Черная магия и Руны

Белые Привороты

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Белые Привороты
« Ответ #240 : 08 Декабрь 2011, 22:10:10 »
не очень хороший как мне кажется...контакт с ХЭ,просто я с ЧМ еще не работала.
Тогда,мне кажется,Вам вначале нужно определиться с ЧМ или с БМ будете работать,раз ни с теми,ни с другими контакта нет. А потом составить комплекс и приступать к работе. Все когда-то начинали. Главное соблюдать правила и верить в себя и свои силы!
И лучше все же не мешать все в одну кучу,ИМХО
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Белые Привороты
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2011, 22:34:22 »
  С другой стороны, сколько примеров, когда эгрегор  просто "послал" нормальных вроде людей. если контакта с христ. эгрегором нет, да еще и наличие соперницы, значит черное. Но там свой эргегор и свои правила игры.
А если и черное не помагает? Я на своем примере могу судить, как только в нашу жизнь вошла соперница, я в церковь ходила, сорокоусты заказывала. Молитвы на сохранение семьи читала. Муж тоже старался. Водила к женщине, та заговоры белые  читала ( мы венчанные) и в результате, крышу снесло, ушел. Не могу говорит, тянет.
И сама я читала. Свекровь из газет повычитывала, тоже читала. Сейчас даже удивительно, мать читала, чтобы на суставы...жилы, сох и танул и прочее на родного сына, лишь бы семью сохранил. Черное от меня позже пошло. Но результата нет. Тогда можно считать, что  "когда эгрегор  просто "послал" нормальных вроде людей"? ©

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Белые Привороты
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2011, 23:15:55 »
в раннем возрасте вычитала в книжке Магия Стервы :o этот заговор

Иди, зорюшка, во чисто полюшко,
Разыщи душу раба (имя).
Чтоб час часом он скучал
По мне, рабе (имя), тосковал.
Не имел других мыслей, кроме одной,
Встречи со мной, с Божией рабой (имя).
Аминь.

вообщем читала я кучу раз подряд просто так ради интереса,что странно мальчик на которого я его читала воспылал ко мне дикой любовью,вплоть до слез и вырезания моего имени на своей руке.
сейчас он кстати до сих пор ко мне не ровно дышит.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Белые Привороты
« Ответ #243 : 10 Декабрь 2011, 12:28:46 »
А как же сделать так чтоб не только неровно дышал но еще и жить вместе хотел да еще и усилия к этому прилагал?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3874
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #244 : 10 Декабрь 2011, 13:08:03 »
А как же сделать так чтоб не только неровно дышал но еще и жить вместе хотел да еще и усилия к этому прилагал?
Для этого есть заговоры и ритуалы "чтобы парень женился", ищите у Степановой или в книгах сестер Соболь, которые можно скачать в этом же разделе.

Селена

  • *****
  • 549
  • 202
Re: Белые Привороты
« Ответ #245 : 15 Декабрь 2011, 11:30:38 »
Что можно наговорить на подарок, чтобы мужчина был щедрым? В обрядах на вещь и подарки ничего подходящего нет.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Белые Привороты
« Ответ #246 : 21 Декабрь 2011, 00:19:16 »
А подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то белые обряды, чтобы забыть обиду? Поводом разрыва отношений стала измена с моей стороны... после этого худо-бедно жили три месяца, но потом он сказал, что это не выходит из головы у него, мол не может забыть/простить... ну и собственно ушел. Но я чувствую, что до сих пор чувства есть. Использовала белые привороты с этого форума... результат пока ждать рано, а сейчас подумала - может быть, стоит начать с того, чтоб МЧ забыл о причине расхода? Подскажите, пожалуйста.

И еще вопрос - есть ли какие-то средства ослабления защиты из разряда Белой Магии?... Я читала в другом разделе сорокаусты, прикапывания, но пока хочу работать с белыми силами. Привороты мне не помогли, хотя может срок маленький?... Делаю третий день. Просто у объекта моего очень сильная воля и характер, к нему так просто не подойти, а тем более он сильно обижен. Есть ли какие-то белые методы подавления воли или ослабления защиты... просто уж очень нужно, чтоб привороты легли... Использовала простые наговоры без обрядов, которые нашла здесь... но результата пока ноль :( Или может быть вы можете пововетовать очень сильные белые привороты, которые действуют быстро? Заранее спасибо.
Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Белые Привороты
« Ответ #247 : 21 Декабрь 2011, 01:11:04 »
Маргарита из белых я не знаю ослаблений воли, интересно , может такие методы и действительно есть.
Немного другой способ знаю, когда просят наказать обидчиков, посредством ХЭ.схема- вы полностью прощаете и отдаете его на Суд.

Я сама наблюдала мужчину под белым приворотом с очень подавленной волей, подчинение жене.там кладбище привлекалось, и парная могила супругов.

Цитировать
А подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то белые обряды, чтобы забыть обиду?
Икона семистрельная- на смягчение злых сердец, к ней обращайтесь.

Вот вспомнила 651 пост посмотрите, это слабенькое подавление, мягкое
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1548.msg147368.html#msg147368
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Белые Привороты
« Ответ #248 : 21 Декабрь 2011, 01:42:54 »
Спасибо, подавление обязательно попробую... Вы пишете про приворот с парной могилой супругов... просто я пока опасаюсь такие вещи делать (кладбище и т.п.), мне кажется, нельзя смешивать вещи такие, как обращение к белым силам и кладбище. Поправьте, пожалуйста, если я не права. Просто боюсь, что накажут и те, и те.
Икона семистрельная- на смягчение злых сердец, к ней обращайтесь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1548.msg147368.html#msg147368
А не подскажете суть ритуала?
И еще вопрос. Помимо белых заговоров, я хочу обратиться к домовому в четверг (тоже на этом форуме нашла)... эти вещи не противоречат друг другу? Просто я здесь прочитала, что лучше придерживаться чего-то одного, потому и озадачена немного.
Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Белые Привороты
« Ответ #249 : 21 Декабрь 2011, 11:08:00 »
Маргарита
еще как используют белые кладбищенские привороты. и очень картинка рисуется- вроде с виду гармоничная,они в основном бинарны, т.е. и семья скрепляется и взаимное уважение появляется, как цементируется все. почитайте про приворот на 40 крестов, Верховная Жрица очень интересные комментарии к нему давала.

к иконе просто обращаетесь с просьбой, чтоб смягчила гнев такого-то по отношению к вам, в церкви ей ставите свечи.акафест еще о смягчении злых сердец можно использовать.

обращение к домовому вещь нейтральная, противоречить не будет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Белые Привороты
« Ответ #250 : 21 Декабрь 2011, 23:18:51 »
что бы вернуть человека ну и как гармонизация действует. Ставят стакан воды перед сном и в течении 21 одного дня перед сном на воду шептать -Раб Божий (имя) вода твоя здесь ! так же ставим 3 воскресенья по 3 свечи Николаю Угоднику  со словами - Николай Угодник, ни свечу зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей ( имя) Ни на день,ни на час, а от всей минуты на всегда. по истечению 21 го дня водичку просто выливаем в сток.
А не крещеным можно приходить в церковь и свечи ставить? Выросла при распаде СССР, тогда никто практически не крестился, ну всмысле предки, мать и отец крещеные, но в церковь не ходили, а бабушки и дедушки даже не знаю... Меня собирались крестить несколько раз, но по разным причинам все срывалось, то машина на которой должны были ехать сломается, то крестный не мог приехать. В церковных вопросах просвещать было некому. Подскажите если не сложно можно или нет, если да, то как это должно происходить? Абсолютно не сведуща в данном вопросе.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Белые Привороты
« Ответ #251 : 22 Декабрь 2011, 00:06:11 »
olivka
вообще не крещенные люди " на учете" у ХЭ не значатся. Однако бывают случаи, когда род крещенный, связь по роду с ХЭ, и даже тот некрещенный ребенок априори получает покровительство.

Вам бы лучше покреститься, а потом и работать по-белому.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Белые Привороты
« Ответ #252 : 22 Декабрь 2011, 14:51:46 »
Икона семистрельная- на смягчение злых сердец, к ней обращайтесь.

А можно обращаться к ней параллельно с руническими обрядами?Не будут мешать друг другу?
Как-то вроде христианство руны недолюбливает.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Белые Привороты
« Ответ #253 : 22 Декабрь 2011, 23:20:37 »
Kara_Sandraя бы обратилась, впервые слышу, что христиантво недолюбливает руны. прямого противоречия там никакого нет.
хотя все сугубо индивидуально.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Белые Привороты
« Ответ #254 : 23 Декабрь 2011, 01:24:25 »
olivka
вообще не крещенные люди " на учете" у ХЭ не значатся. Однако бывают случаи, когда род крещенный, связь по роду с ХЭ, и даже тот некрещенный ребенок априори получает покровительство.

Вам бы лучше покреститься, а потом и работать по-белому.

мне про это действо женщина одна подсказала, которая мне суженого нагадала, там вобщем долгая история,но суть такова - мы с МЧ собирались пожениться в следующем году, он в последнее время постоянно говорил что окончательно все решил, а потом резко развернулся и ушел, как оказалось другая его от меня отвернула, а женщина, которая мне гадала, сказала, что нужно набрать в стакан воду и наговаривать: "раб Божий (имя) твоя вода здесь! приди к своей воде раб Божий (имя)!", но про то, что нужно ставить свечи в церкви, ничего не говорила и позиционировала это не как приворот, а как вызов, что его ко мне потянет. В итоге сделала первый раз, на второй день позвонила ему и позвала в гости, он пришел, потом эта вода стояла, пока не высохла вся (не знала что с ней делать, так и забыла про нее), при дальнейшем общении он ни в какую не хотел приходить. Во второй раз сделала, опять позвала в гости на следующий день, не пришел, перезванивать сама не стала, так он ночью сам позвонил и пришел. Так вот и хотела узнать можно ли некрещеным свечи ставить или в моем случае это не обязательно, может и без свечей сработать, но опять же я сама ему предлагала прийти. Что посоветуете? И можно ли одновременно с этим делать рассорки им или отворот?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status