Черная магия и Руны

Белые Привороты

Alesya

  • *
  • 16
  • 1
  • Дорога возникает под ногами идущего
Re: Белые Привороты
« Ответ #675 : 18 Октябрь 2016, 18:45:25 »
Любовное заклинание.
Непременное условие – выучить латинский вариант заклинания наизусть. Идеально, если Вы выучите и русский вариант.


Добрый вечер
подскажите а можно на сечи с именем своим и его читать наизусть это заклинание?

Re: Белые Привороты
« Ответ #676 : 21 Октябрь 2016, 13:28:08 »
Если вдруг уже был, то прошу прощения, но я не нашла.
Поставить зеркала друг против друга, поставить между ними свечу заженную, после чтения погасить свечу пальцами левой руки:
" Стою я лицом на восток, посреди 4х дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь

Кто пробовал?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Белые Привороты
« Ответ #677 : 25 Ноябрь 2016, 11:26:21 »
"заступник обманутых девиц"))), звучит конечно по-идиотски в мужском варианте, но попробуйте, хуже-то не будет. Вот здесь наверное, в таком варианте читать:
"К моему порогу ее направляй", а все остальное - как есть, меняя окончания. Лучше делать на раст. луне, конфету - можно за мебель и пусть лежит, не доставайте, пока не исполнится.


подскажите,пожалуйста,  про домового можно на 28 лунный день  читать заговор?  Прочла почти всю ветку и не нашла , что на 28 день можно читать этот заговор. В это воскресенье 28 лунный день и очень хочется именно этот заговор прочесть ))
с уважением, )
ставлю ++++  всегда ))))

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Белые Привороты
« Ответ #678 : 25 Ноябрь 2016, 11:28:47 »

подскажите,пожалуйста,  про домового можно на 28 лунный день  читать заговор?  Прочла почти всю ветку и не нашла , что на 28 день можно читать этот заговор. В это воскресенье 28 лунный день и очень хочется именно этот заговор прочесть ))
с уважением, )
Тут же написано в четверг делать. Привороты кроме как тех что направленные на тоску нужно делать на ростущем луне, а некоторые вообще в полнолунии.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Белые Привороты
« Ответ #679 : 25 Ноябрь 2016, 13:04:21 »
У меня такое было: я просила силы помочь мне (на тот момент я к христианским силам обращалась), думала, вот если исполнится задуманное - сдалаю то-то и то-то. Как для сил, так и в общем. После исполнения задуманного я исполнила всё это где-то на 50%. И стала я подзабывать, что я там навыдумывала, когда просила помощи. Прошло некоторое время - и я лишилась того, что получила! Можно это понимать как расплату за невыполненное или я себя накручиваю? Может возможно исправить ситуацию?

скажите,пожалуйста, как именно вы просили у сил помочь Вам и что обещали взамен?
ставлю ++++  всегда ))))

Al

  • *
  • 15
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #680 : 30 Ноябрь 2016, 19:14:05 »
вопрос про домового: читать утром, днем, вечером или без разницы? всё перечитала, но нигде время не указано

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Белые Привороты
« Ответ #681 : 07 Декабрь 2016, 09:11:30 »
вопрос про домового: читать утром, днем, вечером или без разницы? всё перечитала, но нигде время не указано


разницы во времени нет.
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Белые Привороты
« Ответ #682 : 07 Декабрь 2016, 09:13:49 »
Добрый день,
в инете нашла такой приворот с двумя свечами :
"Возьмите 2 свечи (желательно красного цвета), булавкой нацарапайте на них свое имя и имя любимого. После этого скажите следующие слова: «Эти свечи горят, они нас с тобой соединят, пусть чем больше разгораются, тем больше наши сердца любовью наполняются. Свечи будут вместе, и ты навеки вечные со мной».

кто-нибудь делал ? Расскажите , пожалуйста,
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Белые Привороты
« Ответ #683 : 07 Декабрь 2016, 10:30:13 »
Добрый день,
в инете нашла такой приворот с двумя свечами :
"Возьмите 2 свечи (желательно красного цвета), булавкой нацарапайте на них свое имя и имя любимого. После этого скажите следующие слова: «Эти свечи горят, они нас с тобой соединят, пусть чем больше разгораются, тем больше наши сердца любовью наполняются. Свечи будут вместе, и ты навеки вечные со мной».

кто-нибудь делал ? Расскажите , пожалуйста,
принцип у скруток одинаковый, только текст разный. есть похожий приворот на свитые свечи, эти свечи жгут потом 9 дней. в принципе можете и этот попробовать провести, можете другой текст заговора подобрать. скрутка если хорошо сделана, дает вполне неплохой результат. но обряд бинарный.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Белые Привороты
« Ответ #684 : 07 Декабрь 2016, 11:34:32 »
а почему бы и нет? если пара невенчанная, то и с "точки" зрения христианского эгрегора он вообще не муж, а прелюбодей а невенчанный брак - блуд, а если любовница еще и обет даст повенчаться с уведенным мужим, избавив его тем самым от "греха" блуда и прелюбодеяния, то все будет по правилам игры самого эгрегора.
А если уведен в невенчаную пару из венчаной? И не развенчан, живет  с той которая увела, причем любовница именно христ., церковными  воздействиями "работает" - чисто любительски, но с большим желанием. И он с точки зрения ХЭ действительно - не муж, а прелюбодей. Однако же, ей помогают)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Al

  • *
  • 15
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #685 : 08 Декабрь 2016, 13:31:49 »
Disi, очень интересные обряды. Подскажите, пожалуйста, делать на растущую луну? Первое, я так понимаю лучше читать в пятницу, а второе когда начинать читать?
почему в пятницу? я так понимаю, если на мужчину, то в пн, вт, чт надо начинать? может, кто-нибудь поправит, если я неправа?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #686 : 08 Декабрь 2016, 13:50:33 »
почему в пятницу?
Пятница - день Венеры, считается лучшим днем недели для приворота. Когда нет возможности ждать растущей луны - делайте приворот в пятницу. Традиция "женские и мужские дни" присутствует только у русскоговорящих, как и свадьбы в мае с приметой "маяться".

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Белые Привороты
« Ответ #687 : 08 Декабрь 2016, 14:53:43 »
принцип у скруток одинаковый, только текст разный. есть похожий приворот на свитые свечи, эти свечи жгут потом 9 дней. в принципе можете и этот попробовать провести, можете другой текст заговора подобрать. скрутка если хорошо сделана, дает вполне неплохой результат. но обряд бинарный.


не понимаю что такое "Скрутки" ? это что свечи нужно обязательно скрутить? Но тот заговор что я
выложила выше там не сказано, что свечи нужно скрутить.Дело в том , что я уже сделала этот заговор и читала на красные свечи, на одной написала свое имя и на другой  имя Мч. Свечи стояли рядом и я читала глядя на пламя и наблюдала как горели свечи
. Читала пока свечи все не прогорели. Горели они интересно , сначало свеча мч отставала немного, а потом догнала мою свечу и так разгорелась сильно , закончили одновременно гореть.
  так подскажите,пожалуйста, я накосячила что свечи не скрутила ? Но на просторах интернета , где я нашла этот обряд не было сказано,чтоб скрутить свечи. И поставила их вместе .
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Белые Привороты
« Ответ #688 : 08 Декабрь 2016, 15:48:01 »

не понимаю что такое "Скрутки" ? это что свечи нужно обязательно скрутить? Но тот заговор что я
выложила выше там не сказано, что свечи нужно скрутить.Дело в том , что я уже сделала этот заговор и читала на красные свечи, на одной написала свое имя и на другой  имя Мч. Свечи стояли рядом и я читала глядя на пламя и наблюдала как горели свечи
. Читала пока свечи все не прогорели. Горели они интересно , сначало свеча мч отставала немного, а потом догнала мою свечу и так разгорелась сильно , закончили одновременно гореть.
  так подскажите,пожалуйста, я накосячила что свечи не скрутила ? Но на просторах интернета , где я нашла этот обряд не было сказано,чтоб скрутить свечи. И поставила их вместе .
просто выложили обряд в неполном варианте. в идеале свечи нужно именно свивать, скручивать в единое целое

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Белые Привороты
« Ответ #689 : 10 Декабрь 2016, 14:15:20 »
BellaСнежка,
"причем любовница именно христ., церковными  воздействиями "работает" - чисто любительски, но с большим желанием. И он с точки зрения ХЭ действительно - не муж, а прелюбодей. Однако же, ей помогают) :)"
Нужна потому что ХЭ эта любовница, вот ей и помогают. "Уведенный" муж и "брошенная" им жена - не белые и не пушистые, стало быть.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status