Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #300 : 19 Январь 2016, 14:45:53 »
Уважаемые практики ! Скажите пожалуйста , могу ли я совсем снести защиту кроля ? Дело в том что кроль нужен для карьеры , защиту снимала но она восстанавливается , за 10 дней полностью. Это уже раздражает . Мне приходится чистить его постоянно. Общалась с колдуном говорит что из за того что попивает вся моя работа летит вникуда .
Кроль обожает женский пол и выпить
 Порочный закомплексованный. Но все таки что то его охраняет...Перелопатила кучу тем . Заранее спасибо за ответ.

смотря какая защита. Чистками защиту, конечно, можно снять, но это как пытаться ложкой океан вычерпать, есть масса специальных ставов на разрушение защит, не надо для этого выдумывать велосипед или пользоваться средствами "позавчерашнего дня", когда не было других средств.
Закомплексованный и порочный - два определения личности противоречащие друг другу, надо всё-таки еще немного и в психологии разбираться, а не просто долбить направо-налево.
Выясняйте, почему пьет - это подсел, результат родовой порчи, маг негатива или что-то еще.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #301 : 19 Январь 2016, 15:54:42 »
смотря какая защита. Чистками защиту, конечно, можно снять, но это как пытаться ложкой океан вычерпать, есть много специальных ставов на разрушение защит, не надо для этого выдумывать велосипед или пользоваться средствами "позавчерашнего дня", когда не было других средств.
Закомплексованный и порочный - два определения личности противоречащие друг другу, надо всё-таки еще немного и в психологии разбираться, а не просто долбить направо-налево.
Выясняйте, почему пьет - это подсел, результат родовой порчи, маг негатива или что-то еще.

Я не ошиблась. Именно порочный но с тем же закомплексованый. Обьясню : ему интересно все извращенное и низменное, чем больше людей страдает тем ему лучше. Комплекс большие уши . Труслив . Хотя внешность брутальная . День прожит зря если хотя бы рюмку коньяка в себя не опрокинул.

Run rabbit , run...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #302 : 19 Январь 2016, 16:34:45 »
Труслив

Вы противоречите основам психологии. Не может быть человека трусливого и одновременно с силой воли. Ну так просто не бывает.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #303 : 27 Январь 2016, 21:31:08 »
Вы действительно не ошиблись. Кто разбирается в мужской психологии знает, что есть такие мужчины, закомплексованные и порочные. Порок идет именно из/ за комплексов. Внешених, внутренних и прочих.
Как раз наоборот, если пьет - то защиту снять легче
Воздействуйте дальше, более сильными снятиями защит просто.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #304 : 10 Февраль 2016, 23:56:55 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему не действуют руны на М.Ч, и какая защита может на нём стоять, как по его словам в магию он не верит.Пробовала наносить на его фото перевёрнутую Тейваз и Альгиз, но видимо не сработало, так как другие формулы и вязи его не берут.  По диагностики есть ли защита, ответ нет. Не понимаю почему тогда его ничего не берёт. (Могу предоставить его на опыты,не жалко, главное чтоб наши отношения не повредились) Заранее благодарю за ответ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #305 : 11 Февраль 2016, 01:48:07 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему не действуют руны на М.Ч, и какая защита может на нём стоять, как по его словам в магию он не верит.Пробовала наносить на его фото перевёрнутую Тейваз и Альгиз, но видимо не сработало, так как другие формулы и вязи его не берут.  По диагностики есть ли защита, ответ нет. Не понимаю почему тогда его ничего не берёт. (Могу предоставить его на опыты,не жалко, главное чтоб наши отношения не повредились) Заранее благодарю за ответ.

В разделе мантики есть темы о диагностике защиты. Почитайте и поймете, как диагностировать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #306 : 18 Март 2016, 06:56:26 »
По поводу снятия родовой защиты возникла такая идея.
У кого-то сохранилась картинка става? Выложите, плиз, нигде не могу найти.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

orhideya

  • *
  • 24
  • 1
  • Только вперёд!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #307 : 18 Апрель 2016, 16:49:21 »
Здравствуйте, в рунах новичок, но были удачные  результаты. "Работу" веду с Кролем, Защиту ранее никогда не снимала. От  последних РС, эффекта нет.(
Я сама лично заказывала на него "Сорокоуст за здравие" - на сегодняшний день его еще продолжают читать. В связи с этим вопрос - может из-за этого не ложится на кроля РС?  :-\


Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #308 : 18 Апрель 2016, 17:37:05 »
Здравствуйте, в рунах новичок, но были удачные  результаты. "Работу" веду с Кролем, Защиту ранее никогда не снимала. От  последних РС, эффекта нет.(
Я сама лично заказывала на него "Сорокоуст за здравие" - на сегодняшний день его еще продолжают читать. В связи с этим вопрос - может из-за этого не ложится на кроля РС?  :-\
Вы работаете не снимая защит?
Так поэтому и нет результата. Сначала снятие защит - потом воздействия.
40 уст - это далеко не самое сильное снятие, точнее вообще несильное, если только ослабление..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #309 : 18 Апрель 2016, 17:41:56 »
Здравствуйте, в рунах новичок, но были удачные  результаты. "Работу" веду с Кролем, Защиту ранее никогда не снимала. От  последних РС, эффекта нет.(
Я сама лично заказывала на него "Сорокоуст за здравие" - на сегодняшний день его еще продолжают читать. В связи с этим вопрос - может из-за этого не ложится на кроля РС?  :-\
сопокоуст ничем не помешает рунам.
а вот защиты снимать надо, плюс ко всему все надо подбирать диагностикой

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #310 : 19 Апрель 2016, 19:56:12 »
Здравствуйте, в рунах новичок, но были удачные  результаты. "Работу" веду с Кролем, Защиту ранее никогда не снимала. От  последних РС, эффекта нет.(
Я сама лично заказывала на него "Сорокоуст за здравие" - на сегодняшний день его еще продолжают читать. В связи с этим вопрос - может из-за этого не ложится на кроля РС?  :-\
Так оно и не удивительно. Сорокоуст , это только ослабление и не более. Как правильно заметили - без качественного снятия защит, результата не будет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #311 : 19 Апрель 2016, 21:24:30 »
Я сама лично заказывала на него "Сорокоуст за здравие"
Странно как-то..хотите ослабить и снять защиту,а сорокоуст почему "за здравие"?В этом случае должен быть "Сорокоуст за упокой".

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #312 : 20 Апрель 2016, 00:32:28 »
Странно как-то..хотите ослабить и снять защиту,а сорокоуст почему "за здравие"?В этом случае должен быть "Сорокоуст за упокой".
Я даже не заметила , что заказан был .... сорокоуст за здравие ! :o
Надеюсь , это все же опечатка....
Тогда вообще без комментариев , так как до того как непосредственно практиковать , автору ну очень надо хотя бы почитать мат часть , до того , как будет преобретать опыт на ошибках, что  и без этого ещё успеется.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #313 : 14 Июнь 2016, 11:57:22 »
очень часто действия нет от рун из за нехватки энергии

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #314 : 16 Июль 2016, 15:04:32 »
Уважаемые практики, кто может продублировать став автора Sarin на снятие родовой защиты? картинка не открывается. +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status