Черная магия и Руны

на возврат беглого мужа "Бегом домой"

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2011, 17:41:43 »
Здравствуйте! Подскажите мне я новичок (может я что то не правильно сделала) От меня ушел муж (он мне очень нужен) и я написала на его фото (на лбу) РУНУ "Бегом домой"  Пока от него тишина. Может что то не так? Все пишут что помогает сразу.... А у меня молчит... Помогите мне.....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2011, 02:03:28 »
Здравствуйте! Подскажите мне я новичок (может я что то не правильно сделала) От меня ушел муж (он мне очень нужен) и я написала на его фото (на лбу) РУНУ "Бегом домой"  Пока от него тишина. Может что то не так? Все пишут что помогает сразу.... А у меня молчит... Помогите мне.....
Зря Вы без знания теории сразу в практику. Бегом домой - это не руна, а рунический став. Став содержит в себе несколько рун (все указаны на картинке). При нанесении надо не просто перерисовать руны в указанном порядке, но и сказать когда они начинают действовать, далее нанося каждую руну произносить ее имя. После завершения нанесения рун надо дать им задачу т.е. попросить выполнить определенную работу. Прим: Пусть сила рун послужит для того что бы Ваня пришел к Мане и жил с ней счастливо. далее оговариваете срок действия става, либо при каких условиях став прекратит воздействие. Потом например говорите: Я вдыхаю в тебя жизнь и дуете на став. И учтите то, что чем меньше у Вас за спиной практики, тем дольше будет проявлятся воздействие
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #17 : 14 Февраль 2012, 15:25:18 »
Прошу помощи,кто пользовался вязью для беглого мужа "бегом домой",руны наносить  лучше на общее фото супругов или можно только на фото кроля (проблема с общим) и начинать наносить вязь с головы или можно над головой.Спрашиваю подробно потому что еще нет опыта.Зарание благодарю.

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #18 : 12 Март 2012, 02:33:02 »
 на общее фото написано на 1 страницу

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #19 : 17 Апрель 2012, 02:11:12 »
А если фото нет, но есть куча личных вещей и в общем то сам объект тоже есть, но увы не всегда...
 Если нарисовать на бумашке и в носок например -так пойдет? Или какую часть одежды лучше взять? Или под подушку ему лучше?
Проблема в том, что МЧ слишком много времени проводит вне дома и такое ощущение, что домой его вообще не тянет. Приходит исключительно на ночь. Отмаза -много работы
Хочется чтобы сидел безвылазно дома и даже работал дома (такая возможность у него есть) МОгу ли я эту рунную вязь применить в моем случае?

AKira

  • *
  • 8
  • 0
  • злость лучше отчаянья
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 20:11:10 »
Доброго времени суток. Стаф опробован и работает безусловно и быстро, но у меня несколько странновато -  в общем беглец появился буквально через час, перед этим позвонил, НО в мое отсутствие т.е. днем когда точно знал что меня нет дома (позвонил тоже не мне а реб.), впрочем, на сделанные ранее неделю назад реакция была такая же.
Это но можно считат что чтаф сработал? или как?, при том что оговоренно было "пришел ко мне" ?  :o

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #21 : 23 Апрель 2012, 20:42:52 »
можно считат что cтав сработал?

да, однозначно сработал. У рун иногда свое "видение" задачи- по пути наименьшего сопротивления. сделайте более четкий оговор


AKira

  • *
  • 8
  • 0
  • злость лучше отчаянья
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #22 : 23 Апрель 2012, 21:05:09 »
Посоветуете если есть идеи, в ситуции когда кроль действует как бы в обход (звонит ребенку, но не мне; приходит когда меня нет, со мной на прямую не контачит, но условия оговора "вроде бы" выполняются и быстро)?
На этом форуме новичек, но руны практкую давно, и ни когда такого не было :-\

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #23 : 23 Апрель 2012, 22:46:22 »
Посоветуете если есть идеи

АКira,
опишите вашу ситуацию подробнее, что и как у вас в отношениях, какова ваша цель 

Посмотрите такой вариант:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5958.0.html


AKira

  • *
  • 8
  • 0
  • злость лучше отчаянья
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #24 : 25 Апрель 2012, 20:55:17 »
Очень странно, я вчера уже описала ситуацию, и вы мне ее прокоментировали, а сегодня этих сообщений нет. Написать еще раз?
(пардон, незнаю как связаться с модератором)

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #25 : 02 Май 2012, 17:51:54 »
Нанесла этот став в упрощенном варианте: на листе бумаги со схематичным изображением мужчины, над его головой, написала вверху его имя и дату рождения. каждую руну озвучила, произнесла намерение. Подскажите, как это отразится на воздействии руноскрипта?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #26 : 23 Июнь 2012, 18:35:14 »
Юлия, если Вы все сделали правильно - никак, сработает и все. Или не сработает. Это уже руны сами решат.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #27 : 06 Июль 2012, 21:52:15 »
Данный став наносила на фото супругов с висой.Став сработал через з часа!Также заметила что став работает до сих пор как привязка к дому!Моя благодарность вам Shadowcat!

AngelA

  • *
  • 4
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #28 : 07 Июль 2012, 00:13:53 »
то есть если ничего сделать уже нельзя руны не будут работать?!
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.

mika

  • *
  • 1
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #29 : 18 Июль 2012, 02:21:59 »
Я, как и многие здесь новичок и прошу о помощи. С одной стороны ситуация слишком банальная- ушел законный (видимо пока, потому что подал на развод) муж. Ходила к одной женщине, она сказала что без черной магии тут не обошлось. начала рассказывать мне про трех мастеров и что он сейчас между жизнью и смертью находиться...Хочу сделать руны. Я согласна сделать все что угодно, лишь бы вернуть то счастье и тот покой, который у нас был до вмешательства его мамы, которая против нашего брака. Она черная колдунья. Та женщина, которая мне все это рассказала не взялась это убрать, говорит что сил не хватит. Если есть силы и возможность мне помочь помогите, пожалуйста. Я никогда не сталкивалась с рунами, но вижу, они многим помогли. Это наверно мой последний шанс вернуть любимого мужа.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status