Черная магия и Руны

Белые Привороты

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #705 : 22 Сентябрь 2017, 08:33:00 »
Домовой языческий домашний дух ,работа с ним  не зависит от церковных праздников. Вероисповедания кроля на результат никак не повлияет , все зависит от того будет ли с вами работать домовой или нет , для начала попробуйте его просто задобрить


Спасибо за ответ, вчера положила молочко ему и зефирки. Не знаю получилось ли его задобрить

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Белые Привороты
« Ответ #706 : 25 Сентябрь 2017, 13:14:50 »
Подскажите, какой приворот можно использовать для опоя или окорма? Заранее спасибо!

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Белые Привороты
« Ответ #707 : 01 Апрель 2018, 13:36:58 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возможно задаю не в той теме вопрос. Одна бабулька читала молитву, очень сильную она как и приворот и как чистка . Нигде найти не могу  , может кто то знает . Примененный тест ее такой Молитва всем святым , все святые  Киевские , Печерские идет перечисления всех прославленных святых очистите раба божьего, или пусть рабу божьему Н  будет мила раба божья М.... Заранее благодарю +++

Re: Белые Привороты
« Ответ #708 : 11 Апрель 2018, 12:56:02 »
Поясните пожалуйста как работает белый приворот? Приносит ли он какой либо вред человеку(если изначально уже есть влюбленность ,а так же что бы потом рожать от мужа)?
Существуют ли долгодействующие белые привороты?
Благодарю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #709 : 15 Апрель 2018, 15:30:51 »
Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
Источник - Степанова, но мною лично проверенный неоднократно, работающий.
Уважаемые практики прошу подсказать. Если делаю данный приворот, в ближайший месяц после не имеет смысла делать еще бесовской, лучше обождать?

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #710 : 16 Апрель 2018, 12:18:40 »
Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
И еще, прошу подсказать какое время проведения: На рассвете можно?

Re: Белые Привороты
« Ответ #711 : 26 Апрель 2018, 14:51:50 »
Уважаемая Верховная Жрица, можно ли обращаться к домовому с этим заговором если параллельно уже обратился к другому магу сделать приворот?
Спасибо
 
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).

Re: Белые Привороты
« Ответ #712 : 01 Июнь 2018, 22:23:37 »
Подскажите, какой приворот можно использовать для опоя или окорма? Заранее спасибо!

Наговаривать 12 раз на еду или питье.
Мужские и женские дни должны быть соблюдены.

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. Иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал, мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди его ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Re: Белые Привороты
« Ответ #713 : 01 Июнь 2018, 22:24:51 »
Поясните пожалуйста как работает белый приворот? Приносит ли он какой либо вред человеку(если изначально уже есть влюбленность ,а так же что бы потом рожать от мужа)?
Существуют ли долгодействующие белые привороты?
Благодарю.

Белые привороты часто работают как гармонизация отношений.
Если приворот выполнен правильно и поставлена защита, то вреда не приносит.
Да, существуют.

Re: Белые Привороты
« Ответ #714 : 01 Июнь 2018, 22:26:11 »
Уважаемая Верховная Жрица, можно ли обращаться к домовому с этим заговором если параллельно уже обратился к другому магу сделать приворот?
Спасибо

Пока работает мастер лучше вообще не вмешиваться, отпустить ситуацию и ждать.

Re: Белые Привороты
« Ответ #715 : 03 Июнь 2018, 01:37:43 »
Добрый вечер, уважаемые участники форума. Я видела хороший обряд здесь, называется, по-моему: "Как подтолкнуть человека начать отношения", но не сохранила, к сожалению....
Если кто-то знает, в какой теме он размещен, добавьте ссылку, пожалуйста

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Белые Привороты
« Ответ #716 : 03 Июнь 2018, 20:19:38 »
Добрый вечер, уважаемые участники форума. Я видела хороший обряд здесь, называется, по-моему: "Как подтолкнуть человека начать отношения", но не сохранила, к сожалению....Если кто-то знает, в какой теме он размещен, добавьте ссылку, пожалуйста
Вот в этой теме напишите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.21270.html

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #717 : 04 Июнь 2018, 11:52:36 »
Уважаемая Верховная Жрица, можно ли обращаться к домовому с этим заговором если параллельно уже обратился к другому магу сделать приворот?
Спасибо
а смысл???? Зачем вы тогда обращаетесь к мастеру?  Да и обращение к домовому- не шутки.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Белые Привороты
« Ответ #718 : 27 Июль 2018, 13:12:51 »
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Этот  обряд  у меня сработал в течении полу-дня,  объект не под каким предлогом не хотел идти на контакт в течении долгого времени,а тут сам позвонил и как ни в чем не бывало стали общаться. Правда действовал не долго,пыталась подкладывать яблочко еще пару раз,но результатов никаких.А усохшее яблоко, можно закопать в землю,под молодым деревом,желательно под яблоней.
  Скажите, а мы за порог выходим с иконой и яблоком?
Спасибо за ответ.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Белые Привороты
« Ответ #719 : 06 Август 2018, 15:05:17 »
Ув. Практики,
Сколько в среднем длиться действие белого приворота?
Прошу простить Ув. Модераторов если вопрос задан не в теме.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status