Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
приворот "Фейерверк желаний"
« : 18 Август 2011, 13:48:32 »
Тема: Приворот "Фейерверк желаний"   Ср Июл 13, 2011 3:40 pm   

--------------------------------------------------------------------------------
 
И так вчера родилось, а сегодня изобразилось вот такое чудо :) (Только над висой не смейтесь, я вообще вчера что то написала первые строчки и думала что применю их к какому нибудь привороту, а потом автоматом как то сами собой руны написались вот изобразила)
 

Описание и виса на картинке  ;)
наносить линии по направлению к себе, поворачивать по часовой.
Мой отчет: нанесла на кроля в качестве эксперемента, полностью раскрутился за 3 дня :) кроль до сих пор бегает и выражает свои чувства
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 14:03:17 »
Из следственного эксперимента проверяла став на совершенно левом кролике. Результат - через 3 дня после нанесения оборвал мне аську и телефон, ныл, что хочет лично встретиться, и вообще соскучился. До этого отношения уже полгода были на уровне "привет-пока". Став сожгла - успокоился :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 14:49:30 »
ShadowCat|
Если можно вопрос,какой смысл Вы вкладываете в зеркальную Вуньо?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 15:05:17 »
ShadowCat|
Если можно вопрос,какой смысл Вы вкладываете в зеркальную Вуньо?
В зеркальную можно сказать никакого, она для меня как прямая :) Я в описании указала что зеркадьные руны появились в данном ставе для симметрии
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 15:59:19 »
Уважаемая ShadowCat, подскажите пожалуйста руны второго плана: Эваз - образуется за счет Ансуз (рямой и зеркальной), а Отал за счет Гебо и Маназ? И еще очень просматривается перевернутая Альгиз, образовавшаяся за счет Райдо (прямой и зеркальной) что с ней (Альгиз (r) делаем?
И еще, при оговоре использовали только написаную вами Вису, или оговаривали дополнительно? к богам обращались?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #5 : 18 Август 2011, 16:06:24 »
да Вы правильно увидели про Ансузы, Отал там получилось целых 2 за счет 2х Райдо и как Вы заметили за счет Гебо и Манназа. :) Альгиз пер. вообще не рассматривала т.к. он мне сразу Отал увиделся. В целом я руны 2го плана не оговариваю и настраиваюсь на то что те которые получаются перевернутыми просто напросто не мешают работе става
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #6 : 18 Август 2011, 17:34:21 »
uv .ShadowCat нанести на его фото и в середину свое так подойдет
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #7 : 18 Август 2011, 17:46:24 »
Viva, да :) только Манназы в центре всеравно нужны
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 18:05:56 »
ShadowCat , обязательно ли в центр помещать свое фото, а то аппликация получается  :D? Оператора ведь наверное и кровушкой обозначить можно?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 18:45:46 »
strannik, не обязательно :) это как вариант для тех у кого так сказать с визуализацией плохо, оператора можно и кровью и слюной обозначать да и просто проговорив что этот Манназ и есть оператор
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 19:47:43 »
ShadowCat, в Вашей Висе закралась ошибочка в части 1+2: "Украдкой я шепну тебе (ЛАГУЗ)"  А лагус то в ставе в этих частях где ? :-\ :) Ведь он у Вас в 3-ей части

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 21:50:58 »
Это не ошибка, просто сначала наносится весь став, а потом уже читается виса, а Лагуз видимо просто неудачно написала в описании:) он так сказать вне частей :) добавлен для скрытия работы
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #12 : 26 Август 2011, 12:02:05 »
Ув. ShadowCat, существует ли такая вероятность, как со ставом "Семья", что из за Отал может пойти действие на официальную семью (жену)? Вы уж извините, я просто ставом "Семья" себе год работы испортила:(

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #13 : 26 Август 2011, 12:32:11 »
Sanni, нет, такой реакции не будет т.к. тут Отал просто руной второго плана и возможно приворот приведет к семье.
В "Семье" отал основной руной идет которая учавствует в оговоре поэтому такие последствия могут быть
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #14 : 26 Август 2011, 23:54:21 »
Я так понимаю, что Лагуз по кругу? Если да, то почему он перевернутый?
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status