Черная магия и Руны

Порча "АнтиСекс" (АС)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Порча "АнтиСекс" (АС)
« : 18 Август 2011, 13:13:45 »
И так в связи с тем что порча ВП вызвала интерес, но применяется сугубо на женщин, принимайте новый вариант - универсальный (для удобства все описание идет на картинке со ставом  ;) ):


на тот момент когда став был выложен на ПЧМ, он почти не проходил испытаний, только диагностика работоспособности и опять же моя бедная крольчиха.
По крольчихе:
Вт Июл 12, 2011 2:43 pm
у крольчихи (она же была и с ВП) вылез именно цистит, а потом и молочница чуть позже - ходит злющая с мужем орется :) Ожидаю герпис ;)

К сожалению герпис так и не пришел, но крольчиха сегодня легла на опирацию по удолению то ли спаек то ли полипов :))))



Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 21:21:28 »
уважаемая Шэдоукэт, что такое ВП? что-то  для женщин? :)
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 23:11:45 »
Marixuana, ВП - это порча Вечный Презерватив, она описана в соседней теме :) Да, она только на женщин.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2011, 11:43:56 »

ShadowCat
Извините, а как вы рисуете такую красоту на фото? я потратила весь вечер, и все равно рунки смазанные получились...и в каком масштабе должна быть фотография? пыталась в редакторе сделать...так там вообще!!! так хочется правильно нанести...никак не получается!!! я не про конкретную эту красоту а про все ваши изделия, все такое нужное, и так трудно наносить...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2011, 17:40:36 »
Poly963, а Вы карандашиком по линейке аккуратно направляющие прочертите сперва, ну и круг можно тож циркулем....
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2011, 23:12:21 »
так хочется правильно нанести...никак не получается!!! я не про конкретную эту красоту а про все ваши изделия, все такое нужное, и так трудно наносить...

Я обычно такие трудные вещи печатаю прямо на фото и потом обвожу уже... :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2011, 12:45:17 »
Подскажите пожалуйста, если написано"наносить против часовой стрелки", значит рисуем против часовой стрелки(тогда фото крутим по час. стрелки) или фото крутим против часовой  стрелки( тогда рисуем по часовой)?
С уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2011, 13:23:50 »
ameli49, фото крутим по часовой, а рисуем против :) тут главное именно сам став начертить против часовой, а поворот фото - только для удобства нанесения
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2011, 12:43:32 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в след.ситуации. Есть человек, против которого будет нацелена вязь, есть фото предположительно (!) этого человека. Я не могу точно знать, это его фото или нет. И, соответственно, на непричастного человека не хочу наносить такую вязь, с другой стороны, если это он, то фото играет решающую роль, т.к. это однозначно усиливает и актуализирует действие вязи.
Выдвину собственное предположение: наверное, можно оговорить вязь, чтобы она действовала только в том случае, если этот человек имеет чувства к такой-то девушке, если это не он, пусть вязь не причинит ему никакого вреда ровно как и мне (но тогда куда будет направлен вектор энергии вязи???).
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 18:39:17 »
Какая прелесть! Берусь испробовать на мужчине, а то стандартные порчи на импотенцию уже приелись, от них у него она наступает только частично.
Только если что он так может на совсем больным остаться :) на своем не испытывайте
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2011, 18:42:33 »
Sonntagskind, прошу меня простить... Но у Вас получается не порча направленного действия (что и являет из себя данный став), а нечто, направленное неизвестно, куда, незнамо, на кого, и непонятно, зачем. Руны любят конкретику, а не вот так... Лучше тогда ничего не делать вообще, иначе полетит в Вас, и неважно, как Вы там оговорите - Вас просто накажут, чтоб было неповадно.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2011, 18:44:13 »
Sonntagskind, в понятия рун вообще не входит слово "чувства", нанося на фото Вы указываете объект воздействия и все, и никто разбираться не будет чувствует он или нет.
А в случае когда воздействие не проходит из-за ошибки оператора, то оно и портит жизнь оператора 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2011, 18:54:18 »
Antara и |ShadowCat|
Но ведь неоднократно на форуме описывалась практика использования рун, когда достаточно было лишь написать на бумажке имя и всё, т.е., по-моему, ещё меньше конкретики.
И на счёт чувств не очень понятно, как тогда оговорить, чтобы действенно получилось? И можно ли нанести совместно на 2 фото (объект1 + объект2), склеенные вместе, чтобы более определить задачу рунам, при каком раскладе действовать (т.е., когда вместе, не важно в мыслях ли, в реальности или ещё где-нибудь), но ведь и Объект2 (девушка) может пострадать тогда :(
По итогу: как же наиболее верно определить направление и оговор в таком случае, чтобы обезопасить себя и Объект2 от возврата действия / воздействия максимально? Подскажите, пожалуйста.
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2011, 19:21:26 »
Что Вы себе трудности создаёте. Имя объекта известно? На бумаге - имя, формула, оговор. Всё.
Не трогайте Вы фото, если не уверены кто именно  там запечетлен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status