Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #90 : 02 Сентябрь 2014, 13:30:58 »
Из за вечных переездов нет возможности держать фото долго. Можно в контейнер и закопать? 1) в лесу 2) кладбище 3)болото. И подделывать, разумеется.
А сожжением активировать не хотите?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2014, 17:44:44 »
Шикарная идея
Горю, но  не сгораю

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #92 : 10 Сентябрь 2014, 10:35:34 »
ставила дамочке+ погостные работы. итог: ребенок родился семимесячный и больной, физически и психически. Вот теперь мучаются ;D с ним. Круче мести просто придумать не могла ;) :D

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #93 : 12 Сентябрь 2014, 12:19:09 »
А какие погостные работы были, если не секрет?

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #94 : 24 Декабрь 2014, 15:57:49 »
Подскажите пожалуйста! Сработает ли РФ если не известно имя и нет фото дамы, через кроля можно воздействовать на объект (даму)? Или есть что-то более подходящее из РФ в данном случае

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #95 : 17 Январь 2015, 12:42:02 »
ставила мадаме , плюс еще пара формул. Как итог ребенок 7ми месячный , вовремя беременности было несколько операций на матке .
Все неплохо конечно, но хочется довести до конца , может кто подскажет формулу пока ребенок еще в зоне риска?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #96 : 19 Январь 2015, 00:58:32 »
ставила мадаме , плюс еще пара формул. Как итог ребенок 7ми месячный , вовремя беременности было несколько операций на матке .
Все неплохо конечно, но хочется довести до конца , может кто подскажет формулу пока ребенок еще в зоне риска?
Есть рунические порчи на ребенка от Vinany. Посмотрите соответствующую ветку.



Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #97 : 16 Октябрь 2015, 12:16:05 »
Оказывается, я использовала этот став год назад. Сожгла, решила, что не подействовало, и забыла. Сейчас я узнаю, что крольчиха заболела по-женски и лечится-лечится, но без толку.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #98 : 20 Март 2016, 20:32:56 »
Одна особа  рвётся замуж за моего  сына. В её ближайших  планах присутствует беременнось. Эта информация достоверна. Но пока этого ещё не произошло. Могу ли я приминить этот став чтобы предотвратить её  беременность на корню. Если этот став не подходит, буду рад совету о более подходящем ставе.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #99 : 20 Март 2016, 22:24:39 »
Одна особа  рвётся замуж за моего  сына. В её ближайших  планах присутствует беременнось. Эта информация достоверна. Но пока этого ещё не произошло. Могу ли я приминить этот став чтобы предотвратить её  беременность на корню. Если этот став не подходит, буду рад совету о более подходящем ставе.
думаю, что отлично подойдет этот Став того, чтобы предотвратить беременность. Но только Защиту хорошу на вас и сына следует подобрать, чтобы не отбинарило в последующих поколениях.
Т.к. препятствуете рождению/зачатию собственного внука.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #100 : 20 Март 2016, 23:14:54 »
Вас понял. По поводу защиты учту....

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #101 : 24 Май 2016, 19:53:58 »
Добрый вечер,подскажите,а можно ли оговор составить в том ключе,чтоб не беременела от конкретного МЧ? Его проговорить в оговоре...
Если от другого залетит-мне на руку...
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #102 : 05 Июль 2016, 20:14:42 »
Потрясающая вещь!!!!!!! 5 лет назад нанесла на барышню, став держала на ней очень долго, я про него даже забыла, 2 года назад я его уничтожила, все то время пока став на ней стоял она не беременела хотя очень этого хотела, врачи патологии не ставили. На прошлой недели узнала что у нее родился ребенок :-)
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

кам

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #103 : 23 Июль 2016, 08:04:49 »
Огромная благодарность автору и рунам! Сработал, кесарево на седьмом месяце, ребенка не спасли.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #104 : 25 Июль 2016, 19:25:18 »
Обещал отписаться, отписываюсь. В марте поставил. Ребята стараются ,  прям как
пилорама у них, но Буратино не выстругивается. Хороший став, добрый...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status