Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 03:09:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: на привлекательность "Яркая звезда"  (Прочитано 67858 раз)

Ветерок

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Ветерок has no influence.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2011, 14:31:45 »

Не бросайте тапочком, но что бы вас понять, надо знать всю абриавиатуру что такое ПЧМ ????

|ShadowCat|

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • |ShadowCat| has no influence.
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2011, 23:44:58 »

Уважаемая ShadowCat, если другой человек увидел этот став(вытащил бумажку из моего кармана), нужно обновить/переделать?
Если у Вас став нанесен просто на бумажке, то лучше переделать :)
Не бросайте тапочком, но что бы вас понять, надо знать всю абриавиатуру что такое ПЧМ ?
ПЧМ - это другой форум :) да бы не рекламировать - расшифровывать не буду
расшила "яркую звезду" бисером на сумочке всегда с ней хожу, девушки смотрят в глаза-)) а заговаривают какие-то дяденьки как мой папа...
Попробуйте по новой оговорить с уточнением возростных ограничений :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Анаэль

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Анаэль has no influence.
  • Анаэль
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2011, 21:57:31 »

пожалела, что в школе на черчение не очень "налегала" рисую звезду весь вечер и рыдаю  - ничего не выходит, и руны хорошо знаю, а никак, жаль принтера нет, распечатала бы и делов, а так, очень жаль, уж очень хотелось опробовать, и бисер есть, все есть, да вот только..... напомнило басню "лисица и журавль"

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2011, 00:10:37 »

пожалела, что в школе на черчение не очень "налегала" рисую звезду весь вечер и рыдаю  - ничего не выходит, и руны хорошо знаю, а никак, жаль принтера нет, распечатала бы и делов, а так, очень жаль, уж очень хотелось опробовать, и бисер есть, все есть, да вот только..... напомнило басню "лисица и журавль"
возьмите фаольгу прозрачную или просто лист , тоже просвечивает , поднесите к дисплею и карандашем обведите ))) а потом уже активируйте ... удачи )))

Бастет

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Бастет has no influence.
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2011, 19:28:59 »

а может можно даже и просто распечатать картинку , а потом обвести и оговорить?
у меня тоже в плане рисования руки не оттуда растут...вот хочу обвести распечатку....

Antara

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Antara has no influence.
  • Красива и опасна, появляется ночью
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2011, 21:28:33 »

Бастет, так можно.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

• Старожил
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2011, 00:43:19 »

можно распечатать, но только сереньким что бы почти незаметно было
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

vselennaya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vselennaya has no influence.
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2011, 23:22:38 »

сделала сегодня утром себе звёздочку, очень уж хочу привлечь внимание одного человечка, но как-то не особо(( ни на него ни на других не подействовало! скажите пожалуйста какие есть ещё тонкости  попимо тех которые уже описывались?

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Viky-Tory-ya has no influence.
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2011, 01:58:13 »

Не пошел мне став :-/Даже знаю почему.Научиться бы мне контролировать воображение и образы во время написания ставов...
Когда писала,то думала как бы мне привлечь внимание одного чела,чтоб потом его послать.И такая туча образов пролетела...
В итоге получилось послать,но конфликт не получился мирный.И я предстала не в лучшем свете перед всеми там присутствующими :)
Ну я не огорчена в принципе,а пишу просто как напоминание,чтоб контролировали эмоции и упорядочивали мысли во время написания ставов вообще :)
Спасибо!

|ShadowCat|

• Старожил
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2011, 23:48:45 »

Viky-Tory-ya, если не сложно - попробуйте нанести с нейтральным оговором, просто посмотреть как будет воздействовать, но хотя внимание то Вы привлекли :) Возможно стоит оговорить что на окружающих производите только положительное впечатление
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Viky-Tory-ya has no influence.
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2011, 03:40:05 »

Я вообще никак не оговоривала :)Пока наносила,то картинки в голове возникали.И почему то все как одна с негативным оттенком :)Как бы прорисовывала ситуацию как я хотела бы чтоб было :)
Я еще раз его испробую,но уже в другой ситуации и с другими картинками в голове :)

А внимание,да :) Я привлекла :)

Matylda

• Постоялец
  • Matylda has no influence.
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2011, 12:26:05 »

ShadowCat,

Благодарю Вас! Три дня назад сделала знакомой даме, мягко говоря, не первой свежести, да и внешне ничем не примечательной.

Только что она позвонила - вся в мечтах и восторгах. :)

Говорит - на нее и в юности никогда ТАК не обращали внимание мужчины. Причем обращают внимание мужчины именно ее возрастной категории и имущественного статуса (она бизнес-леди, так что нищего альфонса ей не надо, с головой дама дружит). Еще одно она сама по себе заметила - я не видела ее пока, так что подтвердить или опровергнуть ее слова не могу, но она сказала, что буквально через день после активации Вашего става стала меняться и внешне, в лучшую сторону. Серость с лица исчезла, глаза молодые, с искоркой, стали. :)

аврати

• Пользователь
  • **
  • аврати has no influence.
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2011, 23:24:13 »

благадорю автора , наносила став на себя действие в этот же день ощутила на себе, очень сильно повышает самооценку  спасибо автору!!!!!!!

MissMarta

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • MissMarta has no influence.
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2011, 05:15:03 »

Переделала став (при первом применении вызвал повышение температуры) - результат отличный! Комплименты говорили и мужчины, и женщины, в т.ч.незнакомые весь день, причем с реально завороженными лицами:) единственный минус - явилась с ним на мероприятие, где мне нужно было гадость сделать, но от внимания отбиться было нереально, в итоге чего есть сомнение, что меня спалили за гадостью:(((
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

KOT_B_KOME

• Постоялец
  • KOT_B_KOME has no influence.
  • что захочу-получу.
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2011, 13:50:37 »

Огромная благодарность автору! Став работает мощно, стабильно, уверенно! Дальнейших Вам успехов!
осталось немного...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika