Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

Kaoru

  • *
  • 9
  • 0
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #75 : 07 Июнь 2014, 15:17:49 »
Пару дней назад нанесла формулу в виде вязи, но уруз оговорила как физическую, а соулу - духовную энергию. Теперь всё время хочу спать. Не высыпаюсь совершенно. Попробую не вязью и оговорить соулу физической. Надеюсь поможет, ибо перед экзаменами спать не самое лучшее, что можно сделать о.о

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #76 : 29 Июнь 2014, 22:14:50 »
Пару дней назад нанесла формулу в виде вязи, но уруз оговорила как физическую, а соулу - духовную энергию. Теперь всё время хочу спать. Не высыпаюсь совершенно. Попробую не вязью и оговорить соулу физической. Надеюсь поможет, ибо перед экзаменами спать не самое лучшее, что можно сделать о.о
Мне кажется не всегда всем все подходит, не подошло, нет отклика, попробуй другое сочетание.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #77 : 20 Июль 2014, 14:56:21 »
ShadowCat большое вам спасибо за чудесную работу! Перепробовала много энергетиков, но такого отклика ещё не было! Сил действительно стало гораздо больше и даже в полуголодном состоянии я была бодрячком и моталась по городу как электровеник (так сложилось, что не было возможности перекусить до самого вечера, а позавтракать я не успевала). И физических сил стало больше и формулы стали работать активнее. Теперь хочу сделать амулет, а то вязь стирается буквально за несколько часов (приходится постоянно подновлять). Другие ставы, сделанные той же ручкой могли держаться неделю без подновления. Скажите, какие есть предпочтения для создания амулета (если есть), дерево подойдёт?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2014, 04:02:09 »
Огромное спасибо за ваше творение, |ShadowCat|. Став для накопления магической энергии очень понравился. Сделал себе амулетом, версия с Ансузами, ношу на себе перед ритуалом. Есть, правда, небольшой побочный эффект - иногда болит голова, но это мелочь по сравнению как увеличивается моя маг. сила. В общем еще раз спасибо))

AEK

  • *
  • 42
  • 3
  • Moscow
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #79 : 14 Ноябрь 2014, 16:45:44 »
Моя благодарнсоть за данный став.
Нанес на себя. Активировал 4 стихиями. Уже через 5 минут почувствовал пулюсацию в области виска, давить в груди стало и в животе. Еще с переодичностью в пот бросает. По результатам магических практик с данным ставом отпишусь.
Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядный пня.
Я перестал любить людей, -
И люди стали любить меня.

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2014, 17:37:15 »
огромная благодарность автору за чудесную работу! наносила 1 вариант на себя в строчку на левую руку...наносила глубокой ночью уже в полуубитом состоянии,собиралась нанести и лечь спать....но минут через 10 поняла что спать больше не хочется,решила сделать парочку работ...и потом еще спать не хотела,но погнала себя...самое чудесное началось утром...проснулась полная сил и энергии,хотя спала мало...мало того,в прекрасном настроении! просто весь день я смеялась,хотелось петь и плясать от радости,хотя все в жизни было по прежнему,но такого отличного настроения у меня не было уже очень давно...последние недели ходила в печали и депрессии...еще заметила резкий скачок в работе формул,видимо была острая нехватка энергии все раскручивалось еле-еле,а тут прорыв! теперь перед работой за пару часов обновляю вашу формулу! еще раз благодарю!

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #81 : 09 Январь 2015, 16:25:00 »
Скажите, а какая руна в этом ставе символизирует за накопление магической энергии?
И какой став можно использовать для увеличения магической силы и энергии?

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #82 : 09 Январь 2015, 21:23:34 »
Скажите, а какая руна в этом ставе символизирует за накопление магической энергии?
Феху- накопление этих самых энергий-написано же в первом посте.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #83 : 09 Январь 2015, 21:56:23 »
Феху- накопление этих самых энергий-написано же в первом посте.
Не заметил)) Вам +))) Благодарю)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #84 : 05 Март 2015, 02:13:37 »
Rashen, там не эта формула... Эта создана специально для нанесения на себя. А для подзарядки ставов используется нечто иное :)

Уважаемые форумчане!
Не подскажете ли, где на форуме можно найти упомянутую формулу подзарядки ставов?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #85 : 29 Март 2015, 12:58:03 »
Уважаемые форумчане!
Не подскажете ли, где на форуме можно найти упомянутую формулу подзарядки ставов?
Для подзарядки ставов, вы можете использовать любой энергетик, только оговорить это и всё :) можно на свечу например, или на конверт для формул
Я не стану никогда рабом иллюзий...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #86 : 16 Май 2015, 17:11:03 »
Картинку второго варианта става (который с Ансуз) кто-нибудь может перезалить?

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #87 : 17 Май 2015, 11:15:56 »
Картинку второго варианта става (который с Ансуз) кто-нибудь может перезалить?


Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #88 : 01 Июнь 2016, 16:02:29 »
Хорошо работают формулы)
На одном конверте с формулами нанесены обе. Ставы, что в конверте раскрутились быстрее и эффект ярче.
Также на себя пробовал - прилив энергии бешеный.
Главное вовремя смывать с себя, а то голова начинает болеть и бессоница мучать.
Спасибо!

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #89 : 21 Февраль 2017, 16:29:12 »
 Писала руны в ряд на левом запястье, носила два дня интересно было как проявится энергетика нанесла утром летать не летала  ночью спала 3 часа в течении дня тоже было всё спокойно  в сон не тянула не смотря на то что не спала, но на третий день с утра ужасная головная боль как при давлении пошла в больницу давление хоть в космос  вспомнила про став смыла через час все нормализовалось, вот такой опыт с этим чудом
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status