Черная магия и Руны

Костяной дракон

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Костяной дракон
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2009, 19:33:21 »
Уважаемая Ведма!
Простите пожалуйста, только сейчас заметила, что мне Ворд автоматически исправил Ваш ник, вставив мягкий знак, а как исправить я не знаю. Приношу свои извинения!
С уважением
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2009, 21:34:33 »
BlackLotus, нет не встречала, просто столкнулась с необъяснимым явлением на хорошо знакомой территории, вот и начала изыскания. Сейчас поняла, что это точно не было проявлением "костяного дракона", если под этим названием подразумевать общую неупокоенность и деструктивную активность кладбища. Да, Вы правы, по настоящему проклятое кладбище, это видимо большая редкость.
rokelia, благодарю, очень интересный опыт у Вас был, на его основе можно современную готическую новеллу написать, кстати, показал он, что у Вас сильная родовая защита и Силы хорошо оберегают.
Хочу еще повторить вышезаданный вопрос, если, исходя из статьи, Хозяин - это сознание и разум кладбища, то что тогда Хозяйка? Я, может быть, в теорию сильно упираюсь, но все же хотелось бы хорошо знать тему, с которой работаешь.
Ошибка с ником-это пустое.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Костяной дракон
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2009, 23:31:24 »
Уважаемая Ведма, спасибо Вам за Ваш отзыв и что не обиделись за мою невольную ошибку в нике.
По поводу Вашего вопроса позволю себе еще раз высказать свое мнение, конечно не претендуя на истину в последней инстанции. Мне кажется, что у Хозяина не существует пола в нашем понимании этого слова. Это именно то, что мы называем КОЛЛЕКТИВНЫЙ разум. А разделение на Хозяина и Хозяйку - это уже скорее адаптация людей под себя, свою психологию. Женщине легче обращаться к женщине, например, по любовным проблемам т.к. кажется, что мужчина не способен почувствовать всю женскую боль, обиду, отчаяние… Тем более, что, скажем при привороте, присутствует и обида именно на мужчину, (которого ты любишь, а он тебя отверг) и обращаться в такой ситуации психологически комфортнее, проще к женщине, чем к мужчине. Получается более искреннее, без сомнений (стеснения), без тормоза, а значит - более действенно в итоге. И вот, запомнив что более действенно обращаться в женщине, далее история уже трансформирует само обращение в то, что лучше обращаться к Хозяйке, а значит -она существует. Человек подсознательно ищет помощь в чем-то привычном, а привычнее женщина бежит с проблемой к маме, бабушке, подруге. В тоже время, например, наказывая обидчика психологически будешь тянуться к мужской силе, тут не нужно сочувствие, наоборот нужна сильная рука, которая поможет наказать обидчика - поэтому обращаемся к мужчине. И опять же сильнее вера, что мужчина «голову оторвет» обидчику т.к. ему (в нашем подсознательном восприятии) сделать это легче, чем женщине.
Но по моему скромному мнению ТАМ нет такого полового разделения, как мы себе это представляем. Это именно сознание, разум, а он не имеет четких половых признаков и одновременно, являясь коллективным разумом, он несет в себе информацию, сознание, энергетику обеих полов.  Мне кажется примерно так…
P.S. Мне очень импонирует Ваше желание разобраться в теме, я сама такая же - люблю разбираться и понимать (или, скорее, думать, что понимаю ибо ЗДЕСЬ нам вряд ли дано все понять), люблю искать ответы … 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Костяной дракон
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2009, 13:39:56 »
 rokelia ужас, я б там в штаны наложила от страху ... *пардон* конечно, но это реально страшно ..пока читала мурашки по коже со страху, я даже не представляю как вы напугались ...
у меня тоже был случай очень сильно поругались в семье и у меня стали появляться навязчивые мысли о самоубийстве ... я вроде бы и не хотела умирать, но мысли такого плана не покидали .. и в один раз решила я уйти из дома а у нас неподалеку есть заброшенное кладбище ,там уже давно никого не хоронят.Незнаю почему меня потянуло именно туда ...я шла уверенная что пойду туда и мне сильно как-то хотелось пройти побродить возле могил посидеть чтоли..и мысли были плохие ,отчаяние такое ,что даже передать вам не могу....пока шла продумывала все вариации .. но орудия чем себя лишить жизни и в помине не было...подхожу я к кладбищу ну вот прямо к его воротам и такая дрожь обуяла ,стою ни живая ни мертвая  и возникла мысль если ты туда войдешь обратно ты не выйдешь...ну я то не особо верила в такие дела и магией не интересовалась поэтому решила всетаки пойти ..и опять ТЫ ОТТУДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЖИВОЙ ...но когда я собралась переступить через забор еще раз  то резко повернулась и побежала домой...и было чувство полнейшего успокоения что все страшное позади...
незнаю что это было .. но в эти дни в нашем городе вроде маньяк был и скрывался он на этом самом кладбище... незнаю был ли он там в том самый момент

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Костяной дракон
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2009, 13:48:07 »
и знаете что мне непонятно зачем если какаято сила тянула меня туда , решила предупредить об опасности ?

Re: Костяной дракон
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2009, 14:11:01 »
и знаете что мне непонятно зачем если какаято сила тянула меня туда , решила предупредить об опасности ?
Не в обиду Вам будет сказано, но мне просто кажется это была обычная проверка на вшивость, так как прежде, чем что либо дать силы проверяют Ваши способности и то, сможете ли Вы их принять не тяжело ли для Вас будет это бремя. Вы проверку не прошли, поэтому Вас и отпустили, предварительно сделав подарок в виде снятия груза бед, вот Вы и почувствовали облегчение.
Пишу Вам так, потому что у меня была аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что я пошла на кладбище.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Костяной дракон
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2009, 14:17:01 »
и как Выудачно сходили на кладбище тогда?
и еще скажите  маньяк в той местности это совпадение ?
я магией тогда не занималась была ребенком )) соответсвенно ничего не просила..и еще... на мне тогда порча на смерть была )))хз ожет она повлияла ...

Re: Костяной дракон
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2009, 14:33:19 »
и как Выудачно сходили на кладбище тогда?
Да

и еще скажите  маньяк в той местности это совпадение ?
Вы ведь сами пишите
 
незнаю был ли он там в том самый момент

я магией тогда не занималась была ребенком )) соответсвенно ничего не просила..

Вы снова противоречите сами себе
очень сильно поругались в семье и у меня стали появляться навязчивые мысли о самоубийстве .
Вы осознанно или нет, хотели вернуть мир в семью или хотя бы в свою душу, что и получили
и было чувство полнейшего успокоения что все страшное позади....

Тем более, что для угрозы Вашей жизни не было никаких знаков. Еще раз повторюсь, просто напустили немного страху, чтоб увидеть чего Вы стоите и стоит ли Вам помогать в дальнейшем, вот и все.

 
 
 

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Костяной дракон
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2009, 14:42:01 »
ясно..)))спасибо за разьяснение))
а как-то вернуть их расположение после  этого можно ?

Re: Костяной дракон
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2009, 15:59:00 »
Хочу еще повторить вышезаданный вопрос, если, исходя из статьи, Хозяин - это сознание и разум кладбища, то что тогда Хозяйка? Я, может быть, в теорию сильно упираюсь, но все же хотелось бы хорошо знать тему, с которой работаешь.

 Если следовать этой логике,то она- сфера эмоций и чувств, но я не разделяю это мнение, лично мне кажется нельзя воспринимать их так абстрактно. Я уверена что это две сущности, им присущи и те и другие качества, у них свой характер. Я не раз видела Хозяйку боковым зрением, на моем кладбище это высокая женщина в простой черной одежде,юбка в пол, на голове платок,если повернуться ,то никого нет. В конце концов, у каждого места есть свой конкретный хозяин (домовой,леший,банник),и кладбище тут не исключение. Бывает что я обращаюсь с разными вопросами то к Хозяйке, то к Хозяину, здесь опираюсь на свою интуицию, если провожу денежный обряд, например, прошу помочь Хозяина, если порчу какую-нибудь мерзкую мадам - Хозяйку, и т.д., но в любом случае подношения оставляю им двоим. Просто я чувствую что с Хозяйкой у меня контакт лучше,она мне ближе.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Костяной дракон
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2009, 16:50:36 »
Джордан,
могу предположить, что такое разделение пошло почему то из за пола первого захороненного...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2009, 23:01:38 »
BlackLotus, то есть Вы считаете, что все же пол первого захороненного определяет, Хозяина или Хозяйку на кладбище?....Ладно, не буду больше удаляться в эти дебри, тем более, истинного ответа на все эти вопросы, наверно, не знает никто, как правильно заметила rokelia, лишь только покойники сами, а до этого порога нам еще далеко друзья)...надеюсь))). Работает все и ладно, а как оно работает..... да и черт бы с ним.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2009, 12:07:07 »
Мое мнение Хозяин-мертвый сильный колдун,Хозяйка(Черная Вдова)-ведьма.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Костяной дракон
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2009, 18:05:58 »
Ведма,
нет, я не счетаю, что Хозяин имеет пол...я сказал, что видимо такое пошло из за того, что в магии появилось много  околомагических людей, которые "и слушат звон, да не знают где он"...
Хотя с другой стороны по традиции вуду Хозяин имеет исключительно мужской пол...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Костяной дракон
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2009, 18:34:03 »
Могу рассказать о своем опыте общения с кладбищенскими силами. я работала на кладбищах Германии и это, что называется "почувствуйте разницу". в России кладбища более спокойные, и хотя здесь мне тоже каждый раз падает на хвост какая-то сущность, ее пол я не могу определить. а у них покойники действительно задерганные постоянными визитами, уборками и т.д. и кладбища буквально "дышат". там у меня практически всегда одна и та же ситуация - работая на могиле, чувствую, что надо мной наклонилась фигура, чуть ли не нос к носу ко мне, так вот и копошилась под пристальным взглядом). и это однозначно были мужчины, я их не видела, но точно ощущала их рост, контуры тела и то, что это сущность - мужчина. как-то раз мне орал какой-то мужской голос вслед несколько раз))). хотя вот когда призываю Мару на кладбище, приходит совсем другая сила - мягкая и обволакивающая, от нее исходит явное женское тепло, чуть ли не материнское, но при обычной кладбищенской работе такой энергии ни разу не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status