Черная магия и Руны

Белые Привороты

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Белые Привороты
« Ответ #45 : 05 Февраль 2010, 15:25:33 »
ПРИВОРОТ НА МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОК
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Белые Привороты
« Ответ #46 : 05 Февраль 2010, 15:32:08 »
Уважаемая Stella, спасибо! а ключи по-моему, в реку?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Белые Привороты
« Ответ #47 : 05 Февраль 2010, 15:39:51 »
Наверно, я им не пользовалась :-\

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #48 : 06 Февраль 2010, 20:38:09 »
я делала с неосвященной, да и как Вы собираетесь ее освящать? У попов нет такой специальной требы - освящение кутьи, кутью иногда освящают вместе с другими продуктами, которые ставят на канон на поминовение, потом ее едят монахи или отдают нищим.  Здесь это незачем делать, просто готовите кутью как обычно для кладбища, главное побольше меда, грецких орехов, изюм, мак - чтоб покойнику понравилось. Без соли конечно. 

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Белые Привороты
« Ответ #49 : 06 Февраль 2010, 21:50:21 »
я делала с неосвященной, да и как Вы собираетесь ее освящать? У попов нет такой специальной требы - освящение кутьи, кутью иногда освящают вместе с другими продуктами, которые ставят на канон на поминовение, потом ее едят монахи или отдают нищим.  Здесь это незачем делать, просто готовите кутью как обычно для кладбища, главное побольше меда, грецких орехов, изюм, мак - чтоб покойнику понравилось. Без соли конечно.
Марта, а каким образом здесь ведется работа на кладбище? Ведь приворот белый и скорее всего ни о какой Черной Вдове речи идти не может.... ???

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #50 : 06 Февраль 2010, 22:42:00 »
Марта, а каким образом здесь ведется работа на кладбище? Ведь приворот белый и скорее всего ни о какой Черной Вдове речи идти не может.... ???
белизна этого приворота только в обращении к христианскому эгрегору, а по сути он кладбищенский, стало быть без Черной Вдовы тут никак нельзя, как и вообще при любой работе на кладбище. Можно не к Черной Вдове обращаться, а к Костяному Хозяину, если с ним лучше налажен контакт, но суть от этого не меняется. Но все же при привороте лучше к Черной Вдове. Опыт показывает, что Силы кладбища вполне терпимо относятся к ритуалам с беломагическими элементами, имею в виду упоминание персонажей христианского эгрегора в заговоре. С бесами таких вещей катерогически делать нельзя, но силы кладбища либеральнее в этом плане как-бы. Возможно не точно выражаюсь, но суть понятна. Самое главное здесь - контакт с Силами, в первую очередь с Черной Вдовой и правила поведения на кладбище, Ваш настрой. Силы, и покойники в том числе, должны почувствовать Ваше уважение. Перед ритуалом обязательно попытайтесь вступить с Черной Вдовой в контакт, просто поговорите "по душам", попросите помощи и содействия, спросите разрешения на этот ритуал и далее смотрите по ощущениям и знакам. Не забудьте подарки. Меня Черная Вдова буквально вела от могиле к могиле, стало быть не была против, несмотря на некоторую "белизну" ритуала.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Белые Привороты
« Ответ #51 : 07 Февраль 2010, 07:19:57 »
Марта, а каким образом здесь ведется работа на кладбище? Ведь приворот белый и скорее всего ни о какой Черной Вдове речи идти не может.... ???
  Перед ритуалом обязательно попытайтесь вступить с Черной Вдовой в контакт, просто поговорите "по душам", попросите помощи и содействия, спросите разрешения на этот ритуал и далее смотрите по ощущениям и знакам. Не забудьте подарки. Меня Черная Вдова буквально вела от могиле к могиле, стало быть не была против, несмотря на некоторую "белизну" ритуала.
Поговрить по душам это вы имеете ввиду просто ходит по кладбищу и разговаривать с ней о чем либо....?? Извините конечно за туповатые вопросы, но я ничего не понимаю в работе с кладбищем, я читаю но для меня это как смотрю в книгу, вижу фигу......

Re: Белые Привороты
« Ответ #52 : 07 Февраль 2010, 12:43:29 »
Виолетта, представьте, что может существовать сущность невидимая, и она Вас слышит. Кладбище - её владение. Если Вы хотите что-то для себя на её территории, то и надо об этом своими словами сначала попросить. Оставляя подношение, Вы тем самым показываете уважение Черной Вдове. Чтобы найти нужную могилу с определенным именем, тихонечко позовите по имени, как будто к живому обращаетесь. Духи невидимы нам, но они нас слышат. Присушивайтесь, присматривайтесь к знакам. Часто помогают найти нужное направление кошка, или ворона. Доверьтесь интуиции.
Услуги не оказываю

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Белые Привороты
« Ответ #53 : 07 Февраль 2010, 13:37:40 »
Кошшшка, вот все-таки Хозяин или Хозяйка? Я всегда обращаюсь к Хозяину. но многие пишут на форуме про обращение именно к Хозяйке. То есть - у кого с кем контакт налажен лучше? Как сам чувствуешь?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Белые Привороты
« Ответ #54 : 07 Февраль 2010, 16:01:23 »
Считается, что в любовной магии лучше к Вдове обращаться. Если же порчи, наверное, тогда к Хозяину. Но я порчи на кладбище не делала. Поэтому это моё предположение.
Услуги не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #55 : 07 Февраль 2010, 17:26:32 »
Виолетта, представьте, что может существовать сущность невидимая, и она Вас слышит. Кладбище - её владение. Если Вы хотите что-то для себя на её территории, то и надо об этом своими словами сначала попросить. Оставляя подношение, Вы тем самым показываете уважение Черной Вдове. Чтобы найти нужную могилу с определенным именем, тихонечко позовите по имени, как будто к живому обращаетесь. Духи невидимы нам, но они нас слышат. Присушивайтесь, присматривайтесь к знакам. Часто помогают найти нужное направление кошка, или ворона. Доверьтесь интуиции.
Да, в общем так. Расскажите Черной Вдове или Хозяину и покойникам о своей проблеме, т.е. что Вас привело на кладбище, своими словами, главное честно и искренне. Они не только видят, но и чувствуют настрой человека и его эмоции. Обманывать ни в коем случае нельзя, да и незачем. Если Вы неуверены как поступить, так и скажите, я не знаю, как мне быть, посоветуйте, пожалуйста. Кладбище вообще идеальный советчик, помогает отделить все наносное и неважное от истинных намерений. Если наступает покой и четкое осознание что надо делать так-то и так-то, значит Вы получили ответ. Если же возникло чувство тревоги, беспокойства плюс кто-то как бы выталкивает с кладбища, значит ответ отрицательный. Это от того что Вы либо еще четко не определились со своими намерениями, либо Вам не хотят помогать. В любом случае тогда ритуал делать нельзя. Правильно Кошшшка писала про знаки, могу добавить про ветер как знак.
Кошшшка, вот все-таки Хозяин или Хозяйка? Я всегда обращаюсь к Хозяину. но многие пишут на форуме про обращение именно к Хозяйке. То есть - у кого с кем контакт налажен лучше? Как сам чувствуешь?
Считается, что в любовной магии лучше к Черной Вдове обращаться. Если же порчи, наверное, тогда к Хозяину. Но я порчи на кладбище не делала. Поэтому это моё предположение.
Главное - с кем лучше контакт. По приворотам больше обращаются к Черной Вдове, т.к. считается что сущность женского пола охотнее помогает в любовных делах, но это не догма, Хозяин если захочет, то тоже поможет. И с порчами к Черной Вдове обращаются, не только к Хозяину. Короче, с кем знакомство ближе и связь теснее, у того и просите.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Белые Привороты
« Ответ #56 : 29 Март 2010, 16:16:05 »
У кого-нибудь есть привороты на Пасху?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Белые Привороты
« Ответ #57 : 30 Март 2010, 19:08:38 »
Уважаемые маги, можно ли делать белые привороты (в частности, кладбищенский на 40 крестов) во время страстной недели?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #58 : 30 Март 2010, 23:36:20 »
Уважаемые маги, можно ли делать белые привороты (в частности, кладбищенский на 40 крестов) во время страстной недели?
Поддерживаю вопрос, очень интересно. Сейчас по белому не работаю, но когда работала на две руки, на страстной делала из белого делала только обряды, специально оговоренные именно для страстной. На страстной работы более чем достаточно, поэтому вопрос о белых приворотах на страстной, специально для нее не предназначенных, не вставал. По логике получается, что запрета на белую работу нет, из белого много чего делается, но про приворот на 40 деревянных крестов - чего не знаю, того не знаю, я делала его в другое время. С другой стороны, страстная неделя - очень сильная, и если подходящая луна, то может можно? Вопрос переадресовываю к более опытным практикам по белой магии.
И небольшое добавление к привороту на 40 крестов. Я писала , что он имеет оттенок бинарности "Помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов божьих (имена) на их вечную любовь". Если бинарность не устраивает, допустимо небольшое изменение текста "..раба божьего (имя привораживаемого ) на его вечную любовь к рабе (имя той, к кому привораживают)". Однако, не исключаю,что  такая замена может снизить эффективность приворота, т.к. по моим наблюдениям этот приворот действует через постепенно возрастающую ВЗАИМНУЮ симпатию и тоже ВЗАИМНО усиливающееся либидо. Для реанимации чувств у супругов - просто идеально.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #59 : 31 Март 2010, 15:05:27 »
Уважаемые маги, можно ли делать белые привороты (в частности, кладбищенский на 40 крестов) во время страстной недели?
Я бы не стала. Это неделя традиционно отведенная для черномагических практик, работы с бесами. Если делать, то что-то соответствующее, или ждать Пасхи. На пасхальной неделе лично я бы его делала, несмотря на фазу луны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status