Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #105 : 16 Февраль 2016, 20:58:56 »
Здравствуйте. Скажите, как отличить подселенную лярву от приобретенной?

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #106 : 15 Март 2016, 03:53:24 »
Отсекла лярвы рунами, в частности ставом "ландыш"... После поставила в спальне зеркало с нанесенным ставом "ловушка для духов" (Кантас)... По диагностике помогло. Диагностировала на Таро
С Уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #107 : 05 Апрель 2016, 12:33:54 »
Уважаемые, обращаюсь к тем, кто пробовал метод от лярвы для отсечения каналов крадников, - как адаптировали обряд для данных целей?
Меня здесь больше нет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #108 : 05 Апрель 2016, 12:48:06 »
Уважаемые, обращаюсь к тем, кто пробовал метод от лярвы для отсечения каналов крадников, - как адаптировали обряд для данных целей?
Дома делала. по модификации ртл
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #109 : 05 Апрель 2016, 13:11:47 »
Дома делала
По кругу ставили зажженные свечи, а текст как меняли? Вот решила попробовать данный обряд для отсечения крадника, но чегойто не соображу, как его грамотно переделать. Прежде всего, интересует, как обозвать ТО, что мы отсекаем. Куда отправить, понято - к тому, от кого пришло. Вот здесь у меня сомнения, лярву заточаем в предмет, а насчет каналов и присосок крадника  получается, что мы их просто обрубаем и всё?  Читала пост ув. RTL касательно сферы применения обряда, но без подробностей в общих чертах. Не могли бы Вы кинуть ссылку на более развернутые ее пояснения?
по модификации ртл
Меня здесь больше нет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #110 : 05 Апрель 2016, 13:37:51 »
По кругу ставили зажженные свечи, а текст как меняли? Вот решила попробовать данный обряд для отсечения крадника, но чегойто не соображу, как его грамотно переделать. Прежде всего, интересует, как обозвать ТО, что мы отсекаем. Куда отправить, понято - к тому, от кого пришло. Вот здесь у меня сомнения, лярву заточаем в предмет, а насчет каналов и присосок крадника  получается, что мы их просто обрубаем и всё?  Читала пост ув. RTL касательно сферы применения обряда, но без подробностей в общих чертах. Не могли бы Вы кинуть ссылку на более развернутые ее пояснения?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14408.0
Говорила - что отсекаю. Рабочий, но проводить придется неск. раз, смотря какой крадник.
Да, обрубаете.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #111 : 05 Апрель 2016, 13:40:50 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14408.0
благодарю, увы, по адаптации нюансов здесь тоже нет. фантазия мне в помощь :) А лярву убирает хорошо, но согласна - не за одно проведение. Мне приходилось два-три раза проводить, однако и на человеке было несколько сущей ,кстати, не только лярв.
Меня здесь больше нет.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #112 : 10 Октябрь 2016, 11:22:10 »
Перечитала, еще раз перечитала, прошу уточнить, когда надо прыгать через топор - кто держит топор мастер или пациент?

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #113 : 10 Октябрь 2016, 22:26:21 »
Уважаемые, а есть у кого-нибудь опыт, как не нарастить себе новую лярву после снятия? А то это же не наснимаешься во веки вечные, если человек каждый раз себе новую приращивать будет. Вот так все снимешь, поставишь защиты - а начнет новая образовываться, наверняка, и работу всю разломает, ей же негатив только на радость будет, подружек притащит. Подскажите те, кто снимал лярв у алкоголиков и наркоманов, какие работы провести, чтобы помочь человеку избавиться от этих тварей?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #114 : 22 Июнь 2017, 07:44:13 »
Кто-нибудь проводил этот обряд на вольте? Такой вопрос: а что с вольтом делать после отсечения? Сжигать вроде бы не надо, там привязки к человеку. Может быть, использовать для отливок этого же человека? Как думаете?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #115 : 22 Июнь 2017, 08:44:42 »
Кто-нибудь проводил этот обряд на вольте? Такой вопрос: а что с вольтом делать после отсечения? Сжигать вроде бы не надо, там привязки к человеку. Может быть, использовать для отливок этого же человека? Как думаете?
Я проводила , можно потом хранить , делать другие работы на этом вольте , закопать под плодородным деревом , растопить со словами вроде ты уже просто воск а не такой то ( где то выложено ) , лично как по мне лучше всего под плодородным деревом .

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #116 : 25 Июнь 2017, 12:36:20 »
Как не нарастить себе новую лярву после снятия? А то это же не наснимаешься во веки вечные, если человек каждый раз себе новую приращивать будет.

Ставится сразу после снятия лярвы блок на вредную привычку. Иначе толку от чистки будет мало, она назад вернется.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #117 : 20 Июль 2017, 15:47:47 »
Ставится сразу после снятия лярвы блок на вредную привычку. Иначе толку от чистки будет мало, она назад вернется.
Подскажите, пожалуйста, что значит блок?  С рунами не работаю. Как закрыть человека от новой лярвы?

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #118 : 29 Сентябрь 2017, 12:19:31 »
Подскажите, пожалуйста, что значит блок?  С рунами не работаю. Как закрыть человека от новой лярвы?
поставить защиту

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #119 : 30 Сентябрь 2017, 09:11:36 »
Нет, блок это не защита. Есть внушения, задача сформировать внутренний барьер на привычку, порождающую лярву.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status