Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2011, 16:15:03 »
Гениально! Сегодня нанесла на левую руку в сточку. На счет физ. энергии, особого всплеска не наблюдаю,а вот магический потенциал- так и прет. За пол-дня переделала недельную работу!
      Вы наносили формулу с Ансуз или Феху ?
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2011, 08:27:15 »
вчера и я решила опробовать эту чудо-формулу, тем более, что день предстоял очень тяжелый. Нанесла вторую с Феху на руку. и действительно, как многие здесь уже описывали, прям покалывание в руке. Приступила к работе ( делала бяку, поэтому сил на это надо было много) и что-же...я чувствую себя прекрасно, сил - хоть отбавляй. Хотя раньше, после таких дел, была выжатая как лимон. Плюс ко всему - у меня каждый день очень серьезные физические нагрузки, а тут вечером - 3!!! тренировки (это по времени часа 4,5 , непрерывных занятий) - просто пролетели на одном дыхании!!! и домой вернулась совсем не уставшая. А на утро еще и кровь поехала сдавать донорскую - и тоже бодрячком!!! Респект автору и огромный +!!!
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2011, 14:55:43 »
Вы наносили формулу с Ансуз или Феху ?
Ветер,наносила с Феху. Могу добавить,что те вещи(магические) которые делала с данной формулой дали быстрый рез-т.


Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2011, 17:12:25 »
Уважаемая ShadowCat!
Хочу поблагодарить Вас зазамечательный став. Особенно мне понравился второй вариант. Я переделала такой ворох работы, котроый не могла разгрести уже несколько недель. Причем все формулы раскрутились с "быстротой света".  Я имела результаты уже на следующий день, хотя формулы отличались друг от друга координально (было несколько порч, приворот, внушение мыслей, став на открытие денежного канала и т.д.). Усталости не чувствовала совсем. Правда, рука, еа которой была Ваша формула немного "зудела" в начале, но и эти симптомы довольно быстро прошли........
Еще раз благодарю.

С уважением.
Любви Вам и Силы.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2011, 01:24:44 »
ShadowCat и от меня благодарность. Нанесла вчера мужу около полуночи первый став,чтобы закончил дела,так он как электовеник,начал у уборки стола! Зуд тоже был,даже немного рука припухла. Но став не смыла и работа была тоже закончена как оговаривала. С меня плюсик! Мерси!

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2011, 12:28:48 »
а я походила со ставом 2 дня и пришлось его убрать, потому что ночью проснулась от дикой боли в плечах и шее - как будто я всю ночь мешки таскала...и такое состояние наблюдалось весь день+ повышенная агрессивность...
а как смыла вечером с благодарностью - минут через 20 боль прошла и больше не докучает...сделала вывод - теперь наношу на стикер за пол часа до работы и прилепляю к руке, а после работы еще минут на 20-30 оставляю и убираю...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2011, 18:04:01 »
ShadowCat , я даже и не знаю, как выразить Вам свою благодарность, тк просто спасибо тут не достаточно!!! Сегодня день предстоял весь в разъездах, а у меня как начала заниматься магией силы и так уходят со скоростью света, а тут еще и сильные ф-лы висели на мне. Вчера мое состояние было - кишечная инфекция+сильное отравление+грипп - все эти симптомы если соединить, то и получится мое самочувствие(бррр, аж вспоминать страшно), и ходила я вчера исключительно по стенке. Нанесла вечером, перед сном. Утром встала до будильника, бодра - весела - здорова)) За время утренних сборов я столько всего по дому переделала, что иногда и в целый день не укладывалось!!! Утро начала с зарядки - зарядка и я утром вообще понятия не совместимые! Все сделала, энергии море!!! Самочувствие шикарное!!! Одно плохо - кажется домашние догадываются ;D вчера была при смерти, скорую вызывать хотели, а сегодня как огурец)))) Отец с прищуром спросил - а ты не ведьма случаем? ;D
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2011, 16:03:39 »
Было очень плохое состояние вчера, переработала так сказать, много чего делала в последнее время (я имею в виду работу с рунами), в итоге получила нервное и физическое истощение, сил вообще н было, ползала можно сказать, еще и ставы последние продолжали тянуть из меня.
В полуобморочном состоянии вечером нанесла формулу от Уважаемой ShadowCat и меня вырубило.
итог: вскочила в три часа ночи, будто разбудил кто-то. от боли и усталости следа не осталось, правда побочка оказалась - не уснуть нормально было, через каждый 5 минут вскакивала, то пить захотелось, то в туалет  ;D. Прекрасно встала утром (в последнее время тушку свою было просто не поднять), полна сил и энергии, начала в квартире убираться пританцовывая ;D
Огромная благодарность автору!

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2011, 18:12:05 »
Милая ШэдоуКэт,вам миллион плюсиков от меня. Применяла ства с Анзусом,много чего надо  было сделать,так вот летала как электровеник,все "горело"в руках,правда иногда голова сильно болела. Ну так она и от безделья у некоторых болит.Но то, что наметила,все выполнила!  Спасибо!

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2011, 14:11:47 »
уважаемые практики..ну что я делаю не так..сделал с Ансуз.

оговорил

Руной Маназ обозначаю себя
Уруз маг сила
Соулу энергия
Ансуз Божественая помощь
Наутиз принудительное накопление маг силы и энергии

Пусть произойдет принудительное накопление маг.силы и энергии.Пусть маг сила и энергия используются в ритуалах для маг влияния на любые ситуации и объекты.Пусть работа формулы активируется моим дыханием,и прекратится смыванием с благодарностью.

получил какой то противоположный эфект.кружится голова от чтения,прилива сил нет,наоборот убыток.тошнота легкая.хочется леч и отдыхать.прям тянет

в чем может быть дело?

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2011, 14:18:59 »
Были интересные наблюдения по почти такой же формуле:
Соуло Уруз Феху Уруз Соуло
Нанёс на стеклянную кружку без изображении и надписей, налил воды, оживил. Вечером выпил половину, и стало клонить в сон. Спал на 2 часа меньше чем нужно для того, что бы выспаться,  проснулся почти бодрым (стресс, а "почти бодрый" для меня результат прекрасный). Не подумал про Вашу формулу. Хочу при случае испытать и её.
С уважением,
Языковед

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2011, 14:37:41 »
мне кажеться маг силу не увеличишь принудительно..ибо она увеличивается практикой с годами..т.к разрастается ментальное тело..а тут просто типо пошутил над собой..хотя тут были такие отзывы,что задумаешся..у людей получается.у меня нет..

вроде просто Руна Ансуз способствует накоплению маг силы..может оговорить одну Ансуз..а то я сразу в длинные формулы лезу..

пока печатал чуть не стошнило и не упал в обморок от плохого самочувствия..хм...ну не понятно мне...вот Руны..попробуй разгадай их!!!

и еще мне иногда кажется что Руны и Боги абсолютно не связаны..да буду я прошен за такие слова..но были тому доказательства..

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2011, 14:55:25 »
Ну, колдовскую силу даст наврядли, а вот восполняемую энергию что мы тратим каждый день даст точно. А про связь с Богами - я думаю, всех уважаемых практиков будет интересовать ваше объяснение.
Просим! :)
С уважением,
Языковед

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2011, 16:13:45 »
magik, офф топ, но Вы с рунами давно общаетесь?

Языковед, силу воздействия так же можно увеличивать, только вот рости она постоянно не будет, просто сработает как всплеск сконцентрированный во время какой то работы.

По поводу того что руны и Боги не связаны это что то новое
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #29 : 02 Январь 2012, 18:03:59 »
как вы думаете, можно ли второй вариант формулы применить во время беременности? чувствую, что мало сил и энергии на работу, нужен доп.источник, но вред беременности наносить не хотелось бы...
нужно ли подношение богам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status