Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #360 : 15 Октябрь 2016, 10:20:08 »
Я с помощью данного приворота и вызова от  ув Оробас "Смерч" восстановила общение с человеком, с которым 4 года вообще контакта не было.Написал сам.Когда встретились сказал:"Не понимаю почему я так захотел увидеть тебя!"


Позже наносила приворот второй раз-у меня не сработал на того же человека.Может иммунитет выработался.

 Фантастика.....Вы только этот приворот и этот вызов применяли? или что то еще? настрой скорей всего..

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #361 : 17 Октябрь 2016, 10:16:48 »
Это был мой первый серьезный опыт воздействия рунами на другого человека.только эти ставы применяла.Но до этого очень долго и тщательно защиты снимала и ослабляла.
Еще могу сказать что результат держался недели три,потом у человека защиты восстановились и все слетело.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #362 : 21 Ноябрь 2016, 00:08:56 »
Я с помощью данного приворота и вызова от  ув Оробас "Смерч" восстановила общение с человеком, с которым 4 года вообще контакта не было.Написал сам.Когда встретились сказал:"Не понимаю почему я так захотел увидеть тебя!" ;D


Позже наносила приворот второй раз-у меня не сработал на того же человека.Может иммунитет выработался.

а как проявился именно приворот? Кроме того, что написал и встретились?

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #363 : 21 Ноябрь 2016, 21:58:20 »
а как проявился именно приворот? Кроме того, что написал и встретились?
Больше как секс привязка и вызов.Может сил не хватило.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #364 : 18 Январь 2017, 11:08:33 »
сильная секс-привязка. раскручивался недели 3. как раскрутился, так забинарил, что я боялась на улицу выходить: хотелось реально ВСЕХ мужиков сразу, то есть желание секса было рассеянное, не на объекта исключительно направленное. но это, наверное, уже мой косяк - ставила, когда совсем мало опыта было.
объект тоже усиленно хотел. страсть проявлял сильную - звонил, писал бесконечно,и все с сексконтекстом. Проработало около 4 недель без обновлений. Переделывать не стала - было интересно попробовать и другие работы. Но эту взяла себе на заметку. Буду еще применять.

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #365 : 12 Апрель 2017, 16:16:54 »
С благодарностью к автору!
Работает.
Наносила совместно с "Крючок для брака", активизировала, как обычно, дыхание и огонь. Забыла.
Наши отношения уже давно передружба и недоотношения. Товарищ и сам не двигает отношения и не отпускает. Так длится больше года. Как невидимо привязанные. Любви нет, скорее душевное родство.
Надоело, что на одном месте стоим, поэтому решила подтолкнуть.
В итоге, после нанесения става, через пару дней повздорили. Я решила окончательно рвать отношения и перетерпеть его настойчивые оперции "возвращения меня", полный игнор.
Я настолько сильно разозлилась, что сожгла все ставы, получается, дэактивировала.
Вывел таки на разговор, спустя неделю, после чего примчался с цветами, предложением, весь такой любвеобильный, щедрый на ласку, хотя всегда сухой и скупой на чувства.
Вот я и заметила, что видимо в моей практике, активация сожжением очень хорошо срабатывает. И запускает в работу именно после сожжения, а может стимулирует к ускорению раскрутки.
В итоге, резюмирую, оба става в раз проявились!
"Фейерверк" разового характера. Ибо сухость вновь вернулась.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #366 : 12 Сентябрь 2017, 17:30:49 »
У меня, к сожалению, эффекта от става не было. Делала сначала на собственной силе, 2 недели ждала, подновляла как полагается, но ставила на убыль. Через 2 недели на рост подновляла с обращением к Фрейе через малый ритуал, явно была услышана. Диагностика показала, что став запустился. Через месяц результата никакого не проявилось, диагностика показала, что нужно снимать, так как результат и не будет. Очень странная история, так и не поняла что могло перебить воздействие. Наверное, надо было перед малым ритуалом старый став уничтожить, и рисовать заново.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #367 : 24 Февраль 2018, 19:45:51 »
Возможно ли применять его на женщину? 

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #368 : 25 Февраль 2018, 00:23:49 »
У меня,к сожалению,никак не сработал.

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #369 : 16 Март 2018, 02:08:13 »
У меня был печальный опыт работы с этим ставом. Применяла его 6 лет назад на кролика с которым были отношения на частичном расстоянии, встречались раз в две недели. Была и любовь и морковь, но потом наступил какой то период ссор и недопониманий, и тут попался мне на глаза этот став. Не прошло и трёх дней после проведения работы, как мы расстались с такими фейерверками и последующими сердечно-душевными травмами, что до сих пор без содрогания вспоминать сложно. ;D понадобился год усердной комплексной работы рунами и ЧМ для того чтобы вернуть хотя бы дружеское общение и вытащить кролика на контакт из норы, в которую он забился.
По ощущениям и визуально став мне очень приятен, но видимо просто не подошел, так как ни один став никогда не вызывал у меня полную противоположность тому, что изначально было заложено в него автором  :)
P.S. Перед нанесением были проведены чистки от негатива и тараканов и конечно же проведена диагностика, которая дала добро.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #370 : 15 Октябрь 2018, 14:21:57 »
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли данный став применять так, чтоб одна девушка влюбилась в другую девушку?

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #371 : 25 Октябрь 2019, 22:15:08 »
Человек решил расстаться через три дня, после применения става, хотя диагностика дала добро

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #372 : 11 Март 2021, 22:47:50 »
Ставила на мч, ждала 2 месяца. Особых изменений в его поведении не заметила, он был мил, но не больше обычного. Не поняла это став.

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #373 : 02 Июнь 2021, 20:35:12 »
Картинка в лучшем качестве:
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #374 : 03 Ноябрь 2022, 21:14:36 »
У меня к сожалению не сработал :-\
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status