Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #45 : 15 Август 2013, 23:55:07 »
Вариант не ЧМ, но вдруг кому пригодится - поможет.
Когда ещё только начинала практиковать, работая на Корочун подцепила лярву (не знала тогда ещё о защитах и прочих правилах поведения). Так я её достаточно легко сняла через кусудаму. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.
сделала я эту кусудаму, повесила и забыла про нее. уехала на недельку погостить. и тут в понедельник мне такое видение: я подхожу к своей кровати, и вижу как-буд-то из-под простыни, расходящиеся концентрические круги ярко-синего и ярко-красного цвета. потом в середине появился белый свет, и через мгновение он взорвался яркой вспышкой, с уходящим лучем вверх.
я с перепугу поторопилась домой, но дома все было в порядке. и только вечером, когда легла спать, поняла, что ровно над этим местом висит кусудама....

вот теперь ломаю голову - что же это было? как трактовать?


dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #46 : 21 Август 2013, 20:26:45 »
Ув.Blacklight,у меня сущи. Хочу попробовать снять их с помощью кусудамы. Не подскажите,как ее сделать?Где найти инфо про нее?Будьте добры,дайте ссылку(или поделитесь своим опытом),можно в личку.С ув.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #47 : 23 Август 2013, 02:05:12 »
Ловите) Ее и делать весело становится со временем.

http://gaffarov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53

Кусудама Горбачева

Henriette Ewers

  • *
  • 12
  • 4
  • New York Rhapsody
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2013, 21:19:38 »
Ув.Blacklight,у меня сущи. Хочу попробовать снять их с помощью кусудамы. Не подскажите,как ее сделать?Где найти инфо про нее?Будьте добры,дайте ссылку(или поделитесь своим опытом),можно в личку.С ув.

Ув.Динара, скажите, пожалуйста, как Вы диагностировали наличие сущностей?
С уважением.

Отпишусь по поводу создания кусудамы.
Сделала вчера вечером, подвесила в углу, над кроватью, в том месте, где было особенно неприятно спать.
На шею надела сделанный из бумаги и заламинированный скотчем амулет - с одной стороны гальдрастав "Щит Ужаса Сильный", с другой стороны - Агисхьяльм.
Спать стало гораздо спокойнее и чувствую себя увереннее, но некоторое беспокойство осталось.
Сейчас хочу почистить квартиру сначала свечами со ставом от ув. Прозерпины "Чистка огнём с обнаружением подклада" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9037.0.html).
По ощущениям какие-то твари в доме точно есть, постоянно не пускают из дома всеми способами, сны снятся тяжёлые и при пробуждении сон как бы продолжается наяву - снится всякая индустриальная серая муть, какие-то железные дороги, поезда, общественные туалеты загаженные, в общем жуть.
Хочу этих гадов загнать в кусудаму, а потом её сжечь и закопать пепел под дерево со словами "откуда пришло, туда и ушло", как обычно советует делать ув. Прозерпина.

Уважаемые практики, если ход моих мыслей касаемо чистки где-либо неверен, прошу меня поправить.
С уважением и благодарностью.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2013, 19:33:04 »
Henriette Ewers, в личку не ответить, напишу тут, может и другим пригодится.
Из признаков - дикая депрессия, которая накатывает вдруг, из ничего, на ровном месте. Состояние безысходности. Резко начинаются проблемы в ранее успешных делах без видимых причин, могут возникнуть какие-то внезапные прблемы со здоровьем. Хочется плакать не переставая. Еще я видела синие яркие пятна боковым зрением, как блины. И ощущение, что кто-то постоянно находится рядом. Не паранойя, нет, а именно ощущение присутствия чужих мыслей, тяжесть на плечах... Кк-то так:) было это давно, мелочи уже стерлись из памяти, остались только самые яркие впечатления.
В принципе, лярва ушла в кусудаму достаточно быстро, не более получаса заняла процедура. Но у каждого свои скелеты в шкафу, каждый случай индивидуален. А вообще моя знакомая ведьма использует кусудамы как ловушки для духов, чтоб приставшая или залетевшая в дом сущь автоматом попадала в эту ловушку и переходила в другое измерение. Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал.
Так что в любом случае, вреда не будет :))

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2013, 12:36:22 »
Цитировать
Ув.Динара, скажите, пожалуйста, как Вы диагностировали наличие сущностей?
С уважением.

Я делала диагностические отливки.А по состоянию,полнейший упадок сил,обострение всех заболеваний,одно проходит,другое начинается.Постоянная депрессия и т.п.

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2013, 14:03:31 »
Буквально озарила мысль-ведь янтры тоже работают сильно-не только сдерживают (негативные) энергии планет в гороскопе,помогают концентрации,но и являюся ловушками духов...Недавно изучала один индийский сайтик по васту,так они предлагают именно по астрол.показ определенные янтры.                                                                                                               А вот цитата про них с одного р.яз сайта"Янтры - символические изображения энергетических структур различных божеств, как они видятся мудрецам. Это значит что в каждой янтре присутствует определнное божество или энергия. Во время медитаций янтра наполняется энергией. Она не сравнится ни с какой иконой по всему могуществу. Иконографичекое изображение всегда имеет индивидуальные черты, а янтра является универсальной, так как состоит из архитепических частей, свойственных всем явлениям. Из этого следует, что янтра является архитипической единицей, связанной с генетическим кодированием. В янтрах заключены божественные откровения, что позволяет созерцающему смещаться от конкретной реальности к абстрактой истине.

Слог ян или ям перводится как удерживание. То есть удерживает сущность объекта, мысли, концентрации. Тра от слова трана - освобожение от уз. Поэтому янтра представляет собой то, что сохраняет сущность и освобождает. Второе значение слова янтра - символ. Символ - это творческое выражение непостижимого Таким образом, янтра помогает выйти за рамки обычного образа мышления и перейти к измененному состоянию. сознания.

Симметричные геометрические элементы являются лучшими средствами воздействия на зрительные центры в коре головного мозга. Поскольу их половинки одинаковы, они оказывают одинаковое воздействие на оба полушария, то есть способствуют состоянию их уравновешенности."  не указываю с какого,чтобы не выглядело рекламой.  Вобщем есть аналогии и кусудамами и с маналами.Я очень давно пользовалась мандалами,кое какие вопросы решала.Но мандалы составлялись индивидуально,а вот янтры  универсальны.
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2013, 23:31:39 »
Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне.
Бусина, подскажите, женские и мужские дни значения не имеют? Или лучше придерживаться, женщинам в женские, мужчинам в мужские.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2013, 21:42:41 »
Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2013, 21:43:29 »
А как же понять, что сущность попала в одну ловушек?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2013, 12:27:10 »
А как же понять, что сущность попала в одну ловушек?
Ну, тут только свои ощущения, видение, диагностика.
Если не получается - то в удобной для вас ритуальной форме время от времени снимать старые, закапывать их в землю и делать новые.

туся

  • *
  • 33
  • 1
  • ученица
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2013, 22:48:55 »
А я похож сама себе подселила  лявру.
Сначала ночью беспокоили сильными головными головокружениями выворачивало наизнанку. А потом днем на ногах стоять невозможно как пьяная так стыдно никто не понимает все смеются думают, что алкашка.
Помогите мне избавится от лявры

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2013, 23:09:37 »
Помогите мне избавится от лявры
А с чего Вы взяли, что это лярва? По каким критериям ее опознали? Головокружение,  тошнота и слабость могут быть симптомами очень многих болезней, в .т.ч. и серьезных.
Проверять негатив на себе не догадками надо.
П.С. Уже складывается впечатление, что Вы тролль. То изгоняющим крестом сантехника насмерть уходили, то себя с работы изгнали, спустя три года, то лярву подцепили. В каждой теме новая беда.
П.С.2 Диагностика уже оскомину набила, но Вы хотя бы ее сделайте, прежде чем просить снять с Вас лярву!

туся

  • *
  • 33
  • 1
  • ученица
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2013, 14:19:24 »
я делюсь своим опытом и к вам лично не обращалась

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2013, 14:57:27 »
я делюсь своим опытом и к вам лично не обращалась
А здесь никто ни к кому лично не обращается, это форум. Обращение идет ко всем сразу.
Это Вы опытом делитесь?
Помогите мне избавится от лявры
Опыт в чем заключается? Как лярв себе цеплять? И это я еще рунических тем не коснулась.

Вы даже не знаете лярва у Вас или нет! Более того, в этой теме всего две страницы! Прочитайте их и помощь не понадобится, сами справитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status