Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2011, 14:13:43 »
Может ли объект своими хождениями в церковь снять все воздействия?
Я думаю что все воздействия нет,если они легли.Они могли ослабнуть...
Надо его "отрывать от эгрегора"от его веры и долбить его заново.ИМХО.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2011, 14:20:48 »
Я думаю что все воздействия нет,если они легли.Они могли ослабнуть...
Надо его "отрывать от эгрегора"от его веры и долбить его заново.ИМХО.
Воздействия ложатся, но не совсем так, как хотелось бы...
Отрывать...может ли помочь "разрыв мистической связи" напрмер?
Или тут только ЧМ?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2011, 14:23:42 »
"разрыв мистической связи"

Пробуете рунами подолбить,разрыв связей  и можно попортить его немного,главное не переборщить(конечно смотря для чего Вам нужен этот кролик)
И Сделаете чистку (возможно Ronestor  у меня многое что вычистил,думаю можно оговорить от привязке к Богу и церкви,а потом перевести в негативное отношение к этому всему...Например дуплетом и трансформацией)

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2011, 01:47:44 »
Нужен ваш совет уважаемые форумчане. Нужно внушить кролю мысли...Кроль под черномаг.защитой.Квеортами жгла, Ландышом снимала, Снеж.баками ломала, внушалками Т-Монтановскими и прочими пыталась, мозг вскрывала принудительной вскрывалкой...нефига не выходит=(....действие ложиться, но потом как вода в песок...просто появляется более серьезная защита.Последнее , что стоит из по диагнозтике через Аримана......я честно говоря напряглась.Как считаете отказаться пока не угробилась я?

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2011, 23:50:47 »
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель. Закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.

нужен ли откуп, если я активировала снятие защиты сжиганием фото и не проводила ритуал и не закапывала фото и не использовала кровь??? спасибо....

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2011, 02:50:37 »
Нужен ваш совет уважаемые форумчане. Нужно внушить кролю мысли...Кроль под черномаг.защитой.Квеортами жгла, Ландышом снимала, Снеж.баками ломала, внушалками Т-Монтановскими и прочими пыталась, мозг вскрывала принудительной вскрывалкой...нефига не выходит=(....действие ложиться, но потом как вода в песок...просто появляется более серьезная защита.Последнее , что стоит из по диагнозтике через Аримана......я честно говоря напряглась.Как считаете отказаться пока не угробилась я?
посмотрите по диагностике зачем вам эта долбежка. может решив эту проблему другим способом не прийдется гробится.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2011, 02:01:20 »
снимаю с кролей защиту. быстро очень восстанавливается она у них.буквально за ночь. что делать??????

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2011, 11:12:12 »
снимаю с кролей защиту. быстро очень восстанавливается она у них.буквально за ночь. что делать??????
А Вы активируете сжиганием? Я делала так: во-первых использовала сразу несколько очень сильных формул, во вторых делала их в двух вариантах( первый сжигала, второй оставляла). Мне именно такой вариант подходит.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2011, 16:05:57 »
А Вы активируете сжиганием? Я делала так: во-первых использовала сразу несколько очень сильных формул, во вторых делала их в двух вариантах( первый сжигала, второй оставляла). Мне именно такой вариант подходит.
активирую дыханием. использую сразу несколько формул тоже.
попробую пойти по вашему совету. спасибо

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2011, 11:57:10 »
У меня тоже сжиганием воздействие только уничтожается. Поэтому приходиться оставлять фото с формулой на неопределенный срок. И только так.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2011, 12:47:15 »
снимаю с кролей защиту. быстро очень восстанавливается она у них.буквально за ночь. что делать???
Вы диагностику кролей делали? В смысле причину восстановления искали? Хотя бы рунами раскидывали?
При снятии защиты, которая восстанавливается, попробуйте оговорить лазейку для себя... Т.е. пусть защита подопытного восстанавливается в прежних функциях, но на вас не реагирует. Такое возможно. Или через часа 2-3 после активации снятия защиты сразу же вешаете что-то тяжелое, что могло бы разъедать объект из внутри, например совесть и сомнения. В итоге кроль сам свою защиту и пробьет.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2011, 16:18:55 »
Кстати... Снимать защиту так же весело чистками (если сильно привередничать, то из чистки можно убрать все стоп-краны, альгизы например или ещё чего-то что может смущать вас)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2011, 20:37:09 »
Ув. рунологи, хочу спросить-бывает ли такое: сколько делаю диагностику, вижу, что на кроле моем только приворотное воздействие, а вот защиты НА НЕМ нет. НО!!!При этом стоит защита на отношениях с вражиной. Может из-за этого мои воздействия на кроля не ложатся? Что в таком случае-снимать защиту с отношений и затем разрушать их?
И еще один вопрос: карты показывают, что защита на отношениях-родовая. Но что-то мне подсказывает, что мужчине сделана привязка через ребенка. Может ли такая ситуация (с ребенком) считаться родовой защитой?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

js_kz

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2011, 13:37:19 »
По поводу защит. Не забывайте что очень многое зависит от вашей собственной защиты у кого-то свой хороший щит,а кому то надо обрастать бронью.Мою защиту ломали 2,5 года хотя я ничего не делала кроме чистки на себя. А убрать защиту врага удалось за один ритуал,причем пострадали даже соседи.У девушки крышу снесло бегала по подъезду в трусах и кричала, так и убежала на улицу не закрыв дверь.Живут напротив меня.теперь буду атаковать.пробую рунические формулы.потом отпишусь.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2011, 18:45:25 »
Применила  Лагуз-Хагалаз-Турисаз, з
Evelinda, как вы оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status