Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 00:46:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятие защит рунами  (Прочитано 160592 раз)

Liverstale

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Liverstale has no influence.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #330 : 26 Январь 2017, 17:23:33 »

Нашел немного другой вариант:
"Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны. "
Тут говорится про УГОЛЬ, а чем чертите руны Вы в данном обряде?

Скажите пожалуйста, какой\чей негатив будет отправлен в подземное царство? Негатив от неудавшегося снятия защиты или если защита не пробита и произошло отзеркаливание в рунмейстера?

nikalit

• Участник
  • *
  • nikalit has no influence.
« Ответ #331 : 18 Февраль 2017, 14:44:29 »

Уважаемые практики! Подскажите можно ли оговорить снятие защиты так , чтобы она например при восстановлении пропускала мои магические воздействия ? И еще когда вы снимаете защиту перед работой , какой период держите формулу , например отпускаете руны когда диагностика показала что защита снята или еще держите чтоб защита не восстанавливалась?

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • Shrew has no influence.
« Ответ #332 : 23 Февраль 2017, 15:48:42 »

Подскажите можно ли оговорить снятие защиты так , чтобы она например при восстановлении пропускала мои магические воздействия
если защита восстанавливается - это говорит о том,что ваше магическое воздействие ослабло. что дает шанс защитам восстановиться до изначального состояния.
какой период держите формул
такой пока в защите не будет дырки
например отпускаете руны когда диагностика показала что защита снята или еще держите чтоб защита не восстанавливалась?
держите до конца магической работы
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Максимкина

• Участник
  • *
  • Максимкина has no influence.
« Ответ #333 : 21 Март 2017, 10:39:38 »

Доброго дня! На моем объекте защита-талисман от бабушки. Что можете посоветовать для снятия? Он - человек темпераментный...
Главное - верить!

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #334 : 27 Март 2017, 23:43:06 »

Доброго дня! На моем объекте защита-талисман от бабушки. Что можете посоветовать для снятия? Он - человек темпераментный...
Если диагностикой не владеете - попробуйте тотальное уничтожение всех видов  защит, от практика 13, можно также став чёрная дыра правильно оговорив.

geor

• Участник
  • *
  • geor has no influence.
« Ответ #335 : 10 Апрель 2017, 17:14:52 »

Ув.практики,подскажите!на короле оч.много всякой бяки,чистить от этого не хочу - не достоин.Защита эгрегориальная и может быть родовая.Сниму защиту - вообще ,,утонет в...негативе,,Максимально волевой.Может действовать посредством ,,казачка,, и ,,лазутчика,,?Чистку ещё не делаю по причине неизвестности,что может прилететь от него и как справится мои защиты.В своё время очень пострадала от него

Count

• Участник
  • *
  • Count has no influence.
« Ответ #336 : 14 Апрель 2017, 16:35:40 »

Прошу простить мою некомпетентность.
Я все же новичок, а потому про "классику"
спрошу:
Скажите, коль творить решиться кто-то порчу,
Не вредно будет ли, для мага, своею кровью
Руны оживлять?

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #337 : 15 Апрель 2017, 22:07:29 »

Ув.практики,подскажите!на короле оч.много всякой бяки,чиститьЧистку ещё не делаю по причине неизвестности,что может прилететь от него и как справится мои защиты.В своё время очень пострадала от него
Можно, конечно. Плюс ослабьте его волю.
Прошу простить мою некомпетентность.
Я все же новичок, а потому про "классику"
спрошу:
Скажите, коль творить решиться кто-то порчу,
Не вредно будет ли, для мага, своею кровью
Руны оживлять?
Вредно будет магу порчи своею кровью оживлять.
Вы лучше в дар великой Хель кровавую печень принесите)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Margarita Koshkinok9

• Участник
  • *
  • Margarita Koshkinok9 has no influence.
« Ответ #338 : 06 Май 2017, 20:47:21 »

Cнимала защиту с объекта, которая очень давно пакостит моей семье.
Сначала не проверив наличие защиты, получила нехилый энергетический удар ( недооценила противника ). Часть удара получила моя мелкая собака, пришлось её чистить. Диагностика показала, что на объекте две защиты, черномагическая и родовая. Сняла «Снежными быками» в течении суток.  Защита восстановилась через два дня, но только черномагическая. Применила  Лагуз-Хагалаз-Турисаз, защита не снялась. В итоге сняла свечей с 4 квеортами. Пока  всё нормально. Нанесла нужные формулы – работают.
Подскажите,как вы снимали защиту сосвечей,всмысле нанести 4 квеорта на свечу и поставить  на фото объекта или носитель с данными?какой оговор вы использовали?извините,я новичок.

Kristopher12

• Участник
  • *
  • Kristopher12 has no influence.
« Ответ #339 : 05 Июнь 2017, 17:10:24 »

Уважаемые практики! Подскажите, чем лучше снять защиту с пары, именно с отношений, чтобы не счистить случайно уже поставленные на них порчельные формулы? Цель - для дальнейшего более эффективного воздействия, которое приведет к разводу.
Форум постоянно читаю, но не нашел все же точного ответа.

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #340 : 05 Июнь 2017, 18:06:29 »

Уважаемые практики! Подскажите, чем лучше снять защиту с пары, именно с отношений, чтобы не счистить случайно уже поставленные на них порчельные формулы? Цель - для дальнейшего более эффективного воздействия, которое приведет к разводу.
Форум постоянно читаю, но не нашел все же точного ответа.
Ставом, который у нас в правом углу изображен на форуме, только альгизы и тейвазы перевернуть.
А также уничтожителями точечными.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

MorriganFerydis

• Участник
  • *
  • MorriganFerydis has no influence.
« Ответ #341 : 12 Июнь 2017, 01:51:18 »

Делала диагностику методом нашедшим на просторах интернета.

---1---2---
---3---4---
-----5-----

1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

При диагностике выдало что защиты собственной нет Манназ пп и Кано пп, но есть защита из вне Эйваз и Дагаз магического воздеиствия или ритуального(подумалось возможно крещеный человек или же с духами рода сильно связан).
Пытаясь диагностировать общую защищенность выпала Лагуз, явно непроглядная защита.
Далее начала вытаскивать руны по одной, чтоб все таки проглядеть защиту задавая конкретные вопросы.
Чем защищен человек? - Гебо - как и подтвердилось кем то из вне.
Вид защиты? - Соулу - светлая защита.
Защита от ритуала крещения? Тейваз пп. - как поняла нет, даже скорее всего и крещеная то не верующая.
Человек ли её защищает? - Кано пп. - опять же нет.
Родовая защита духов? - Вуньо пп. - и снова нет.
Что же защищает человека? - Исса - что возможно защита зеркальная, спящая, водой поставлена.
 Сложился вывод что человек действительно защищен из вне. К тому же светлая магия. Но задавая вопросы которые выше скорее всего Лагуз меня попросту морочила. А вот на Иссе же все таки я остановилась(даже не по тому что это был последний из вопросов). И как мне ранее уже казалось сделала вывод общий. Защита все таки от крещения или освещения чем либо подобным и к роду кем то был человек еще в детстве привязан, но в позднем возрасте этот ритуал  проводился от чего личная защита слаба. Кстати не факто что христианство, возможно какая то другая религия. Или же родовая магия о которой сам человек не знает.

Как же снимать такую защиту, какие лучше рунные ставы использовать?
И как себя защитить от негатива который в ответ может прилететь?

Annagers

• Участник
  • *
  • Annagers has no influence.
« Ответ #342 : 18 Август 2017, 10:23:25 »

Добрый день! Можно ли снять с человека защиту , если на нем уже стоит рф и не снесет ли ее или нужно заново наносить рф. Тк диагностика говорила, что защиты нет, а сейчас вот почему то есть.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #343 : 02 Сентябрь 2017, 18:23:13 »

Добрый день! Можно ли снять с человека защиту , если на нем уже стоит рф и не снесет ли ее или нужно заново наносить рф. Тк диагностика говорила, что защиты нет, а сейчас вот почему то есть.
Вставляйте в оговор, что став (формула) по снятию защиты не затрагивает и не конфликтует с той РФ, которая уже стоит на человеке. Потом сделайте диагностику - работает ли первая РФ.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Агния90

• Постоялец
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #344 : 07 Октябрь 2017, 04:21:21 »

как снять защиту,если носит оберег?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika