Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #345 : 24 Август 2015, 20:25:07 »
Хочу отписаться по этой работе, и выразить благодарность и уважение автору!
Сразу хочу сказать что став только выглядит "страшно" если разобрать то ничего сложного нет при том что я новичок.
Любое общение(были только друзьями) с кролем сошло на нет, не общались 3 месяца, спустя примерно 2 недели после применения става звонит мой принц извинялся, каялся, изливал душу. Итог: несколько часов висели на телефоне потом перешли в скайп, 12!!! часов без прерывного общения. При том что он до тошноты сдержанный человек присутствовал флирт и намеки ::)   Благодарю!

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #346 : 06 Сентябрь 2015, 19:25:16 »
Название говорит само за себя!
Став сработал молниеносно,да не в мою пользу,хоть и была идентификация кровью.
Из примерного домоседа сделал такого бабника...,что новый день- новая девушка.
Даже чистки не помогли вернуть все обратно.
Такие результаты.

И так прошло 3 месяца.

Да,еще момент,когда став обводила кровью,так много он энергии потянул,что после первого лучика закружилась голова так,что сознание чуть не выключилось.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #347 : 05 Ноябрь 2015, 18:58:10 »
Спасибо огромное за став! Рабочий! Только в моем случае видимо надо ещё дополнительное применять. Приходит кроль, рад что рядом со мной, сюрприз на день рождение сделал, что от него не дождёшься в обычной жизни, давал пачку денег и предлагал купить самой себе подарок. Только вот язвительности в словах совсем не убавилось, да и отношение все равно сталось с иголками в мою сторону. Буду нарабатывать дальше.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #348 : 05 Ноябрь 2015, 19:07:56 »
Только вот язвительности в словах совсем не убавилось, да и отношение все равно сталось с иголками в мою сторону. Буду нарабатывать дальше.
Приворот не меняет характер. Если в результате приворота мужчина принес вам деньги - значит, он выражает таким образом чувства к вам. Это его мировоззрение, приворотом здесь нечего больше нарабатывать. Кто-то считает - бьет, значит любит. Кто-то считает - обеспечивает, значит любит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #349 : 19 Ноябрь 2015, 17:45:12 »
А у меня почему то не открывается картинка , где то можно увидеть как выглядит став ?прошу прощения уже нашла

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #350 : 20 Ноябрь 2015, 11:35:28 »
Хочу отписаться по этой работе, и выразить благодарность и уважение автору!
Сразу хочу сказать что став только выглядит "страшно" если разобрать то ничего сложного нет при том что я новичок.
Любое общение(были только друзьями) с кролем сошло на нет, не общались 3 месяца, спустя примерно 2 недели после применения става звонит мой принц извинялся, каялся, изливал душу. Итог: несколько часов висели на телефоне потом перешли в скайп, 12!!! часов без прерывного общения. При том что он до тошноты сдержанный человек присутствовал флирт и намеки ::)   Благодарю!
Ну а дальше у Вас с ним что? Это ж приворот все таки, а не вызов

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #351 : 20 Ноябрь 2015, 11:46:54 »
 У меня никак не сходятся маназы ножками , у всех ровненько получается ?

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #352 : 20 Ноябрь 2015, 15:51:19 »
5 лет назад делала на своего любовника
мужчина любил выпить, и после этого става всегда звонил мне пьяный и признавался в любви...только меня он опротивел своим пристрастием к спиртному

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #353 : 12 Декабрь 2015, 12:35:59 »
Тема: Приворот "Фейерверк желаний"   Ср Июл 13, 2011 3:40 pm   

--------------------------------------------------------------------------------
 
И так вчера родилось, а сегодня изобразилось вот такое чудо :) (Только над висой не смейтесь, я вообще вчера что то написала первые строчки и думала что применю их к какому нибудь привороту, а потом автоматом как то сами собой руны написались вот изобразила)
 

Описание и виса на картинке  ;)
наносить линии по направлению к себе, поворачивать по часовой.
Мой отчет: нанесла на кроля в качестве эксперемента, полностью раскрутился за 3 дня :) кроль до сих пор бегает и выражает свои чувства
Картинки нет :-[ :-[ :-[
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #354 : 16 Декабрь 2015, 22:42:49 »
Картинки нет :-[ :-[ :-[
На 19 странице есть

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #355 : 25 Декабрь 2015, 23:41:20 »
Ну а дальше у Вас с ним что? Это ж приворот все таки, а не вызов
Ну так я и писала на момент получения результата от этой работы. Создаёт прекрасную почву для развития отношений, мч был очень положительно настроен ко мне в течение месяца, постоянное общение было налажено, потом я сама все испортила.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #356 : 12 Январь 2016, 20:06:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста
1. Если применять на девушку, имеет ли смысл поменять Тейваз на Беркану?
2. Можно ли действие этого става зациклить на дыхании крольчихи по аналогии, например, с внушением мыслей? Чтобы чувства и желания усиливались при вдохе, к примеру.
Про возможные последствия получить овощ понимаю, интересует с чисто технической стороны.

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #357 : 18 Июнь 2016, 09:38:48 »
Здравствуйте уважаемые все!!! У меня приворот сработал на 3 день как вызов, кроль объявился по делу, до этого никакие вызовы его не брали. После этого обновила, через 2 дня снова вышел на связь, давнее наше общее дело о продаже машины наконец разрешилось. При встрече на меня не смотрел и срочно требует развод (он муж, расстались почти год назад), тк его любовница беременна. Хочу снова обновить, после этого я так понимаю начнет доставать разводом, ему надо срочно((( Но хочу формулу месяц подержать с обновлениями, хотя после развода уже на связь думаю не выйдет(( Все равно, это первое реальное действие от формулы (вызов), которое его взяло. Спасибо ShadowCat!!! Но я конечно очень расстроена..((

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #358 : 20 Сентябрь 2016, 23:49:44 »

Здравствуйте !!!  Приворот сработал на 6 день как вызов, мч появился, написал, что любит, и ушел опять в глухую оборону( Благо дарю ShadowCat! Хоть проявился) обещал много, при появлении, но на деле, в городе, вернулся, молчит

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #359 : 24 Сентябрь 2016, 20:56:04 »
Я с помощью данного приворота и вызова от  ув Оробас "Смерч" восстановила общение с человеком, с которым 4 года вообще контакта не было.Написал сам.Когда встретились сказал:"Не понимаю почему я так захотел увидеть тебя!" ;D


Позже наносила приворот второй раз-у меня не сработал на того же человека.Может иммунитет выработался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status