Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #330 : 18 Февраль 2017, 14:44:29 »
Уважаемые практики! Подскажите можно ли оговорить снятие защиты так , чтобы она например при восстановлении пропускала мои магические воздействия ? И еще когда вы снимаете защиту перед работой , какой период держите формулу , например отпускаете руны когда диагностика показала что защита снята или еще держите чтоб защита не восстанавливалась?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #331 : 23 Февраль 2017, 15:48:42 »
Подскажите можно ли оговорить снятие защиты так , чтобы она например при восстановлении пропускала мои магические воздействия
если защита восстанавливается - это говорит о том,что ваше магическое воздействие ослабло. что дает шанс защитам восстановиться до изначального состояния.
какой период держите формул
такой пока в защите не будет дырки
например отпускаете руны когда диагностика показала что защита снята или еще держите чтоб защита не восстанавливалась?
держите до конца магической работы

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #332 : 21 Март 2017, 10:39:38 »
Доброго дня! На моем объекте защита-талисман от бабушки. Что можете посоветовать для снятия? Он - человек темпераментный...
Верь в результат!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #333 : 27 Март 2017, 23:43:06 »
Доброго дня! На моем объекте защита-талисман от бабушки. Что можете посоветовать для снятия? Он - человек темпераментный...
Если диагностикой не владеете - попробуйте тотальное уничтожение всех видов  защит, от практика 13, можно также став чёрная дыра правильно оговорив.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #334 : 10 Апрель 2017, 17:14:52 »
Ув.практики,подскажите!на короле оч.много всякой бяки,чистить от этого не хочу - не достоин.Защита эгрегориальная и может быть родовая.Сниму защиту - вообще ,,утонет в...негативе,,Максимально волевой.Может действовать посредством ,,казачка,, и ,,лазутчика,,?Чистку ещё не делаю по причине неизвестности,что может прилететь от него и как справится мои защиты.В своё время очень пострадала от него

Count

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #335 : 14 Апрель 2017, 16:35:40 »
Прошу простить мою некомпетентность.
Я все же новичок, а потому про "классику"
спрошу:
Скажите, коль творить решиться кто-то порчу,
Не вредно будет ли, для мага, своею кровью
Руны оживлять?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #336 : 15 Апрель 2017, 22:07:29 »
Ув.практики,подскажите!на короле оч.много всякой бяки,чиститьЧистку ещё не делаю по причине неизвестности,что может прилететь от него и как справится мои защиты.В своё время очень пострадала от него
Можно, конечно. Плюс ослабьте его волю.
Прошу простить мою некомпетентность.
Я все же новичок, а потому про "классику"
спрошу:
Скажите, коль творить решиться кто-то порчу,
Не вредно будет ли, для мага, своею кровью
Руны оживлять?
Вредно будет магу порчи своею кровью оживлять.
Вы лучше в дар великой Хель кровавую печень принесите)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #337 : 06 Май 2017, 20:47:21 »
Cнимала защиту с объекта, которая очень давно пакостит моей семье.
Сначала не проверив наличие защиты, получила нехилый энергетический удар ( недооценила противника ). Часть удара получила моя мелкая собака, пришлось её чистить. Диагностика показала, что на объекте две защиты, черномагическая и родовая. Сняла «Снежными быками» в течении суток.  Защита восстановилась через два дня, но только черномагическая. Применила  Лагуз-Хагалаз-Турисаз, защита не снялась. В итоге сняла свечей с 4 квеортами. Пока  всё нормально. Нанесла нужные формулы – работают.
Подскажите,как вы снимали защиту сосвечей,всмысле нанести 4 квеорта на свечу и поставить  на фото объекта или носитель с данными?какой оговор вы использовали?извините,я новичок.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #338 : 05 Июнь 2017, 17:10:24 »
Уважаемые практики! Подскажите, чем лучше снять защиту с пары, именно с отношений, чтобы не счистить случайно уже поставленные на них порчельные формулы? Цель - для дальнейшего более эффективного воздействия, которое приведет к разводу.
Форум постоянно читаю, но не нашел все же точного ответа.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #339 : 05 Июнь 2017, 18:06:29 »
Уважаемые практики! Подскажите, чем лучше снять защиту с пары, именно с отношений, чтобы не счистить случайно уже поставленные на них порчельные формулы? Цель - для дальнейшего более эффективного воздействия, которое приведет к разводу.
Форум постоянно читаю, но не нашел все же точного ответа.
Ставом, который у нас в правом углу изображен на форуме, только альгизы и тейвазы перевернуть.
А также уничтожителями точечными.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #340 : 12 Июнь 2017, 01:51:18 »
Делала диагностику методом нашедшим на просторах интернета.

---1---2---
---3---4---
-----5-----

1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

При диагностике выдало что защиты собственной нет Манназ пп и Кано пп, но есть защита из вне Эйваз и Дагаз магического воздеиствия или ритуального(подумалось возможно крещеный человек или же с духами рода сильно связан).
Пытаясь диагностировать общую защищенность выпала Лагуз, явно непроглядная защита.
Далее начала вытаскивать руны по одной, чтоб все таки проглядеть защиту задавая конкретные вопросы.
Чем защищен человек? - Гебо - как и подтвердилось кем то из вне.
Вид защиты? - Соулу - светлая защита.
Защита от ритуала крещения? Тейваз пп. - как поняла нет, даже скорее всего и крещеная то не верующая.
Человек ли её защищает? - Кано пп. - опять же нет.
Родовая защита духов? - Вуньо пп. - и снова нет.
Что же защищает человека? - Исса - что возможно защита зеркальная, спящая, водой поставлена.
 Сложился вывод что человек действительно защищен из вне. К тому же светлая магия. Но задавая вопросы которые выше скорее всего Лагуз меня попросту морочила. А вот на Иссе же все таки я остановилась(даже не по тому что это был последний из вопросов). И как мне ранее уже казалось сделала вывод общий. Защита все таки от крещения или освещения чем либо подобным и к роду кем то был человек еще в детстве привязан, но в позднем возрасте этот ритуал  проводился от чего личная защита слаба. Кстати не факто что христианство, возможно какая то другая религия. Или же родовая магия о которой сам человек не знает.

Как же снимать такую защиту, какие лучше рунные ставы использовать?
И как себя защитить от негатива который в ответ может прилететь?

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #341 : 18 Август 2017, 10:23:25 »
Добрый день! Можно ли снять с человека защиту , если на нем уже стоит рф и не снесет ли ее или нужно заново наносить рф. Тк диагностика говорила, что защиты нет, а сейчас вот почему то есть.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #342 : 02 Сентябрь 2017, 18:23:13 »
Добрый день! Можно ли снять с человека защиту , если на нем уже стоит рф и не снесет ли ее или нужно заново наносить рф. Тк диагностика говорила, что защиты нет, а сейчас вот почему то есть.
Вставляйте в оговор, что став (формула) по снятию защиты не затрагивает и не конфликтует с той РФ, которая уже стоит на человеке. Потом сделайте диагностику - работает ли первая РФ.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #343 : 07 Октябрь 2017, 04:21:21 »
как снять защиту,если носит оберег?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #344 : 08 Октябрь 2017, 01:04:22 »
как снять защиту,если носит оберег?
Отсеките оберег оборвав каналы, выжгите его например свечей хагалазами и т.д.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status