Черная магия и Руны

Костяной дракон

Re: Костяной дракон
« Ответ #45 : 03 Январь 2010, 20:55:38 »
Уважаемые Ведма и Черный Морок, у вас вышла интересная беседа, скажите пожалуйста, как вы видите или чувствуете присутствие хозяина на кладбище, понимаю что странный вопрос, но всё же я на кладбище вижу мёртвых, обращаясь к Велесу чувствую его присутствие и принята работа или нет.
Уважаемые Ведма вы можете отправить в личку, снятие защиты через Мару, заранее благодарен.
Я Черный! И пушистый!

Re: Костяной дракон
« Ответ #46 : 04 Январь 2010, 00:28:44 »
Черный Морок, еще раз благодарю за Ваши комментарии. После нашей беседы я подошла к Хозяину более осознанно, доверительно и уважительно. Результат не заставил сказаться, при последних новогодних работах я ощущала себя  на кладбище более уютно и по-домашнему что-ли), было очень жарко, хотя работала в легкой шубке и без платка....даже казалось, что я в какой-то уютной деревеньке нахожусь....Я поняла, что раньше, "как бульдозер перла" и пыталась покойников прогнуть,то есть заставить делать то, что мне нужно, особенно через Мару, изменив же отношение на более доверительное и сенситивное, только выиграла.

Я очень и очень рад,что мое мнение по этому вопросу сослужило вам добрую службу и помогло наладить более доверительные отношения с Хозяином кладбища.Надеюсь,это поможет Вам в дальнейшей работе с традицией,которую мы оба,Я полагаю,столь ценим.
Было приятно с Вами пообщаться,надеюсь,не в последний раз.)

Re: Костяной дракон
« Ответ #47 : 11 Июнь 2013, 13:05:04 »
очень интересная тема, но хотелось бы увидеть ее продолжение непосредственно о самом явлении, именуемом костяным драконом. в приведенных в первом посте ув. Ведмы ссылках упоминается, что его так назвали, тк устраняется он с помощью фигуры дракона, составленной из костей, и больше ничего нет. кто-нибудь знает, как это делается?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Костяной дракон
« Ответ #48 : 27 Январь 2015, 00:30:56 »
я как-то поехала на кладбище, днем, чтобы провести ритуал при похоронах, а хоронят у нас до 14 ч.. въезжая на давным-давно наработанное, спокойное кладбище ощутила ужас.. оставила машину. прошла куда надо, тем не менее, стала в стороне, и увидела, что над людьми стоит  огромная женщина, метра 3, с длинными черными волосами до земли, я даже след по гравию от них видела.. Хоть было и не жарко, мне стало так плохо, что спасла только колонка, которая находилась в 30 метрах, еле до машины добрела, причем я не шла- я брела.. как выехала и не помню.  ПРичем, ездила и езжу на то кладбище без проблем по сей день- думаю, может кого-то хоронили в этот день.. Про костяного дракона слышала, и знаю , что есть такое, и даже кладбище с ним знаю.. но там не те ощущения
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Костяной дракон
« Ответ #49 : 05 Июнь 2017, 19:54:10 »
Как-то вот нарвалась на тему обсуждения аномальных мест в нашей области... Есть у нас одно старое кладбище и деревня рядом с ним. Жуть творится, что в деревне, что на кладбище по словам людей, которые побывали там "экскурсией". Люди кидаются друг на друга, режут, убивают, безумные взгляды. Когда спрашивают о кладбище (по словам опять же побывавших) - начинают проклинать его, и не раз пытались поджигать его. Самое интересное, на месте этой деревне раньше было капище. Я как-то особо не верила, но вот знакомый ездил. Приехал поседевшим, хотя человек со стальными нервами))Это и есть получается проклятое кладбище?

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Костяной дракон
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2017, 14:51:03 »
Я, кстати, покойника почти сознательно привязала))), но переборщила несколько), интересный был случай, конечно, но это отдельная тема....
Извиняюсь за офф, но мне очень интересно было бы узнать, как и зачем сознательно привязывать покойника? понимаю, что много времени со время написанного прошло, но всё же, если не секрет, расскажите пожалуйста, ув. Ведма.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Костяной дракон
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2020, 17:32:47 »
Извиняюсь за офф, но мне очень интересно было бы узнать, как и зачем сознательно привязывать покойника? понимаю, что много времени со время написанного прошло, но всё же, если не секрет, расскажите пожалуйста, ув. Ведма.

Позвольте привести пример, хотя я и не ув. Ведма.
Знакомая-практик делала некропривязку к любимому человеку, который погиб (обстоятельства я не спрашивала, неудобно). Парень предупреждает ее об угрозах и "встрясках" в жизни, снится как знак о грядущих "фиаско". Опять же, подробностей не узнавала, просто пример.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Костяной дракон
« Ответ #52 : 23 Июль 2023, 19:41:50 »
кстати, на этом кладбище ну очень много неупокоенных могил, там в основном хоронят из неблагополучной части города - наркоманов, алкоголиков и т.д., есть детский отсек, так я там вообще ходить не могу, такое движение, могилы прям живут и достаточно большой отсек могил вообще без опознавателных знаков, бомжей или заключенных бесхозных, может быть, безродных там хоронят


http://www.z-recept.ru/archive/index.php/t-774.html

и еще, если, исходя из статьи, Хозяин - это сознание и разум кладбища, то что тогда Хозяйка?

Как то на одной могиле мне стало ооочень плохо. Только оградку перешагнула и как будто атмосферное давление в сотни раз повысилось, слабость ужасная накатила, ноги стали подкашиваться. Я кое-как вылезла оттуда и бежала как могла. Потом еще пару дней плохо было, еле ходила, а я молодая, еще 30 нету. Получается я нарвалась на неупокоенного духа? Что скажете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status