Черная магия и Руны

• 20 Февраль 2018, 04:56:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Избавление от лярвы  (Прочитано 101937 раз)

халла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • халла has no influence.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #120 : 11 Октябрь 2017, 20:07:39 »

Пробовала убрать мертвяка кусудамой , не выдержала , сильно разболелась голова . Кусудаму убрала .
как же избавились? у меня та же проблема я его соню а через день он опять тут. никакими защитами не отмашешся. всю ночь он пер и таки пробил меня. не знаю уже как и сдыхаться.

Лелик

• Участник
  • *
  • Лелик has no influence.
« Ответ #121 : 02 Февраль 2018, 00:28:54 »

В принципе, лярва ушла в кусудаму достаточно быстро, не более получаса заняла процедура. Но у каждого свои скелеты в шкафу, каждый случай индивидуален. А вообще моя знакомая ведьма использует кусудамы как ловушки для духов, чтоб приставшая или залетевшая в дом сущь автоматом попадала в эту ловушку и переходила в другое измерение. Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал.

По какому признаку она понимает, что туда кто-то попался?

То есть, Вы сделали крадник в пользу клиента, а потом увидели сущь?
Мне кажется, что тут только на практике можно будет увидеть. Хотя, да, скорее всего крадник отсечете, но сущь убирать надо, лучше потом крадник повторить.
уверена, что через крадник сущь и можно подцепить, так как канал перетягивает с донора

Скажите , пожалуйста. если ритуал от ув. Бусины с костром проводить у себя во дворе.
я бы не стала такие ритуалы проводить на своем участке, даже если б это было абсолютно безопасно.

Автор предлагал срывать лярвы ( наездника ) на природе, но неплохо и сжигать на пламени свечи.
а еще лучше, прыгать через костер. Когда костер большой, возле него очень жарко, лярвы не любят жары
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Марк Клинский

• Новичок
  • *
  • Марк Клинский has no influence.
  • Марк Клинский
« Ответ #122 : 17 Февраль 2018, 00:52:25 »

А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #123 : 17 Февраль 2018, 11:36:50 »

А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?
диагностикой и предсказательными техниками, больше никак.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika