Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2011, 12:23:14 »
Извините ,поторопилась с выводами,объект появился.Ему вдруг захотелось меня,он неожидано соскучился.Сам так сказал.Звал на встречу,но у меня не получилось по объективным причинам.Подожду,может еще позовет.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2011, 15:17:53 »
Лилия1982, обведите его на всякий случай еще раз :) он просто долго раскручиватся может и кстати после снятия с кроля затухает то же долго
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2011, 20:49:23 »
А подскажите если фото нет то можно както без него обойтись?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2011, 22:04:38 »
laguna7575, как обычно :) можно просто нарисовать условного человечка, подписать все известные данные о нем ну и настроится на работу с этим человеком и далее рисовать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2011, 00:16:27 »
Сегодня и я активировала став на супер упрямого кроля, совместно со этим ставом сделала ему "ошейник" пожеще, все с кровью. Диагностика на таро хорошая, а как будет посмотрим. На него как-то подействовала "печать Фреи" на лбу с доп. формулами, но только на 2 месяца, а потом как в воду канул. И кроль то уже не больно нужен и чуств к нему нет, так ведь ведьма я или как? 

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2011, 21:54:41 »
Подруга наносила на фото кроля во весь рост, в центре свою кровь, обращение к Фрейе, сегодня на 3ий день написал что чувства окончательно пропали...
I am that I am

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2011, 22:32:34 »
У Фрейи приемный день по понедельникам :) Рекомендую в понедельник повторить. Ибо беспокоить богов в "неприемный день", покровителями которого они не являются, как-то... Ну, некорректно, что ли...

Советую это сделанное сжечь с прекращением действия.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2011, 22:41:51 »
Подруга наносила на фото кроля во весь рост, в центре свою кровь, обращение к Фрейе, сегодня на 3ий день написал что чувства окончательно пропали...
Помимо того что сказала Антара, еще важна правильность нанесения т.е. куда и как поворачивала + если уж обратились то надо было на дарах не мелочится, бутылка красного вина и фрукты - это минимум, ну и 3 дня это мало, руны не волшебная палочка!
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2011, 22:53:58 »
У Фрейи приемный день по понедельникам  Рекомендую вы понедельник повторить. Ибо беспокоить богов в "неприемный день", покровителями которого они не являются, как-то... Ну, некорректно, что ли...
Попробуем, я просто работаю когда подъём энергетики и особо лунные циклы и дни недели не влияют. Она делала всё попунктам, рисовала по часовой стрелке и к центру это же не порча (с учётом приложенного описания). единственное с дарами может напутали, пивом дерево напоили) 
I am that I am

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2011, 23:24:47 »
у меня не подойствовал на объект, который с давней обидой на меня.тем более с ним никаких отношений не было, просто 1раз погуляли, и то он явился, чтобы показать, какой он теперь важный, и какое положение имеет. а я в прошлом его ухаживания отвергала.
делала фейерверк после того, как встретились, больше встреч не было. и то на встречу сподвигала вызовом.
наносила на фото активировала огнем.

вообще тяжело поддается воздействию.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2011, 02:18:39 »
Эзотерофил, тут дело не в днях недели, а именно в том что скандинавы/исландцы обращались к определенному Богу именно в какой то определенный день. Без обращения можно делать в любой день. Да вот у них по пиву больше мужчины, к Фрейе лучше со сладостями и вином, иногда с рыбой. Если не уверены в том, что дары подходят то можно после работы попросить показать во сне что именно надо для работы.
shine, а не пробовали на него сначала "стереть из памяти" от ув. Ловушки, а потом уже Фейерверк? Я так на одного своего делала - помогло :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2011, 03:18:52 »
Помимо того что сказала Антара, еще важна правильность нанесения т.е. куда и как поворачивала

А вот тут как раз может быть проблема...Потому что относительно вопроса того, как поворачивать,  есть непонятка. Я уже задавалась этим вопросом.
вот что у меня в записях сохранилось:
"Я правильно понимаю, что и в остальных ваших формулах если говориться, что "чертить по- или против часовой стрелке" то речь идет именно о стороне, куда крутим весь рисунок? А не о "кручении" рун?"
"Да именно так  поварачиваете весь рисунок, а руны наносятся как обычно".
 А в ответе на другой вопрос я читаю:

"Подскажите пожалуйста, если написано"наносить против часовой стрелки", значит рисуем против часовой стрелки(тогда фото крутим по час. стрелки) или фото крутим против часовой  стрелки( тогда рисуем по часовой)?"
"ameli49, фото крутим по часовой, а рисуем против"


|ShadowCat|, наверное, тут имела место быть какая-то ошибка. так как правильно следует рисовать ваши формулы? Может быть, вам стоит в них обозначить этот момент более конкретно, раз он  вводит в заблуждение? Нужно крутить фото по часовой стрелке (или против) или чертить руны против часовой стрелки (или по-?
Извините за вопрос, но думаю, что многие , желающие опробовать ваши формулы, задаются этим вопросом. Мне ваши ставы очень нравятся. но, будучи новичком, не рискну их опробовать, не поняв, что в каком направлении стоит наносить.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2011, 03:32:54 »
Версия, заранее извиняюсь, я Вас видимо немного не до поняла т.к. есть способные новички которые именно сами руны в вязи по одной крутят :) Так вот:
1) Если написано наносить против часовой, то фото мы поворачиваем по часовой. а вязь наносим ту которая идет по ходу против часовой (в общем следующая та, на которую Лагуз указывает)
2) Если написано по часовой, то фото крутим против часовой, а вязь наносим по часовой (Опять же Лагуз можно сказать указывает какой лучик чертить следующим) 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2011, 16:36:38 »

1) Если написано наносить против часовой, то фото мы поворачиваем по часовой. а вязь наносим ту которая идет по ходу против часовой (в общем следующая та, на которую Лагуз указывает)
для приворота вы пишите:
наносить линии по направлению к себе, поворачивать по часовой.
простите, что занудствую - боюсь ошибиться в нанесении...  :-[В привороте "фейерверк", если я правильно поняла, фото поворачиваем по часовой, а рисуем руны соотв-но против часовой? Правильно или нет?
Но Лагуз тут указывает направление по часовой стрелке, потому что смотрит вправо... Или Лагуз зеркальный?
Может быть. я его неправильно нашла. Он же вроде в самом верху луча - его ножка вертикальная связывает Йеру? Или не туда смотрю?

А вообще то, что вы руны разными цветами обозначаете, очень помогает разобраться в формуле даже таким пока еще неопытным людям, как я.
Но вот еще хотела спросить - что в описании формулы у вас значат "+" и "-"?


Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2011, 18:24:29 »
Спасибо всем, всё учли, единственный вопрос в полнолуние делаются ли такого рода привороты?
I am that I am

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status