Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #105 : 27 Июль 2016, 17:11:30 »
Огромная благодарность автору и рунам! Сработал, кесарево на седьмом месяце, ребенка не спасли.
Шикарно. Поздравляю Вас. А сколько раз ставили данный став? И были ли другие формулы на прерывание?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #106 : 31 Июль 2016, 08:13:00 »
Грешная: в том то и дело, что нет. Чётко
этот один став.
Когда делал, обращался за поддержкой к Хель.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #107 : 02 Август 2016, 12:20:45 »
Грешная: в том то и дело, что нет. Чётко
этот один став.
Когда делал, обращался за поддержкой к Хель.
Я не Вам вопрос задавала, а Ув. каму, с Вами то понятно и не удивительно, потому что как контрацепция отменно действует данный став, у моих жертв, например, вызывал менструации два раза в месяц, сбои были конкретные, невозможность забеременеть, хотя по мед. осмотрам и анализам отменное здоровье..., меня интересует именно как прерывание уже имеющейся беременности на большом сроке
Сработал, кесарево на седьмом месяце, ребенка не спасли.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #108 : 15 Август 2016, 00:51:58 »
Доброй ночи! а если в центр става прилепить кусок тряпицы с женской кровью жертвы, это может усилить эффект? став нужен для мучений жертвы, которая долгое время не может забеременеть,но хотелось бы кроме бесплодия наградить суку страданиями и болями.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #109 : 15 Август 2016, 07:11:03 »
а если в центр става прилепить кусок тряпицы с женской кровью жертвы, это может усилить эффект? став нужен для мучений жертвы, которая долгое время не может забеременеть,но хотелось бы кроме бесплодия наградить суку страданиями и болями.
может кровушку то её для другой порчи использовать?
а так автор ничего такого не писал, сделайте и нам потом расскажите как оно  ;)
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #110 : 04 Октябрь 2017, 09:09:03 »
Хотела отписаться о результате действия става. Использовала с обновлением (женщины)в течении 2 лет. Ставы наносились на фото, работала со стихиями без обращения к богам, активация огнем без сожжения. Других средств не использовалось. Результат - 1 объект, внематочная беременность с удалением трубы, 2 объект пока так и не беременеет , несмотря на врачей и , насколько мне известно, отсутствие видимых проблем мед толка.
Огромная благодарность за Вашу работу!

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #111 : 17 Ноябрь 2017, 22:14:55 »
Теперь и я могу отписаться о результате. Став стоял на крольчихе 5 мес. Активировала 4 стихиями, подновляла 1 раз. За это время крольчиха делала ЭКО (2 или 3 посчету, основные проблемы у мужа, у нее по мелочи), ей подсадили 2 эмбриона, в этоге эмбрионы не внедрились и не развивались, плодное яйцо так и не вышло, через 7 или 8 недель после подсадки эмбрионы удалили. Ей написали кучу диагнозов. Став дезактивировала.
За месяц до этого я ей влепила перевернутую Беркану.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #112 : 22 Август 2018, 19:12:00 »
Тоже отпишусь, а то тема затухла)) А формула-то отличная!! Ставила на одну мадам, давно уже,она беременной не была, и по-женски всегда было отменное здоровье и н одного аборта. Теперь узнаю от общих друзей, что у нее была операция, причем, она опухоль запустила, даже подмать не могла, что у нее в матке опухоль. Еле выжила. Став я сжигала. Ну, что ж, повторим!!  ;D

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #113 : 25 Февраль 2019, 18:06:55 »
Девочки здравствуйте...Подскажите пожалуйста..кто делал эту формулу... а чем соединена беркана и хаголаз? ...тоже лагуз? Или это продолжение берканы и начало хаголаза ?... благодарю!
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #114 : 24 Август 2019, 13:39:04 »
Девочки здравствуйте...Подскажите пожалуйста..кто делал эту формулу... а чем соединена беркана и хаголаз? ...тоже лагуз? Или это продолжение берканы и начало хаголаза ?... благодарю!

Пер. Беркана переходит в Хагалаз (длинная ножка, при прорисовке спицы колеса, вторая ножка Хагалаза короткая), Лагуз идет по кругу, который проходит под Йерами.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #115 : 10 Сентябрь 2019, 20:20:44 »
Доброго дня,подойдёт такой оговор,чтобы мадам никогда не залетела именно от определенного мч? «ДРС в принудительном порядке полностью разрушает детородную функцию Маши прерывает беременность,если таковая уже имеется и полностью лишает Машу возможности когда-либо зачать ребёнка и забеременеть от Васи.ДРС действует мощно и незаметно для понимания Маши»ну и дальше часть про без вреда для меня,Васи и тд.
С оговором про незаметность у меня ступор возник...как это правильно оговорить и можно ли вообще не оговаривать,если на конверте и папке,где будет храниться став уже стоят йотунские мороки,скрывающие воздействия от обнаружения и также от любых просмотров и диагностики?
Нет Ничего Невозможного

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2019, 10:54:32 »
Доброго дня,подойдёт такой оговор,чтобы мадам никогда не залетела именно от определенного мч? «ДРС в принудительном порядке полностью разрушает детородную функцию Маши прерывает беременность,если таковая уже имеется и полностью лишает Машу возможности когда-либо зачать ребёнка и забеременеть от Васи.ДРС действует мощно и незаметно для понимания Маши»ну и дальше часть про без вреда для меня,Васи и тд.
С оговором про незаметность у меня ступор возник...как это правильно оговорить и можно ли вообще не оговаривать,если на конверте и папке,где будет храниться став уже стоят йотунские мороки,скрывающие воздействия от обнаружения и также от любых просмотров и диагностики?
Добрый день. Поскольку это порчельный став, то оговаривать относительно собственной защиты никогда не будет лишним. "ДРС действует без вреда, как физического так и психологического, для меня (свое имя, желательно полное)" А про незаметность просто можете сказать что "действие ДРС происходит незаметно для Маши". В остальном ваш оговор вполне подходит, основная задача четко поставлена ;)
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #117 : 09 Январь 2020, 11:00:37 »
Данный став будет работать именно на проблемы в гинекологии или просто как невозможность забеременеть?
Мне не особо нужно чтобы у крольчихи были какие то серьезные проблемы с этим делом, просто требуется, чтобы она не могла забеременеть от моего мужчины

Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #118 : 06 Февраль 2020, 13:12:49 »
Подскажите пожалуйста, можно ли на совместное фото нанести на нее ВП, а на него Антисекс?

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #119 : 25 Март 2020, 14:59:40 »
Уважаемые практики, есть ли смысл ВП применять не для разрушения/предотвращения беременности, а скажем так, для фригидности, снижения сексуальной привлекательности и желания женщины (по отношению к одному МЧ или ко всем)? В этой ветке таких примеров не нашла, но в сети подобные отзывы встречались.
Интересует, кто-то использовал став с подобной задачей?
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status