Черная магия и Руны

Белые Привороты

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Белые Привороты
« : 26 Декабрь 2009, 15:03:25 »
Будем выкладывать в этой теме много серий белых приворотов!И переберать какие рабочие ,а какие нерабочие.

На привлечение девици
"Стоит залотой стол - престол.За ним святая Богородица сидит,перед ней тарелка стоит,на этой тарелке два золотых яйца.Как эти два яйца ею положены,так и лежат крепко-накрепко,плотно-наплотно,с места не сдвигаються,на разные стороны не катаються,так бы жилы крепко,плотно(имена молодых).Любила бы меня раба божья(имя) больше матушки родной,сильней батюшки.Скучала бы страдала и жизни незнала бы без меня,раба(имя) сохла бы по мне,как сад без воды,как тело без еды.Аминь"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 20:26:47 »
А мне кажется, судя по тексту - это скорее оберег на уже существующие отношения. не видно в тексте динамики - лежат себе и лежат на тарелке. а вы как думаете?

Filon

  • *
  • 5
  • 10
Re: Белые Привороты
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2009, 20:33:34 »
Мне кажется, что белые привороты только так и действуют. Манипуляция другими- это область действия черной магии всё же... Как вы считаете?
Благословенны будьте!!!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Белые Привороты
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 21:18:39 »
А мне вот непонятен алгоритм действия этого приворота, ну дан заговор, а толку, на что его начитывать на еду, скажем так, на те же яйца на тарелке, а потом скормить одно девице, а другое самому съесть. Снова таки возникает вопрос, когда лучше проводить, как мне кажется, целесообразней его делать на пасху, предварительно яйца выкрасив в золотой цвет.
А мне кажется, судя по тексту - это скорее оберег на уже существующие отношения. не видно в тексте динамики - лежат себе и лежат на тарелке. а вы как думаете?
Вполне с Вами согласна, исходя из текста заговора не видно в чем же заключается призыв?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 22:04:33 »
Мне кажется, что белые привороты только так и действуют. Манипуляция другими- это область действия черной магии всё же... Как вы считаете?
Да не сказала бы). у меня как раз самый положительный опыт манипуляции другими именно беломагическими методами. если вопрос не допускает двух попыток, я туда с чертями вообще не суюсь, а прорабатываю ситуацию исключительно белой магией. привороты для себя лично я тоже делала только по белой магии (за исключением описанного мной приворота на перекрестке с чертями), они действуют мягче и незаметнее. да один только заговор на щедрость мужчины чего стоит)) ( я его когда-то давно выкладывала на старом форуме). лично я считаю, христ. силы неплохо так продвигают социальные вопросы, в том числе и вопросы личной жизни.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Белые Привороты
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 12:00:10 »
НА яблоко
Ритуал белый.
"Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь."

Скажите, сколько времени  нужно хранить высохшее яблоко? И что с ним потом делать?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Белые Привороты
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 12:46:44 »
Может быть я неправ?Но поправьте меня если что..Черные привороты опасные и последствия после них негативные.
Тема обсуждалась уже сотни раз, черные привороты в своем большинстве не являются опасными, а негативные последствия после них - либо из-за кривых рук исполнителя, либо бред белосветников (на полном серьезе читал как-то высказывание, что "после 2 приворотов карму уже не восстановить"). Исключение составляют разве что различная "тяжелая" артиллерия, т.е. черные привороты с полным зомбированием и т.п. вещи, делающие из человека безвольный овощ. И то, не все там так плохо, как видеться дилетантам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 18:21:03 »
Мне кажется, если есть возможность выбирать, какой метод применить, надо ориентироваться по человеку, его характеру, устойчивости к воздействию. если мужчина успешный в жизни и по этой причине считает себя царем природы, не церемонится ни с кем, унижает окружающих, но очень привлекателен для кого-то из-за денег, ясное дело, белый приворот здесь не сработает - мужчина на других энергиях живет. не говорю, что все обеспеченные люди такие, это всего лишь частный случай. а размер побочных эффектов прямо пропорционален оказанному на человека давлению. если вы его "душили-душили, топили-топили", чтобы лег приворот, то и последствия соответствующие. после 20-ти сорокоустов за упокой, варки фото и закапывания облупленного вольта в одноименной могиле глупо спрашивать о побочных эффектах. да если еще приворот гласит "...сох бы, да не умирал..."))).

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #8 : 02 Январь 2010, 04:40:45 »
Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
Источник - Степанова, но мною лично проверенный неоднократно, работающий. Кстати женщину этим приворотом тоже можно  привораживають, не только мужчину. Можно делать и для клиента, но в этом случае небольшая коррекция текста, что понятно.
Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин.
"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
 Воды не пьют,
Еды не едят,
В постеле телом не грешат.
Помолюсь, я, раба Божья (свое имя) о себе
И о рабе Божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка=шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянных о восьми концах,
А мои слова о сорокА замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, Божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".
Кресты именно деревянные. Металлические или каменные нельзя. В идеале даже восьмиконечные, но я делала не только на 8-ми конечных. Найти 40 могил с  деревянными крестами на больших кладбищах вполне реально. Весь ритуал у меня занимал максимум 3 часа, в том случае, если заранее не знала, где именно могилы с деревянными крестами, шла искать следующую по наитию, вела Хозяйка кладбища. Каждая следующая могила находилась очень быстро. Но можно и заранее приметить такие могилы. Я однажды "случайно" набрела на одном кладбище на целый участок, где рядышком могилы все с деревянными крестами и больше чем сорок. Но этот приворот имеет оттенок бинарности, то есть заказчик тоже привораживается. Латентный период разный. Однажды первые признаки наблюдали уже через неделю. Но вообще до нескольких месяцев, в большинстве случаев срабатывает не сразу. Зато результат радует. Во-первых, он действует мягко, незаметно и постепенно набирает силу. Действие его -не умопомешательство с элементами маниакально-депрессивного психоза, как при некоторых черных, а постепенно растущая симпатия, плавно переходящая в любовь, физическое влечение тоже соответственно. Этот приворот можно делать только если люди часто видятся.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #9 : 02 Январь 2010, 20:14:58 »
ой ну о чем вы говорите ? белые привороты?
что за бред? вам богородица чужого мужа приворожит или николай чудотворец семью рабобьет? любой приворот это манипуляция другими ... а белые фигня полная..работают на неделю-две и то на оленей каких-то безвольных или кому ты и без приворота нравишься...
кто на что учился)). и черные привороты приворожат вам не каждого, не так ли? как ни странно, я много раз сталкивалась, когда мужей как раз по Степановой увели. невероятно, но факт. и не на 2 недели, но возможно, потом регулярно читалось на еду. если говорить о теории, то христ. силы стоят за тем, кто в них хоть как-то вкладывается. ко всеобщей любви к людям христ. эгрегор не имеет отношения, кто им поставил свечу потолще, того и тапки. если тетка только смотрит сериалы, а любовница иногда забегает в церковь и молитвы почитывает, ясное дело, что она в состоянии увести мужа белыми приворотами.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Белые Привороты
« Ответ #10 : 02 Январь 2010, 20:57:56 »
 Уважаемая Верховная Жрица ну да , есть товарищи которых только зомбированием можно взять , и то брыкаются)))))
ну и правда кто на что учился)) мне чернота ближе поэтому и не верится мне что богородица на такое способна...этож чистой воды грех...хотя с черными приворотами- делаешь и о грехе как-то не задумываешься)))
но раз вы говорите знаете такие случаи , мне остается только поверить Вам))

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Белые Привороты
« Ответ #11 : 02 Январь 2010, 21:05:09 »
Я выскажу только свое мнение по поводу приворотов.
Приворот до брака и до сексуальных отношений как правило назывался присухой, был основан в большей степени на визуализации(ленты, яблоко и т.д) и оставлял место для некой любовной игры "нравится- не нравится".
Меня учили, что если полового контакта нет больше года, хороший приворот не поставить, даже если есть фото объекта.
Почему иногда не работает? А потому что ни слесарей. ни пекарей, ни, извините, дальнобойщиков почему-то не привораживают, а желание заполучить дяденьку с толстым кошельком и сразу решить все свои вопросы злободневные - от оплаты учебы до поездки в отпуск ничего не имеют общего к любви и страсти. Каким бы не был выбранный Эгрегор - белым или темным, вранья он не потерпит в любом случае.
 
Цитировать
"когда мужей как раз по Степановой увели"
- значит этим женщинам это было действительно нужно.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #12 : 02 Январь 2010, 22:03:39 »
то за бред? вам богородица чужого мужа приворожит или николай чудотворец семью рабобьет?
а почему бы и нет? если пара невенчанная, то и с "точки" зрения христианского эгрегора он вообще не муж, а прелюбодей а невенчанный брак - блуд, а если любовница еще и обет даст повенчаться с уведенным мужим, избавив его тем самым от "греха" блуда и прелюбодеяния, то все будет по правилам игры самого эгрегора.
Когда я работала на две руки, испробовала немало степановских белых приворотов. Крышу от них не сносит, но некотрые рабатают, сама удивлялась! И не только выложенный мною выше кладбищенский, а совершенно смехотворные вещи - росой, девичьей косой и прочая. Был вообще удивительный случай. Клиент просил улучшить его отношения с одной дамой, от которой он зависел по работе. Мотив клиента - нормальная корысть. Я ничего лучше не придумала как прочитать на даму простейший степановский белый приворот, и в голову не могло прийти что такое может как приворот подействовать, делала это для разминки просто. Через 2 недели дама воспылала к клиенту безумной страстью как будто ей чернокнижный впаяли, забросила мужа и ребенка, до поздней ночи ошивалась под разными предлогами возле клиента. Правда,  дама сия вообще склонна приставать к мужчинам, поэтому на нее так сильно  подействовало. Вот вам пример как может подействовать белый приворот, какие уж там "грехи", какая теория...! В то время дама частенько захаживала в церковь, у нее были проблемы со здоровьем, "як тривога, ми до бога". Имелся канал связи с христианским эгрегором, через этот канал и пошла программа, только так и могу объяснить.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Белые Привороты
« Ответ #13 : 02 Январь 2010, 23:07:16 »
на некоторых блин энвольтирование ,как об лед долбишься, неможешь порвать, а тут )))вот в такие моменты понимаешь что все относительно и непредсказуемо....
я тоже как-то вообще ребенком была и не то чтобы влюбилась но вобщем нравился мне один "добрый молодец" ;D начитала пару раз чето там про девицу красную уже и непомню..)) даже вспоминать стыдно)) значения не придала ,так парень этот потом года два убивался до такой степени что друзей всех послал вобщем бегал за мной нереально )) только потом дошло что это тот приворот так подействовал )) еле сняла с него ))намучился бедный мальчик))до сих пор совесть грызет за это )парень то неплохой был )

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #14 : 02 Январь 2010, 23:31:24 »
Имелся канал связи с христианским эгрегором, через этот канал и пошла программа, только так и могу объяснить.
А кстати, да, тоже есть такой опыт)). прочитала приворот через домового на одного знакомого, чтобы проверить его защиту беломагическую (подумала, ну как проверить, не порчей же!). на след. день он мне позвонил и ни много ни мало сообщил, что хочет жениться. я сделала вывод, что если текст приворота не агрессивный, белая защита не воспринимает его, как враждебную программу, и спокойно пропускает. если кому интересно, могу найти тот приворот и выложить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status