Черная магия и Руны

Белые Привороты

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Белые Привороты
« Ответ #60 : 31 Март 2010, 15:07:42 »
Дело в том, что как раз сегодня мне нужно продолжать (девятый день) кладбищенский приворот. И я сижу и думаю - идти и делать, или нельзя

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #61 : 31 Март 2010, 15:23:10 »
Дело в том, что как раз сегодня мне нужно продолжать (девятый день) кладбищенский приворот. И я сижу и думаю - идти и делать, или нельзя
Не совсем поняла... Приворот, который делается на 1-й, 9-й и 40-й день с приворотом на 40 крестов ничего общего не имеет и делается по графику, не попадая на церковные праздники. И христ. силы там не играют роли. Если не сделаете, сорвете обряд и все.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Белые Привороты
« Ответ #62 : 31 Март 2010, 15:32:16 »
Верховная Жрица, да, я делаю приворот 1-9-40. Просто сейчас везде слышу и читаю про Пасху, и подумала, а вдруг нельзя )) Спасибо за ответ.

zua

  • *
  • 4
  • 10
Re: Белые Привороты
« Ответ #63 : 04 Апрель 2010, 12:48:56 »
Мне кажется, что белые привороты только так и действуют. Манипуляция другими- это область действия черной магии всё же... Как вы считаете?
Да не сказала бы). у меня как раз самый положительный опыт манипуляции другими именно беломагическими методами. если вопрос не допускает двух попыток, я туда с чертями вообще не суюсь, а прорабатываю ситуацию исключительно белой магией. привороты для себя лично я тоже делала только по белой магии (за исключением описанного мной приворота на перекрестке с чертями), они действуют мягче и незаметнее. да один только заговор на щедрость мужчины чего стоит)) ( я его когда-то давно выкладывала на старом форуме). лично я считаю, христ. силы неплохо так продвигают социальные вопросы, в том числе и вопросы личной жизни.

Верховная Жрица, не могли бы Вы поделиться рабочим заговором на щедрость мужчины? Заранее благодарю.
Делала степановский на щедрость, особых щедрот не было от того мужчины :) и пришлось довольно долго ждать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #64 : 04 Апрель 2010, 21:02:01 »
Цитировать
Верховная Жрица, не могли бы Вы поделиться рабочим заговором на щедрость  мужчины? Делала степановский на щедрость, особых  щедрот не было от того мужчины
У меня как раз степановский работал исправно, поэтому не приходило в голову искать еще что-то. Имеется ввиду тот, где "...всадят ему в сердце 3 гвоздя..." Попробуйте сделать дополнительно на подчинение, где надо косу заплести на 3 дня.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Белые Привороты
« Ответ #65 : 18 Апрель 2010, 23:54:54 »
Кто что знает об этом привороте?

Упокой, Господи, душу, в теле живущую у раба твоего (имя). Боли его сердце, гори его совесть, терпи его ярая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги. Мозжитесь его кости; томитесь его мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божией (имя). Вложи ему, Господи, огненную искру в сердце, в легкие, в печень, и в пот, и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, в обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги - тоску, сухоту и муку, жалость, печаль и заботу, попечение обо мне, рабе Божией (имя рек). (После этого поклониться.) Жалел бы раб Божий (имя) о рабе (имя), как сам о себе. (Поклон). Тосковал бы раб (имя рек) день и ночь, и в глухую полночь, и в ясные полдни, и в каждый час, и минуту обо мне вечно. Спать бы ему - не заспать бы ему меня; пить бы ему - не запить бы меня; ходить ему -- не заходить бы меня; говорить бы ему - не заговорить бы меня. И казалась бы я ему, раба Божья (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и милее всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее милых подруг, милее всего света вольного; Накажи, Создателю благия, раб(а) (имя рек) подножие ног его. (Поклон)".
Заговор прочитать три раза, а потом в разное время прочитать еще семнадцать раз с поклонами. Когда станет ясно, что заговор подействовал, помолиться три раза Богородице: "Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе (имя рек) по рабу Божию (имя)".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #66 : 19 Апрель 2010, 22:57:41 »
Цитировать
Кто что знает об этом привороте?
Если его просто читать, как написано, то эффекта нет, я делала.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Белые Привороты
« Ответ #67 : 20 Апрель 2010, 00:24:46 »
А как читать, чтоб эффект был?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Белые Привороты
« Ответ #68 : 20 Май 2010, 15:40:02 »
Верховная Жрица, уважаемый практик

Один вопросик по уточнению на домового заговор на 2 страничке.
Если я еще ничего про своего домового не знаю и никогда не работала, я могу к нему обращаться?
И второй - а конфетку потом из угла не вынимать никогда или как?
У меня практически ничего белое не работало никогда... вот попробовала бы с удовольствием, такой милый заговор  ::)

Спасибо Вам заранее за ответ

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #69 : 20 Май 2010, 18:13:24 »
Цитировать
Если я еще ничего про своего домового не знаю и никогда не работала, я могу к нему обращаться?
И второй - а конфетку потом из угла не вынимать никогда или как?
Ну конечно же, обращайтесь, а как же вы начнете с ним работу еще? просто что-то попробовать. Конфетку я не доставала, но в принципе, выбрасывают же подношения домовому через пару дней, чтобы не испортилось и не засохло (продукты и т.д.).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Белые Привороты
« Ответ #70 : 20 Май 2010, 19:03:12 »
А как обратиться.... Здравствуй дорогой Домовой, помоги мне пожалуйста и спаисбо тебе потом? Можно своими словами от души или есть какие-то формы обращения???

Спасибо Вам, уважаемая

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #71 : 21 Май 2010, 22:25:26 »
А как обратиться.... Здравствуй дорогой Домовой, помоги мне пожалуйста и спаисбо тебе потом? Можно своими словами от души или есть какие-то формы обращения???
Да, это вполне подходит и является достаточным.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Белые Привороты
« Ответ #72 : 29 Май 2010, 14:47:06 »
Увидела в теме про Н.И. Степанову вопрос про приворот на Параскеву Пятницу, поэтому выкладываю его здесь. Он из книги «Заговоры сибирской целительницы-9».

«Встают на Параскеву Пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился, передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался,
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки
Не мог быть и жить.
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое, дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя).
Аминь».
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Белые Привороты
« Ответ #73 : 04 Июнь 2010, 16:36:37 »
Уважаемая Верховная Жрица) сделала ваш приворот через домового , думала не сработает , он себя ведет какбудто ему чернокнижный впаяли .. прямо чудеса какието . затрат абсолютно никаких а результат просто убийственный , ходит вокруг меня как *болван* простите за выражение, с влюбленными глазами .
эх, жаль что не на всех оно работает , а только на слабаков которые не особо нужны.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #74 : 07 Июнь 2010, 22:27:39 »
эх, жаль что не на всех оно работает , а только на слабаков которые не особо нужны.
Не сказала бы, что на слабаков. Зачем же вы из-за ненужного вам человека домового дергаете), надо было сразу правильного брать). Вы не смотрите на внешний вид заговоров и шепотков, там часто встречаются такие шедевры, что обрядов не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status