Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2011, 14:31:22 »
А подскажите , пожалуйста, когда рисуем Маназ там в самой срединке есть еще и такая себе маленькая звезда, это Кеназы или что...их как-то надо тоже оговорить? И еще-можно оговаривать на конкретные дейсвия мужчин?

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2011, 16:58:39 »
когда рисуем Маназ там в самой срединке есть еще и такая себе маленькая звезда, это Кеназы или что
я думаю, что это просто Манназы ножками друг с другом соединяются...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

LadaL

  • *
  • 17
  • 3
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #47 : 05 Декабрь 2011, 01:59:02 »
В рунах я ничегошеньки не понимаю, но вот это "стихотворение"  - заговор  силы и красоты необыкновенной, просто магнетическое!

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2011, 21:00:36 »
А у меня картинка не открылась. Жаль. (((
ShadowCat, не могли бы вы на почту мне или в ЛС отправить? Жуть, как хочется посмотреть. Даже кролик есть на испытание...=)))
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2011, 06:25:15 »
А у меня картинка не открылась. Жаль. (((
ShadowCat, не могли бы вы на почту мне или в ЛС отправить? Жуть, как хочется посмотреть. Даже кролик есть на испытание...=)))


Это из-за файлвсервера - он иногда глючит, у меян тоже не сразу открылась, попробуйте попозже
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2011, 08:36:37 »
Да, согласна, эффект есть. У меня даже от распечатанной "звезды" внимание общества стало заметнее. Но, странно, внимание женского пола было сильнее

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2011, 04:08:33 »
А у меня не сработал...
Долго-долго вырисовывала, с вдохновением намеривалала, положила в карман и понеслось... С переговоров выставили практически с позором, по телефону нахамил человек, который всегда был вежлив и ласков, в центре города, в час пик ловила машину больше 20 минут (учитывая, что я высокая блондинка в короткой юбке, и машины обычно в очередь выстраиваются в такой ситуации), партнер по бизнесу со мной вообще пол дня не разговаривал, и объяснил это отсутствием настроения. Приехала домой, став сожгла с благодарностью... Партнер позвонил-извинился, сорвавшиеся переговоры были назначены вновь на другой день... Вот так странно у меня он сработал. Не знаю, в чем косяк, наверное, не прочувствовала я его.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #52 : 08 Февраль 2012, 14:44:21 »
А у меня не сработал...
Долго-долго вырисовывала, с вдохновением намеривалала, положила в карман и понеслось... С переговоров выставили практически с позором, по телефону нахамил человек, который всегда был вежлив и ласков, в центре города, в час пик ловила машину больше 20 минут (учитывая, что я высокая блондинка в короткой юбке, и машины обычно в очередь выстраиваются в такой ситуации), партнер по бизнесу со мной вообще пол дня не разговаривал, и объяснил это отсутствием настроения. Приехала домой, став сожгла с благодарностью... Партнер позвонил-извинился, сорвавшиеся переговоры были назначены вновь на другой день... Вот так странно у меня он сработал. Не знаю, в чем косяк, наверное, не прочувствовала я его.

У меня народ всегда носил этот став на виду.
И срабатывало, очень быстро, практически мгновенно.

Хочу еще поблагодарить ShadowCat за прекрасную работу, она продолжает меня радовать!

romanak

  • *
  • 17
  • 1
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #53 : 29 Февраль 2012, 17:08:09 »
Решила попробовать Ваш став, но в отличие от большинства рисовала от руки, коряво, и отвлекаясь но не на секунду не отпуская мысли о ставе,о его действии,сначала оставила лист в тетради, и когда тетрадь была со мной, я держала ее в руках - внимания хоть отбавляй, тетради нет внимания меньше. После выдернула лист и положила его в клатч - со мной разговаривают все подряд, мужчины оборачиваются и провожают взглядом, что не попрошу все делается быстро и качественно, без агрессии и возмущения. Одним словом важен став и еще важнее намерение! Спасибо Вам огромное за превосходную работу!

Kis-kis

  • *
  • 14
  • 2
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #54 : 29 Февраль 2012, 21:05:20 »
Я новичок в этом деле, решила попробовать.. Долго рисовала, правда, немного порядок сбила - не по лучику, а целиком сразу рисовала. На бумаге изображение очень хорошо можно было "прочувствовать" - довольно теплое, но.. хм.. немного покалывало даже. Подзарядилась от него - настроение просто подскочило!
Через час буквально, даже, может, чуть меньше, оказалась в рабочем коллективе, собственно, в котором и был кроль, ради которого это делалось. Сперва, когда рисунок был со мной, все было ок - он даже первый поздоровался, что просто чудо для него. Девушки наши были очень приветливы (на редкость!) - может, правда на девушек работает... Но вот тот товарищ даже, кажется, в мою сторону не смотрел... Как отвернуло его... Он и так довольно сложный, я бы сказала даже, непробиваемый, так тут просто стена... По-моему, он даже не ответил на мое прощание.
Странно еще, что в какой-то момент мне стало внезапно очень плохо, вплоть до того, что внезапно наступило такое неприятное состояние - кружит, в глазах мутит, как перед обмороком. Ничего, прошло...
..но. На кроля не пошло. Может, надо было с него предварительно блоки снять? :( Или, вот думаю, может, действительно завтра став с благодарностью сжечь?

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #55 : 08 Март 2012, 11:05:31 »
сделала вчера на бумагу.....сегодня вышла в магазин ничего особеннного......потом сын расстроил сказав шо потерял кошелек(((((но потом нашел)))))))настроение быстро ухудшилось и быстро наладилось....

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #56 : 21 Март 2012, 22:36:24 »
Делала на работе, ночью. Сначала вычертила на черновик, потом обычным простым карандашом на лист бумаги, прочла оговор и убрала в сумку. Как- то и забыла сие действо.

Только сейчас сопоставляю и веселюсь. Оказывается, работала со страшной силой моя " звезда" - рвали меня на части. Дошло до того, что собралась завернуть к своему упертому кролю и поглумиться над ним вволю, но, едва вошла, посыпались звонки от других мужчин с приглашениями.

Как итог: подопытный озверел и не хотел отпускать, оценки моей неземной красоты туманили разум ( ну там еще есть формулы). Мужчины стали просто неприлично податливы, а доблестные гаишники даже не останавливают, а только улыбаются.

Я в восторге!!! Сделаю новую на растущую луну и уже по всем правилам. Автору гран мерси.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #57 : 22 Март 2012, 07:01:24 »
Некоторое время назад сделала мальчику.
Мальчик так себе, ни ры ни мя, как говорится.
Помогло! :)

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #58 : 27 Май 2012, 21:25:24 »
Спасибо за вашу работу.Делала себе,работает.Глазами провожают все,автобус пять минут ждет пока я медленным шагом до него дойду,комплиментов куча.Вот только жаль,что боятся подойти познакомиться.Вобщем все супер.Спасибо

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #59 : 13 Июнь 2012, 01:58:41 »
а откуда нужно начинать рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status