Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #45 : 21 Февраль 2012, 22:11:21 »
Скажите пожалуйста, как правильно наносить данные формулы на запястья?
"лицом" к себе или от себя (т.е. так, как бы это рисовал на мне другой человек)?

Пробовала рисовать "лицом" к себе - действие ощущала.

Потом задумалась - правильно ли делаю

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #46 : 21 Февраль 2012, 22:48:58 »
Цитировать
так, как бы это рисовал на мне другой человек
Именно так
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #47 : 23 Февраль 2012, 20:19:12 »
пробовал с ансузами. 2 раза. схожие ощущения. через час нарастало раздражение. потом проходило и возникало ощущение распирания энергией, уверенности, силы.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #48 : 24 Февраль 2012, 06:26:00 »
Именно так

 Не факт. У меня работает если наношу "от себя"... Попробовал наносить, как если бы другой это делал, так было ощущение, что энергию с меня сняли  :o
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #49 : 24 Февраль 2012, 10:54:30 »
Relanium, ну вообще то вязи наносятся именно так, как если бы рисовал другой человек - это правило. Если начать рисовать "от себя", то это будет зеркальное отражение, а отзеркаленные руны несут уже другое значение)
Работает у Вас - ну и прекрасно) Значит делайте так))

Ps наношу как положено, ничего никуда не стягивает)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #50 : 24 Февраль 2012, 11:10:39 »
вязи наносятся именно так, как если бы рисовал другой человек - это правило

И где же, интересно, такое правило записано??  :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #51 : 24 Февраль 2012, 11:21:35 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
второй пост, 6-ой пункт, последний абзац ;)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #52 : 27 Февраль 2012, 06:57:25 »
этот вопрос всплывает периодически и лично я считаю что однозначного ответа на него нет. Каждый решает это для себя сам. Мне очень нравиться неоднократный ответ Tony Montana на этот вопрос :
"Как вы посчитаете так и будет. Считаете что пишете перевернутые - будут перевернутые, прямые - будут прямые. Просто с такой же вероятностью - как воспринемать положение рун если пишешь их на торсе с помощью зеркала."
Если я пишу на себе, то делаю это так как мне удобно писать и оговариваю так же. Если мне нужны перевернутые то при нанесении рун так и говорю.
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #53 : 29 Февраль 2012, 22:45:50 »
нужна была энергия на обряд. нанес на себя. держал 5 дней. с каждым днем внутри росла сила, уверенность, немного агрессии. перед самым обрядом начало расти внутреннее напряжение. сердце давало сбой. после обряда усталость и опустошение. за ночь не мог восстановиться. на следующий день разбитость. делаю для себя вывод. со ставом нужно быть осторожным. :)

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #54 : 02 Март 2012, 15:00:56 »
Тестирую на муже. Он у меня кролик. Что и для чего никогда не спрашивает , в общем настоящий кроль. Весь день просидел возле компа. Не успела еще маркер закрыть - выдает в эфир : пойду схожу заберу обувь с ремонта. Я не думаю что такой молниеносный результат , т.к. я только-только начинаю. Но я обалдела. По результатам отпишусь позже.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #55 : 02 Март 2012, 16:27:28 »
Тестирую на муже. Он у меня кролик. Что и для чего никогда не спрашивает , в общем настоящий кроль. Весь день просидел возле компа. Не успела еще маркер закрыть - выдает в эфир : пойду схожу заберу обувь с ремонта. Я не думаю что такой молниеносный результат , т.к. я только-только начинаю. Но я обалдела. По результатам отпишусь позже.

 Как здорово! А причем тут став? Муж поднакопил энергии за обувью сходить?  :o
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #56 : 01 Апрель 2012, 21:20:54 »
Уважаемая ShadowCat, хочу поблагодарить за Вашу замечательную наработку. Она очень выручила меня из состояния полного истощения.
В процессе магической работы я использовала одновременно несколько, как выяснилось, очень энергозатратных рунных формул. Они за короткое время выпили из меня всю энергию, я чувствовала себя полной сомнамбулой. Буквально хотелось просто сидеть и смотреть в одну точку, пищало в ушах, а сон не приносил ни отдыха, ни облегчения. В этом состоянии нанесла на себя Вашу формулу с Феху, оговорила на восполнение и накопление физ. и маг. энергии в количестве, достаточном для повседневной деятельности, хорошего самочувствия и поддержания действия работающих формул. Через час после нанесения накрыло волной слабости, до дрожи в коленях, появилась сильная сонливость. Спала я долго и крепко, а после пробуждения было восхитительное чувство бодрости и энергичности, какого я давно не испытывала. Состояние это держалось часов 6 - 7, потом снова сонливость и крепкий сон, а после пробуждения - опять полный запас сил. При этом откачка с меня энергии продолжалась в том же объеме, но формула прекрасно восполняла потери. Держала я ее на себе несколько дней, и все это время формула работала превосходно, только очень быстро стиралась с тела без остатка, буквально за полдня. Приходилось несколько раз обводить руны заново с просьбой продолжать действие.
Работой формулы очень довольна, буду пользоваться еще. Моя благодарность создателю.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #57 : 02 Май 2012, 08:41:23 »
Уважаемая ShadowCat, спасибо за чудесную формулу ( я пробовала второй вариант с Ансуз - результат супер! Очень важно оговорить точно , чтобы побочек не было. Прилив энергии явно ощущается!   
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #58 : 20 Июнь 2012, 17:49:04 »
В процессе магической работы я использовала одновременно несколько, как выяснилось, очень энергозатратных рунных формул. Они за короткое время выпили из меня всю энергию, я чувствовала себя полной сомнамбулой.
Я тоже сейчас использую несколько энергозатратных формул одновременно! Хочу спросить,можно нанести на фото врага и оговорить чтобы он подпитивал мои формулы(зделать с него батарейку для рун)! А то тяну сама столько... Заодно и врага усмирю!

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #59 : 20 Июнь 2012, 20:14:59 »
HELL_ANGEL_666
Вы хотите нанести формулы для подпитки на вашего врага?! :o
И "этим" ослабить его?
Или я не правильно Вас поняла?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status