Черная магия и Руны

Белые Привороты

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Белые Привороты
« Ответ #690 : 10 Декабрь 2016, 17:28:15 »
BellaСнежка,
"причем любовница именно христ., церковными  воздействиями "работает" - чисто любительски, но с большим желанием. И он с точки зрения ХЭ действительно - не муж, а прелюбодей. Однако же, ей помогают) :)"
Нужна потому что ХЭ эта любовница, вот ей и помогают. "Уведенный" муж и "брошенная" им жена - не белые и не пушистые, стало быть.
Буду очень признательна, если распишете подробнее. Я пока только рунами работаю, эту тему читала для общего развития, так сказать, "на будущее". Можно в лс.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Белые Привороты
« Ответ #691 : 10 Декабрь 2016, 19:11:30 »
BellaСнежка,
Если очень просто, то "руками" любовницы ХЭ учит/наказывает/воздает за грехи жене и мужу. Венчание в этом случае - не защита. Смотря какой священнослужитель совершал это таинство.
Да и любовнице можно особо не радоваться. Еще неизвестно для каких целей ее использует ХЭ и к чему ведет. Просто на том этапе ей "помогли" выполнить задуманное. А дальше может любовница станет нарабатывать контакт с ХЭ и жить в удовольствие. Либо окажется ненужной и беззащитной перед другими воздействиями со стороны. И огребет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Белые Привороты
« Ответ #692 : 15 Декабрь 2016, 22:12:15 »
В юности, помню, делала присушку "Стану я, раба (имя) благословясь, пойду, перекрестясь из избы в двери из двери в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону....."
Сработало как сильнейший приворот, причем с нуля, до присухи с МЧ даже не общались. Присушку вычитала не помню где, видимо, в какой-нибудь "Работнице" ;D
Текст помню до сих пор наизусть. Может кто подскажет, чье это творение? Поди Степановское?
А можно подробней ? Имя чьё ? Своё или девушки ? Раскажите плиз подробней, как это делается, буду признателен. Свечки, фото ???

Re: Белые Привороты
« Ответ #693 : 05 Февраль 2017, 20:33:44 »
Да не сказала бы). у меня как раз самый положительный опыт манипуляции другими именно беломагическими методами. если вопрос не допускает двух попыток, я туда с чертями вообще не суюсь, а прорабатываю ситуацию исключительно белой магией. привороты для себя лично я тоже делала только по белой магии (за исключением описанного мной приворота на перекрестке с чертями), они действуют мягче и незаметнее. да один только заговор на щедрость мужчины чего стоит)) ( я его когда-то давно выкладывала на старом форуме). лично я считаю, христ. силы неплохо так продвигают социальные вопросы, в том числе и вопросы личной жизни.
А что за старый форум? Я тут просто не в теме :o ::)

Nikkia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #694 : 27 Февраль 2017, 00:36:37 »
Подскажите пожалуйста, как сделать приворот на двух свитых свечах? нужно взять две церковные свечки, написать сверху вниз иголкой имена, затем свить их приговаривая: как свечки эти свиты так и судьбы наши будут соединены. затем зажечь их приговаривая я не свечу зажигаю, а сердце и любовь раба такого то  по рабе такой-то во веки веков. дальше не знаю то ли сразу сжечь то ли на девять дней растянуть, огарки потом спрятать. если что не так написала подправте,буду очень признательна.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Белые Привороты
« Ответ #695 : 27 Февраль 2017, 09:15:25 »
как сделать приворот на двух свитых свечах?
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Белые Привороты
« Ответ #696 : 13 Март 2017, 16:50:38 »
12 дней надо читать такой заговор:
"Обрячиваю я порог,
Чтоб мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня рабы (имя) скучал,
Без тела моего тосковал,
В сладких яствах не заедал,
Вином мысли обо мне не заливал.
Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.
Так бы слова мои были крепки,
как Алатырь-камень при аде крепок.
Замок моим речам,
Ключей нет к моим словам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Ув,практики рабочий заговор?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #697 : 07 Апрель 2017, 15:14:54 »
Пока сделайте так, чтобы время не тянуть и его далеко не отпускать..
Купите в церкви среднюю восковую свечку. Разделите ее на три части, каждая часть больше предыдущей т.е. третья часть самая большая( не режте, а насечки сделайте).  Вечером перед сном зажигаете свечку и читаете заговор: "  Я Рб( имя) вызываю двух фей безымяниц. Летите к РБ ( имя) встаньте одна в голове, другая в ногах. Лейте ему голову водою холодной, жгите ему ноги пламенем горячим, пусть мучается и думает о РБ(им). Аминь. Если не крещеный то РБ уберите, посто имя. Свеча прогорает  каждый день до своей метки. Делаете 3 дня подряд.
Метод рабочий, получается у всех. Ни кому не говорить о проделаной работе.
Эти методы работают даже у людей далеких от магии.
( в процессе сделаете диагностку и определитесь в дальнейших своих действиях).
    Disi, спасибо, очень интересный способ ;D только что это?? Вызов??? Что на выходе получаем??? Или это к конкретной ситуации ?? Феи)))) Может кто то пробовал?? Проверял??

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Белые Привороты
« Ответ #698 : 11 Апрель 2017, 08:39:05 »
Замечательная тема!
Раньше считала БМ полной ерундой,а теперь не могу начинаться..хочется всего побольше ухватить.
Кто-то может видел ситуацию мою,я описывала,о кроле,семья которого категорически против меня.Снимали все мои ЧМ и рунные воздействия,защиты стали ставить,по бабкам ездить.
А карты мне еще с самого начала наших отношений "говорили"-соборное колдовство,ноо его найти не так то просто,обрядов мало,поэтому я подумала ,а почему бы не попробовать через ХЭ?!Рассмотреть его не с позиции,что это чисто хрюсовская белая магия,а один из очень сильных эгрегоров,не имеющий,как и остальные ни темной ни светлой стороны.
А тут всего-то провела обряд с Домовым и "на второй шанс" и все пошла на лад практически сразу же.Столько хороших обрядов выкладывается.
Чего стоит прочитать заговорчики Соболей и кроль мчится к тебе в гости,хотя до этого сказал что сегодня никак не получится прийти.
Мерси буку за ваши труды ::) ::)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Белые Привороты
« Ответ #699 : 11 Май 2017, 03:11:29 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).

а как перефразировать, чтобы был заговор на мужа (в т.ч. сожителя)?
Ничего, если луна убывающая?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Белые Привороты
« Ответ #700 : 11 Август 2017, 10:59:32 »
Стану я, раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, посреди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так бы и раб (имя) меня, рабу (имя), дожидался, радовался и веселился. Не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы и раб (имя) без меня, рабы (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (имя), разростись  и разродись по всем костям, по всем жилам его сухотою по мне, рабе (имя). Слово мое крепко. Аминь.
 
Не спрашивайте, сколько раз читала - очень много. Утром, днем, вечером по многу раз, перед сном. Причем читала самозабвенно, очень хотела результата.Наступил он не сразу, далеко не сразу. Зато около 20 лет держится уже.

Рабочий. Делала на 3 мужчин.  С двумя сработал, как сведение дорог. Допом были подарки и помощь всякая-разная в делах. Третий действительно присох, любовь-морковь. Замуж звал, причем до этого были отношения "привет-пока", а после стали постоянно пересекаться везде и всюду, он начал лезть с обниманиями-поцелуями. Я сама была в легком шоке.:) Человек в жизни наискромнейший. А тут "Остапа понесло". Держится до сих пор. Но правда, тогда на мне были порчи на закрытие дорог. И этот мужчина "вынужден" был уехать на ПМЖ в другую страну. Но звал с собой. Читала, честно говоря, небрежно, просто в открытую форточку дня 3 по 3 раза. Защит не снимала, больше с кролями ничего не делала. С первым таки пересекаемся по 3-4 раза в неделю. До сих пор работает, как сведение дорог, а прошло уже 4 года.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #701 : 20 Сентябрь 2017, 01:08:18 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).


скажите пожалуйста, а можно ли читать его 28 сентября? 21 сентября, будет большой церковный праздник, поэтому хочу прочесть 28 сентября. И еще вопрос, если он другой веры, сработает ли? Время суток не важно?

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #702 : 20 Сентябрь 2017, 01:28:36 »
Не соглашусь с вами, как раз если приворожен, увести сложнее. Если женщина - не сторонница приворотов, хороши обряды "чтобы не разлучили", они тоже помогут, если что.

я очень хочу обратиться к вам за личной помощью. Но вы очень давно не заходили на сайт, может кто-нибудь подскажет как найти Верховную Жрицу?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Белые Привороты
« Ответ #703 : 20 Сентябрь 2017, 03:19:17 »
скажите пожалуйста, а можно ли читать его 28 сентября? 21 сентября, будет большой церковный праздник, поэтому хочу прочесть 28 сентября. И еще вопрос, если он другой веры, сработает ли? Время суток не важно?
Домовой языческий домашний дух ,работа с ним  не зависит от церковных праздников. Вероисповедания кроля на результат никак не повлияет , все зависит от того будет ли с вами работать домовой или нет , для начала попробуйте его просто задобрить

Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Белые Привороты
« Ответ #704 : 21 Сентябрь 2017, 20:29:55 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).
Первый раз такое вышло.Это положительный знак от домового?Прочитала полезла на верхнюю полку за сахаром.Открыла дверку шкафчика упал бокал.Сам он разбился улетел на пол,а цветок упал на стол.Я их сама делала пару лет назад на свадьбу себе.(цветы прикрепляла к Бокалам) Спасибо за отзывы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status