Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #60 : 20 Июнь 2012, 21:04:51 »
HELL_ANGEL_666
Вы хотите нанести формулы для подпитки на вашего врага?! :o
И "этим" ослабить его?
Или я не правильно Вас поняла?...
Я хочу нанести формулу для накопления энергии чтобы эту энергию направить на подпитку моих ставов(тем самым усилив их действие)! У меня  сейчас работают  несколько сильных рунных порч,столько энергии вытянули уже из меня! Так пусть и он подпитает их! Только не знаю как оговорить! Ну как-то так:"Данный став принудительно накапливает магическую энергию (имя),чтобы расходовать ее на подпитку моих работающих ставов!" Вы думаете не стоит пробовать став в таком плане?

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #61 : 21 Июнь 2012, 14:23:57 »
HELL_ANGEL_666
Если я не права, то пусть меня поправят..., но перепрограммируйте заново свои тяжеловесные ставы и обговорите что работают полностью на энергии вражины. Можно еще доп.ставами попробовать усилить энергоприток к работам...
А "батарейки" себе любимой ставьте, а не врагу.
Но это мое видение ...

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #62 : 21 Июнь 2012, 16:39:08 »
Можно еще доп.ставами попробовать усилить энергоприток к работам...
Благодарю за совет! Какими например?

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #63 : 29 Июнь 2012, 10:31:39 »
ShadowCat, не буду оригинальной, ставы супер! Я часто не расчитывала свои силы и естественно все энергозатраты ощущала на своей тушке, забивались ноги и было тяжело ходить и бинарило. Наношу иногда одну, иногда обе, по ощущениям.Физ. состояние замечательное, пока больше не бинарило. Но ощущения привыкания и отсутствия тормозов нет. Четко чувствую, когда достаточно и когда какую формулу отпускать. И кстати был тут очень загруженный день поездок по инстанциям. По дороге ничего больше не вспомнилось нанесла одну из формул с феху. Косячила я в инстанциях очень, то не то писала, то не те или не все документы.Взгляда и просьбы пойти мне на встречу было достаточно. Было видно как с пару секунд их ломает, но никто не отказал.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2012, 16:54:45 »
Использовала первый вариант вязи для накопления магической и физической энергии, оговаривала накапливать ровно столько, сколько расходуется.
Побочек не было. На физическом плане ощущался нереальный прилив сил (направился в нужное русло), на магическом - быстро сработали нанесенные ранее вязи.

Наносила формулу на правую руку. Ходила с ней два дня. В первый день было приятное ощущение вихря в районе солнечного сплетения.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2012, 18:13:13 »
Сайленс, а как у Вас обстояло дело со сном, он был нормальный? У меня дело уже к ночи, а захотелось нанести эту формулу, но опасаюсь, что будет бессонная ночь... А завтра дел у меня много: и помагичить хотела и другая работа запланирована, поэтому и хочется, и колется нанести формулу на ночь.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #66 : 10 Декабрь 2012, 11:34:32 »
Ирида, у меня проблем не было со сном, но , мне кажется, что действие формулы у каждого человека по-разному ощущается.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #67 : 11 Июнь 2013, 15:56:05 »
Прошу подсказать, если делать 2 рунный ряд( Божественная помощь) то надо  ли потом дары Богам относить(даже если их не призываешь)?

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #68 : 13 Октябрь 2013, 05:02:10 »
Огромная благодарность Уважаемой ShadowCat за эти формулы, это единственные энергетики, которые мне лично подходят и действие их четко ощутимое.
Единственная побочка от них - ночью во время сна очень болят коленные и локтевые суставы, даже спать мешают, и такие ощущения бывают только от этих формул, но это у меня своеобразный "косяк" в оговоре, я оговариваю вроде этого:
"обеспечить максимально возможное поступление энергии из окружающей среды и всю её полностью перенаправить на поддержание и усиление работы активированных мною формул"
Я возможно немного самоубийца, и конечно никому не советую так же делать.

thayal

  • *
  • 38
  • 0
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2013, 17:29:00 »
Уважаемая ShadowCat,

хочу поделиться своим опытом. Начитавшись про эффект формулы решила нанести ее утром, чтобы активно убрать квартиру, повысить магическую силу и зарядить формулу перед свиданием  :).

Наносила на ладони - с Феху на левую и Ансуз на правую. Сразу же почувствовала горение в ладонях. Ну, и как положено пошла драить углы. Вроде присесть хочу, на каком то уровне понимаю, что устала, а не могу. как заяц-энерджайзер и проскакала... но выползли побочные эффекты - голова, подташнивание, впечатление, что давление растет. продержала я ее 4 часа и смыла.

как магическая сила выросла пока не знаю, но физическая - однозначно)))

Спасибо вам большое!

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2013, 16:36:15 »
Всем доброго времени суток!
Нанесла вечером данный став в ночь с оговором, приведенным на форуме. Лирических отступлений не было.
В итоге, не спала до 6 утра, ревела, внезапно обострилась старая душевная рана.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным и с чем это может быть связано?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2013, 18:57:57 »
В итоге, не спала до 6 утра, ревела, внезапно обострилась старая душевная рана.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным и с чем это может быть связано?
Это может быть связано с имеющимся на Вас негативе. Например, если негатив направлен на обессиливание. Получается, став заставляет накапливать энергию, а негатив заставляет энергию сразу тратить - путем бессоницы и рыданий.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #72 : 18 Декабрь 2013, 19:46:00 »
Это может быть связано с имеющимся на Вас негативе. Например, если негатив направлен на обессиливание. Получается, став заставляет накапливать энергию, а негатив заставляет энергию сразу тратить - путем бессоницы и рыданий.
Светорада, спасибо за ответ!
Интересно то, что данную формулу ставила с целью накопить магическую энергию и решить эту душевную проблему, которая тянет с меня все соки. В итоге, она же и мешает это сделать.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #73 : 26 Февраль 2014, 22:51:54 »
Здравствуйте.
Использовала вторую формулу. Наносила утром. К середине дня разболелась голова, температура поднялась выше 37. Работу переделала и домой убежала раньше всех. К вечеру стала жутко раздражительна, но проблема, которая волновала меня, как-то ушла на второй план, сама смогла себя пересилить и отвлечься. А до этого только одни переживания.
Формула рабочая. Благодарю!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #74 : 02 Март 2014, 19:10:18 »
Хороший энергетик, использую одновременно оба варианта, во время чисток без него никак, иногда бывает побочка - не заснуть перевозбуждение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status