Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #60 : 23 Июнь 2012, 18:45:55 »
radort, там написано на картинке, справа от самого става.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #61 : 16 Август 2012, 09:27:34 »
Я месяц назад доченьке сумку с вышитой бисером звездой подарила, очень на пользу пошло, она итак красавица, а теперь само очарование.

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #62 : 23 Август 2012, 23:29:30 »
Потрясающая вещь! Работать Звезда начала буквально через пару дней, причем это сразу стало понятно. Мало того, что все знакомые стали осыпать комплиментами, так и незнакомцы туда же ))) Интересно, что конкретно "знакомиться" не предлагают, а просто подходят в общественном транспорте, например, или на работе (я все время в разъездах по разным местам) - и говорят о том, что у меня очаровательная улыбка, глаза, ноги-руки и т.п.

Наносила на квадратик из прозрачного пластика. Под него подкладывала распечатанную на бумаге звезду и маркером обводила. Теперь этот квадратик ношу с собой в документах. Автору - большое спасибо!
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2012, 21:11:32 »
Странно у меня став отыгрался. Нанесла вчера на носитель, положила в лифчик, оговор стандартный "Я красавица и звезда, выделяюсь из толпы и все мужчины обращают на меня внимание и одаривают комплиментами..." В итоге раздражение у меня и МЧ ради которого делалось на меня наорал ни с того ни с сего, не ожидала от него такого отношения... Став сожгла, раздражение отпустило, а вот ситуацию с МЧ так и не смогла разрулить. В чем косяк так и не пойму.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2012, 21:20:25 »
Странно у меня став отыгрался. Нанесла вчера на носитель, положила в лифчик, оговор стандартный "Я красавица и звезда, выделяюсь из толпы и все мужчины обращают на меня внимание и одаривают комплиментами..." В итоге раздражение у меня и МЧ ради которого делалось на меня наорал ни с того ни с сего, не ожидала от него такого отношения... Став сожгла, раздражение отпустило, а вот ситуацию с МЧ так и не смогла разрулить. В чем косяк так и не пойму.
раз на Вас так сработал став-значит,на вас много негатива.Думаю,Вам следует как следует почиститься,и провести диагностику-подходит ли Вам данный став.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2012, 03:07:07 »
Нарисовала став на бумаге, положила в сумочку, чтобы при мне был. Так подруга весь тот день хвалила мою сумочку, так сильно она ей понравилась :)

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #66 : 23 Январь 2013, 00:54:20 »
Поделюсь своим опытом использования данного става. К сожалению у меня с ним не сложилось. Вообще нанесла его чисто ради эксперимента, нехватки  в комплиментах и внимании нет, но женская натура хочет большего)))) Свою непосредственную работу можно сказать став выполнил, хоть и частично. Был у меня мужчина, к которому я была неравнодушна, но в следствии многих факторов он был для меня запретным плодом. Так вот после става наша обоюдная симпатия усилилась, точнее ее проявления. Буквально носил меня на руках, целовал тайком). Со ставом проходила недолго, примерно неделю или две, стерла его из-за того, что стали появляться боли внизу живота примерно через три дня, сначала не обратила внимания, а далее они усилились. После уничтожения формулы с благодарностью боли не прошли, пришлось лечиться. На тот момент я была совсем новичком в рунах и не особо прислушивалась к внутренним откликам на формулы. В итоге моя ошибка была в том, что не продиагностировала как на меня ляжет воздействие- свадхистана была активна и без формулы, формула ее затормозила и из-за этого я заболела. Дело было год назад.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #67 : 15 Март 2013, 14:30:11 »
Напечатала звезду, обвела её маркером  с проговариванием рун и поставила задачу.
Действие началось моментально. Значительно улучшилось настроение, появилась какя-то легкость. Прекрасно сложились отношения с девушками , медперсоналом клиники, в которую ходила сдавать анализы (обычно мегеры-мегерами), причем попала к ним в обед, и даже это их не разозлило...побросали ложки-кружки и пошли работу работать :).
Потом был обед....ловила на себе зачарованные взгляды мужчин.
В общем работой Звездочки очень довольна!
Благодарю мастера!!!!

nightgirl

  • *
  • 48
  • 5
  • The show must go on!
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #68 : 19 Март 2013, 23:17:53 »
У меня что-то не совсем действует... Почувствовала тоько сильный прилив уверенности в себе, какую-то даже стервозность...Странно..Вероятно я где-то накосячила при оговоре.
Есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #69 : 30 Март 2013, 21:10:29 »
благодарю автора , наносила став на себя,на работе мужская половина  осыпала целый день комплиментами,сделаю амулет  себе и дочери.
Я не тот, кем был раньше. (с)

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #70 : 30 Март 2013, 21:19:43 »
благодарю автора , наносила став на себя,на работе мужская половина  осыпала целый день комплиментами,сделаю амулет  себе и дочери.

я "Звезду" на бумагу наносила с линейкой и разметками. Получилось с третьего раза )) А вы на себя. В чем секрет? ))))
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #71 : 08 Май 2013, 20:05:50 »
у меня не видна картинка става :(
Будьте добры выложите картинку ещё раз. Очень нужен этот став.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #72 : 23 Май 2013, 14:59:27 »
у меня не видна картинка става :(
Только что проверила, картинку открывает ) Просто иногда бывают проблемы с сервером где картинки
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #73 : 18 Июль 2013, 10:49:53 »
Здравствуйте уважаемая ShadowCat хочу отчитаться об очень интересном результате  применения Яркой звезды.Ваше творение я очень люблю,использую его не один год.Всегда давало хорошие результаты,иногда сильнее иногда слабее.Но последнее применение яркой звезды я запомню надолго))Всё началось с банального корпоратива посвященного подписанию очень крупного контракта.Времени для тщательной подготовки мне катастрофически не хватало,и я решила спастись звездой.Нанесла примерно дня за 3 до предпологаемого мероприятия,так сказать чтобы формула раскрутилась. И тут началось......на корпоративе за мной приударили наш финансовый директор и директор фирмы партнера,они соревновались за мое внимание как подростки и дело кончилось дракой.Меня вызвали на ковер к директору,был очень неприятный разговор.Но не прошло и пары часов как от директора пришла смс с извинениями мол за такую женщину можно и подраться.За две недели что я носила звезду, на работе я приобрела репутацию женщины-вамп,обросла поклонниками и 3 покровителями.Но больше всего меня порадовал мой кроль,чье расположение я возвращаю уже долгое время,через своего друга он устроил встречу))Хотя до этого почти месяц никак не проявлял себя и даже не отвечал на сообщения. Не знаю чем было вызвано столь мощное действие,но в общем мне понравилось)))

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #74 : 18 Июль 2013, 16:19:01 »
ShadowCat, хочу поблагодарить, за столь замечательную работу, ставлю клиентам, работает как у МЧ так и у ЖН, у всех наблюдается повышенное внимание к их персонам, единственное, может начать действовать не с разу, но со временем действует, и чем дольше став стоит, тем лучше результат! :D Я сама хочу себе поставить, но все руки не доходят, сапожник без сапог! ;D
Пришел! Увидел! Победил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status