Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 21:06:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: на привлекательность "Яркая звезда"  (Прочитано 66714 раз)

Don_magistr

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Don_magistr has no influence.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #90 : 09 Январь 2015, 07:30:22 »

можно из этого сделать в области груди  татуировку для мужчины. Как правильно оговорить Манназ. можно по подробнее?

Averik

• Постоялец
  • Averik has no influence.
  • Что захочу, то и будет!
« Ответ #91 : 10 Январь 2015, 21:53:41 »

Подскажите, плз, где кеназ первый, голубым цветом, как он пишется?

inola_n

• Пользователь
  • **
  • inola_n has no influence.
« Ответ #92 : 14 Февраль 2015, 18:44:07 »

вещь не на каждый день.  Повышенное внимание утомляет,  а как разовое ношение отлично.  Нарисовала 1 раз,  вырезала в форме звезды,  сверху скотч для долговременного хранения.  Если требуется  что-то подобное,  но полегче,  можно использовать "солнышко".

Fox_W

• Участник
  • *
  • Fox_W has no influence.
  • Burvju lamatas))) Beigas jokiems :Р
« Ответ #93 : 02 Июнь 2015, 11:23:26 »

Делал сию звезду)долго рисовал :o
ничего не сработало у меня :(
Ну девушкам очень сложно заводить разговор первыми... но зато очень явно не могут сдержать свои намеренья. А и почиститесь может на вас какой нибудь негатив есть и поетому не сработало.
Подскажите, плз, где кеназ первый, голубым цветом, как он пишется?
Кеназ не первый, а уже в самом конце рисуется... там есть голубым показан кеназ (половина его), а продолжение в теле двух вуньо.
можно из этого сделать в области груди  татуировку для мужчины. Как правильно оговорить Манназ. можно по подробнее?

Вам постом выше Inola_n ответила... вобще делайте диагностику... но лучше талисманом сделать.
Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.

Джон Апдайк

Лунная6

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Лунная6 has no influence.
« Ответ #94 : 23 Июль 2015, 19:32:37 »

Очень даже рабочий став! И раскрутился быстро за 3-4 ч. Спасибо автору! 

Fox_W

• Участник
  • *
  • Fox_W has no influence.
  • Burvju lamatas))) Beigas jokiems :Р
« Ответ #95 : 26 Декабрь 2015, 01:15:41 »

Провел я попытку номер два. Значит на кануне одной вечеринки я решил нанести етот став. Но я долго думал куда и я решил пойти купить синюю ручку и нарисовать на синих джынсах 8)

Пришел я на вечеринку с двумя девушками. Ну ето я думаю просто так получилось. На самой вечеринке я думал став дал сбой! Но не тут то было. Когда я подумал что я никому не нужен оказалось что наоборот девушки так пыталась вызвать у меня ревность. Ну тем не мение я ушел с вечеринки забрав с собою одну подругу. Дальше уже началось то что та подруга которая ушла со мною на следующий день вобще впала в депресию изза того что я никак не реагирую и не пишу.

Были в компание девушки которые вобще не могли ни смотреть в глаза ни нормально общяться! Короч для всех я неприступная стена выглядел!

Возможно накосячил в оговоре даж и не знаю... Все в принцыпе смотрят по глазам видно что хотят но если приблизится к девушке то у нее начинают трястись ноги, руки и была какбы одна встреча с девушкой то с ней вобще говорить не мог! Я вопрос задам, а она коротко ответит и молчит.
Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.

Джон Апдайк

Bad_Redhead

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Bad_Redhead has no influence.
« Ответ #96 : 26 Декабрь 2015, 01:25:59 »

Все в принцыпе смотрят по глазам видно что хотят но если приблизится к девушке то у нее начинают трястись ноги, руки и была какбы одна встреча с девушкой то с ней вобще говорить не мог! Я вопрос задам, а она коротко ответит и молчит.
По-моему, отлично сработал став) даже через край, раз девушек колбасит так не по детских;)

norrige

• Участник
  • *
  • norrige has no influence.
« Ответ #97 : 18 Март 2016, 17:00:59 »

Сделала сегодня этот став. Рисовала на себе(на бедре). Для теста. Чтобы потом спокойно сделать на носителе. Ну и через несколько часов пошла на открытие выставки. Наш местный авангард. Вроде бы было хорошее отношение окружающих обоих полов))) НО! Один из участников выставки, который знает меня, закатил скандал. Мне. Практически до мордобоя. Ну там такая ситуация- я тоже художник и еще и член правления Союза. И он должен был меня оповестить что надо привезти работы. Он этого не сделал, а я у куратора спросила с каких меня вычеркнули из списка. Ну и попала под раздачу. Вроде я сама в этом виновата и много всего прочего, что таких бездарей в союз принимают и т.д. .. Успокаивали меня всей толпой после этого. Так что звездой я однозначно была)))) Даже вроде как с попаданием в телевизор в новости культуры. Вот и интересно- став  действовал. Потому что при тестировании формул я очень внимательно фиксирую все мелочи. Получается, что у некоторых став может вызывать агрессию. Даже при том, что на остальных действует согласно оговору.

golden fish

• Участник
  • *
  • golden fish has no influence.
« Ответ #98 : 27 Март 2016, 22:41:54 »

Мой опыт - попробовала. Действительно рабочая вещь. Я просто распечатала на принтере и обвела, носила в кошельке и тут люди как-то стали все улыбаться, даже незнакомые люди на улице здоровались, вообще ко мне было у людей доброжелательное отношение. Но став загадочным образом исчез из моего кошелька и действие прошло. надо попробовать вновь. Большая благодарность автору.... ;)

Miss Taya

• Пользователь
  • **
  • Miss Taya has no influence.
« Ответ #99 : 24 Июнь 2016, 14:25:48 »

+ ;)))) Три часа убила чтоб нарисовать эту звезду-нарисовала,красиво). На листе ,а с другой стороны свои инициалы(недельку подержала). Сработал у меня хорошо. Мужчины говорили мне слова которые я оговорила в оговоре. Прямо слово  в слово!!! Но я остановила действие так как я сама стала холодная...поднялась на голову выше всех мужчин, стала гордой и неприступной. Мне это не нужно, так как я другой человек-открытый, солнечный,милый, и нос в жизни не задирала...)))
Мне больше Солнышко по характеру подходит.)
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Lina18

• Пользователь
  • **
  • Lina18 has no influence.
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
« Ответ #100 : 12 Октябрь 2016, 12:57:37 »

Это не формула, а мой наркотик.)
на принтере распечатала, обвела. Перед вечеринкой или нужной встречей достаю, активирую в карман и в путь. Каждый день не ношу. Последнее использование. Рискнула и пошла в клуб с не знакомой компанией 40 человек ( сходка по интересам), ни одного медленного танца мне не дали пропустить, а под конец один мужчина сказал, что сегодня я украшение вечера и блистательная звездочка компании) да-да, звездочка)))

vika_a17

• Участник
  • *
  • vika_a17 has no influence.
« Ответ #101 : 05 Ноябрь 2016, 17:08:57 »

я сегодня рисовала этот став час, оговорила, но видимо, не сработал или сработал не так :'(
первым был поход в аптеку - аптекарь был сама любезность, тряслись руки, то и дело ронял таблетки и сдачу, и на этом все( мужчина, который был в аптеке даже и не глянул, дальше хуже - в супермаркете все мужчины отводили глаза и пялились на ноги, так никто и не познакомился, даже попыток не было,  а на дороге был полный капец - все, ехавшие рядом мужчины старались рвануть быстрей со светофора, подрезать и т.п. даже и не знаю, что не так сделала. Уважаемые практики, подскажите, где косяк?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika