Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2011, 00:43:19 »
можно распечатать, но только сереньким что бы почти незаметно было
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2011, 23:22:38 »
сделала сегодня утром себе звёздочку, очень уж хочу привлечь внимание одного человечка, но как-то не особо(( ни на него ни на других не подействовало! скажите пожалуйста какие есть ещё тонкости  попимо тех которые уже описывались?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2011, 01:58:13 »
Не пошел мне став :-/Даже знаю почему.Научиться бы мне контролировать воображение и образы во время написания ставов...
Когда писала,то думала как бы мне привлечь внимание одного чела,чтоб потом его послать.И такая туча образов пролетела...
В итоге получилось послать,но конфликт не получился мирный.И я предстала не в лучшем свете перед всеми там присутствующими :)
Ну я не огорчена в принципе,а пишу просто как напоминание,чтоб контролировали эмоции и упорядочивали мысли во время написания ставов вообще :)
Спасибо!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2011, 23:48:45 »
Viky-Tory-ya, если не сложно - попробуйте нанести с нейтральным оговором, просто посмотреть как будет воздействовать, но хотя внимание то Вы привлекли :) Возможно стоит оговорить что на окружающих производите только положительное впечатление
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2011, 03:40:05 »
Я вообще никак не оговоривала :)Пока наносила,то картинки в голове возникали.И почему то все как одна с негативным оттенком :)Как бы прорисовывала ситуацию как я хотела бы чтоб было :)
Я еще раз его испробую,но уже в другой ситуации и с другими картинками в голове :)

А внимание,да :) Я привлекла :)

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2011, 12:26:05 »
ShadowCat,

Благодарю Вас! Три дня назад сделала знакомой даме, мягко говоря, не первой свежести, да и внешне ничем не примечательной.

Только что она позвонила - вся в мечтах и восторгах. :)

Говорит - на нее и в юности никогда ТАК не обращали внимание мужчины. Причем обращают внимание мужчины именно ее возрастной категории и имущественного статуса (она бизнес-леди, так что нищего альфонса ей не надо, с головой дама дружит). Еще одно она сама по себе заметила - я не видела ее пока, так что подтвердить или опровергнуть ее слова не могу, но она сказала, что буквально через день после активации Вашего става стала меняться и внешне, в лучшую сторону. Серость с лица исчезла, глаза молодые, с искоркой, стали. :)

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2011, 23:24:13 »
благадорю автора , наносила став на себя действие в этот же день ощутила на себе, очень сильно повышает самооценку  спасибо автору!!!!!!!

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2011, 05:15:03 »
Переделала став (при первом применении вызвал повышение температуры) - результат отличный! Комплименты говорили и мужчины, и женщины, в т.ч.незнакомые весь день, причем с реально завороженными лицами:) единственный минус - явилась с ним на мероприятие, где мне нужно было гадость сделать, но от внимания отбиться было нереально, в итоге чего есть сомнение, что меня спалили за гадостью:(((
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2011, 13:50:37 »
Огромная благодарность автору! Став работает мощно, стабильно, уверенно! Дальнейших Вам успехов!
осталось немного...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2011, 20:03:48 »
Добрый вечер скажите можно ли этот став делать в виде амулета но из разноцветного бисера.

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2011, 04:11:34 »
Хочу и я поделиться своими впечатлениями.
Парень пригласил в клуб, а парень такой специфический, он по клубам бегает где-то, фотографируется...
Долгоооо я конечно рисовала, но оно того стоило.
Сделала Яркую Звезду правда ещё Солнышко в добавок.

Пришли в клуб.... Проходит время....Всё тихо... Ни комплиментов, ничего. Этот парень всё как обычно где-то шастает....
Сижу и думаю, ну и где я Звезда??? Прям расстроилась. И тут спустя минут 10-15 начали парни ко мне подходить, один подходит пританцовывает, второй с другой стороны, третий рядом смотрит покуривая и глаз не сводит, четвёртый тоже косится...
тут все как табуном ко мне начали подходить, прям очередь создалась, кто танцует, кто обнимать лезет, кто на танцпол приглашает... Ни один медленный танец я не протанцевала одна ))))
Мой парень увидел это, смотрю как-то его насторожило это.
Короче Звездой я точно была, причём яркой-яркой...
И последним дебютом этого вечера был танец с парнем, который занимается танцами, ох он меня и закружил в танце, крутил - вертел.
Мой не выдержал, подхватил девчонку первую попавшуюся и давай тоже крутить её. Потом на зло мне начал кадрить кого-то...ну это уже другой момент.

Вообщем спасибо создателю става. Девушки если идёте со своими парнями, то ревность с их стороны обеспечена точно. Поэтому может и оговор стоит немного упомянуть и своего. Потому что у моего только ревность, злость...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2011, 01:54:27 »
Добрый вечер скажите можно ли этот став делать в виде амулета но из разноцветного бисера.
Конечно можно :) Как Вас больше привлекает, так и сделайте!
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2011, 10:30:51 »
Cтав очень повышает самооценку. Ношу пока один день, но уверенность в своем превосходстве так и прет. Внимания мужчин хватает!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2011, 23:08:58 »
Уважаемая ShadowCat, "Яркая звезда" - унисекс?  :)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2011, 12:39:29 »
Уважаемая ShadowCat, "Яркая звезда" - унисекс?  :)
Честно говоря на мужчинах тестирование не проходила :), Беркано там нет так что можете попробовать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status