Черная магия и Руны

Личные сообщения

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Личные сообщения
« Ответ #180 : 07 Май 2017, 02:25:17 »
Ограничений таких нет, все должно сохраняться. В папке отправленных их точно нет? Проверьте нажатием "Личные сообщения"- "Сообщения"-"Исходящие"
Сложно представить причину, по которой это происходит с каким-то отдельным пользователем, а пока таких сигналов больше ни от кого не поступало.

Ув. Deymos, благодарю Вас за Ваш быстрый ответ.  Проверяла и не раз. Нет ничего, будто и не писала. Я специально даже заскринила сообщение системы об отправке.
Скриншот об отправке могу Вам в личку прислать, там время отправки по таймстемпу видно, а самого сообщения в итоге ни в In, ни в Out.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Личные сообщения
« Ответ #181 : 07 Май 2017, 03:11:49 »
ToteRaum, галочка там должна стоять в окошечке внизу слева " сохранить копию в исходящих".
Поставьте (перед отправкой) и будет Вам счастье. Особенно если девайс с сенсорным экраном. С такого у меня тоже бывает.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Личные сообщения
« Ответ #182 : 07 Май 2017, 05:03:51 »
ToteRaum, галочка там должна стоять в окошечке внизу слева " сохранить копию в исходящих".
Поставьте (перед отправкой) и будет Вам счастье. Особенно если девайс с сенсорным экраном. С такого у меня тоже бывает.
Ув. Teira, благодарю за ответ.
Стоит галочка, проверяла. Сообщения отправляются, а в исходящих пусто.
Попробую перелогиниться, снять-поставить галочку обратно - может что и исправится.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Личные сообщения
« Ответ #183 : 07 Май 2017, 11:42:03 »
Стоит галочка, проверяла. Сообщения отправляются, а в исходящих пусто.
а Вы просто новому человеку пишите или одному и тому же в форме диалога? если одному и тому же в форме диалога и он Вам пару дней не отвечал, то есть его письма ушли немного в низ заполнились новыми входящими то Ваше письмо ему прикрепляется в диалог и будет во входящих и не в исходящих за тот день когда он последний раз Вам ответил

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Личные сообщения
« Ответ #184 : 07 Май 2017, 12:25:16 »
Зачарованная, я заметила что это бывает на сенсорных экранах, вероятно от случайных прикосновений галочка снимается, пока форму туда-сюда таскаешь.  Когтем можно случайно задеть. Проверять после написания надо. С девайсов имеющих нормальную клавиатуту такого не было, насколько помню.
Единственное, что пару раз замечала, если было трудно или лень копировать большой текст свой же собственный и делаешь цитату своего же сообщения из какой либо беседы и направляешь ее другому человеку, другой человек увидит этот текст. Но находиться текст будет "в теле" беседы с первым.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Личные сообщения
« Ответ #185 : 10 Июнь 2017, 05:15:09 »
Уважаемые админы здравствуйте. Ошибку свою поняла, больше не буду скидывать ссылки в личных сообщениях. Но напишу, когда скидывала ссылку не думала о том, что делаю что то криминальное. Просто хотелось, чтобы человек понял почитав информацию от этого практика, что шутки с магией по незнанию,могут чревато отражаться на человеке. Вот только эта цель была. Хотите верти, хотите нет. Но цели пиарить этого практика не было. Я сама случайно нашла эту инфу, просто было интересно почитать. Надо было просто скопировать текст и отправить. Ошибку поняла, прошу строго не судить.
 

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Личные сообщения
« Ответ #186 : 20 Июль 2017, 15:16:49 »
У меня такой вопрос... Личные сообщения хранятся в архиве удаленных сообщений или удаляются навсегда? Я, к сожалению, удалила некоторые сообщения, думала, что сохранила важную для себя информацию, но оказалось, что нет(

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #187 : 20 Июль 2017, 17:07:01 »
Личные сообщения хранятся в архиве удаленных сообщений или удаляются навсегда?
Если вы у себя удалили, то уже все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Личные сообщения
« Ответ #188 : 24 Июль 2017, 09:54:35 »
Не отправляются личные сообщения.
"Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения."Не спамил,бреда не писал,почему так?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #189 : 24 Июль 2017, 10:39:16 »
Не спамил,бреда не писал,почему так?
Просто так программа никого не блокирует. Если вы массово отправляете людям ссылку на некую страницу соцсетей - это и есть спам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Личные сообщения
« Ответ #190 : 24 Июль 2017, 10:53:08 »
Просто так программа никого не блокирует. Если вы массово отправляете людям ссылку на некую страницу соцсетей - это и есть спасм.
массово ссылку в вк 2людям разве это спам,я извиняюсь?)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #191 : 24 Июль 2017, 10:58:10 »
Больше одного раза для программы и есть много.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Личные сообщения
« Ответ #192 : 24 Июль 2017, 11:14:50 »
Больше одного раза для программы и есть много.)
тю блин,и что теперь делать?)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #193 : 24 Июль 2017, 11:15:09 »
массово ссылку в вк 2людям разве это спам,я извиняюсь?)
Программа зафиксировала 4 раза. Извините, что до сорока не стали ждать.

тю блин,и что теперь делать?)
Видимо, придется общаться на форуме. Беда-то какая.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Личные сообщения
« Ответ #194 : 24 Июль 2017, 11:25:45 »
Больше одного раза для программы и есть много.)
я даже и не думал что если писать в лс просто ссылку на вк могут забанить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status