Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 07:31:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: приворот "Фейерверк желаний"  (Прочитано 100823 раз)

Taormina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Taormina has no influence.
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #360 : 15 Октябрь 2016, 10:20:08 »

Я с помощью данного приворота и вызова от  ув Оробас "Смерч" восстановила общение с человеком, с которым 4 года вообще контакта не было.Написал сам.Когда встретились сказал:"Не понимаю почему я так захотел увидеть тебя!"

Позже наносила приворот второй раз-у меня не сработал на того же человека.Может иммунитет выработался.

Фантастика.....Вы только этот приворот и этот вызов применяли? или что то еще? настрой скорей всего..

Venera_Sheridan

• Участник
  • *
  • Venera_Sheridan has no influence.
« Ответ #361 : 17 Октябрь 2016, 10:16:48 »

Это был мой первый серьезный опыт воздействия рунами на другого человека.только эти ставы применяла.Но до этого очень долго и тщательно защиты снимала и ослабляла.
Еще могу сказать что результат держался недели три,потом у человека защиты восстановились и все слетело.

klepa8168

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • klepa8168 has no influence.
  • Я не волшебник, я только учусь :)
« Ответ #362 : 21 Ноябрь 2016, 00:08:56 »

Я с помощью данного приворота и вызова от  ув Оробас "Смерч" восстановила общение с человеком, с которым 4 года вообще контакта не было.Написал сам.Когда встретились сказал:"Не понимаю почему я так захотел увидеть тебя!" ;D

Позже наносила приворот второй раз-у меня не сработал на того же человека.Может иммунитет выработался.

а как проявился именно приворот? Кроме того, что написал и встретились?

Venera_Sheridan

• Участник
  • *
  • Venera_Sheridan has no influence.
« Ответ #363 : 21 Ноябрь 2016, 21:58:20 »

а как проявился именно приворот? Кроме того, что написал и встретились?
Больше как секс привязка и вызов.Может сил не хватило.

кали-юга

• Постоялец
  • кали-юга has no influence.
« Ответ #364 : 18 Январь 2017, 11:08:33 »

сильная секс-привязка. раскручивался недели 3. как раскрутился, так забинарил, что я боялась на улицу выходить: хотелось реально ВСЕХ мужиков сразу, то есть желание секса было рассеянное, не на объекта исключительно направленное. но это, наверное, уже мой косяк - ставила, когда совсем мало опыта было.
объект тоже усиленно хотел. страсть проявлял сильную - звонил, писал бесконечно,и все с сексконтекстом. Проработало около 4 недель без обновлений. Переделывать не стала - было интересно попробовать и другие работы. Но эту взяла себе на заметку. Буду еще применять.

Gatta

• Участник
  • *
  • Gatta has no influence.
  • Не ждите чуда, чудите сами
« Ответ #365 : 04 Февраль 2017, 12:22:45 »

Перезалейте пожалуйста картинку става
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Gatta

• Участник
  • *
  • Gatta has no influence.
  • Не ждите чуда, чудите сами
« Ответ #366 : 04 Февраль 2017, 14:00:18 »

Перезалейте пожалуйста картинку става
Извините за невнимательность, нашла картинку на 9 странице
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Нэ

• Участник
  • *
  • Нэ has no influence.
« Ответ #367 : 12 Апрель 2017, 16:16:54 »

С благодарностью к автору!
Работает.
Наносила совместно с "Крючок для брака", активизировала, как обычно, дыхание и огонь. Забыла.
Наши отношения уже давно передружба и недоотношения. Товарищ и сам не двигает отношения и не отпускает. Так длится больше года. Как невидимо привязанные. Любви нет, скорее душевное родство.
Надоело, что на одном месте стоим, поэтому решила подтолкнуть.
В итоге, после нанесения става, через пару дней повздорили. Я решила окончательно рвать отношения и перетерпеть его настойчивые оперции "возвращения меня", полный игнор.
Я настолько сильно разозлилась, что сожгла все ставы, получается, дэактивировала.
Вывел таки на разговор, спустя неделю, после чего примчался с цветами, предложением, весь такой любвеобильный, щедрый на ласку, хотя всегда сухой и скупой на чувства.
Вот я и заметила, что видимо в моей практике, активация сожжением очень хорошо срабатывает. И запускает в работу именно после сожжения, а может стимулирует к ускорению раскрутки.
В итоге, резюмирую, оба става в раз проявились!
"Фейерверк" разового характера. Ибо сухость вновь вернулась.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Histerica

• Участник
  • *
  • Histerica has no influence.
« Ответ #368 : 12 Сентябрь 2017, 17:30:49 »

У меня, к сожалению, эффекта от става не было. Делала сначала на собственной силе, 2 недели ждала, подновляла как полагается, но ставила на убыль. Через 2 недели на рост подновляла с обращением к Фрейе через малый ритуал, явно была услышана. Диагностика показала, что став запустился. Через месяц результата никакого не проявилось, диагностика показала, что нужно снимать, так как результат и не будет. Очень странная история, так и не поняла что могло перебить воздействие. Наверное, надо было перед малым ритуалом старый став уничтожить, и рисовать заново.
Город охватила тоска и нет ничего кроме -
Построй свой дом из песка и пусть его смоет море,
Проклятое черное море..!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika