Черная магия и Руны

Чтоб руки-ноги сохли.

Чтоб руки-ноги сохли.
« : 16 Август 2011, 20:09:06 »
На убывающе луне найти любой пруд,реку иль озеро,да приглядеть что по краям в самой водице поростает то тина зеленая ,а слизь веревная,то ростки всякие зеленые.
Надобно их из пруда выковырнуть.да прибрать полный сверток из мешковины.пока прибираем,то про себя говорим.

,,,не в водице поросло,а телом *имя* изошло,
Руками да ногами почудилось,что в водице помутилось
Аминь,,,,

Все что в мешковину прибрано,то пока мокро относят на погост,находят могилу с крестом старым,да все ето наматывают,накладывают на крест и говорят про себя заговоря.

,,,,на крест погостный накидываю
Яко *имя* на сей крест распинаю
То руками по перекладинам
Да ногами по заморашинам
Иже ветром то подуетсья
Да но солнце сходе ублажитсья
То сухотой руки *имя* отнимутсья
Ноги ходьбой то откажутсья
По дорогам*имя* неизойдетсья\
Да к кресту руками непотянетсья
Водна рослина прахом исхожена
Да дельная пожить *имя* загублена
На крестовой стезине что посушитсья
То сурочной мерой*имя*сведетсья
Водице нашептано.ветром надумано
Солнышком увидано,прахом содеено
Аминь,,,

То сказать семь раз.мешковину оставить на выходе из погоста.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Чтоб руки-ноги сохли.
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2011, 19:08:05 »
Заитересовал обряд-отсюда вопросы:1-Какая привязка к жертве(кроме имени) Может стоит в эти водоросли замотать фото объекта?Или спустя N-ое время из этих ингридиентов сделать подклад?Уважаемые-может кто делал,отпишитесь о результатах.Какой откуп?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Чтоб руки-ноги сохли.
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2011, 23:29:07 »
Заитересовал обряд-отсюда вопросы:1-Какая привязка к жертве(кроме имени) Может стоит в эти водоросли замотать фото объекта?Или спустя N-ое время из этих ингридиентов сделать подклад?Уважаемые-может кто делал,отпишитесь о результатах.Какой откуп?
1) Любая- от органики до образа.
2) Фото (образ) лишним естественно НЕ будет.
3) Подклад после таких работ делают из кладбищенской заговорённой земли или пыли.
4) Откуп- обычно любой из атрибутов, оставляемый на могилах, на кладбищах покойным. От монет до продуктов.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Чтоб руки-ноги сохли.
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 01:30:29 »
1) Эфект я так понимаю схож с закрытием дорог?
2) Если так - водоросли в тряпицу, вместе с тряпицей - на кладбище, а потом, после того, как это счастье на кладбище полежит. Тряпицу - вражине. Можно еще и землички туда кладбищенской.
Как Вы считаете, Уважаемые Практики?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чтоб руки-ноги сохли.
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 03:24:02 »
1) Эфект я так понимаю схож с закрытием дорог?
2) Если так - водоросли в тряпицу, вместе с тряпицей - на кладбище, а потом, после того, как это счастье на кладбище полежит. Тряпицу - вражине. Можно еще и землички туда кладбищенской.
Как Вы считаете, Уважаемые Практики?
это не закрытие дорог. Это именно чтобы руки -ноги сохли. Положите яблоко на окно, на балкон и посмотрите спустя дня 4-7 каким оно будет. А будет оно дряблым, сморщенным и внутри гниловатым. Вот тоже самое и у супостата быть должно: когда руки трясутся, мышцы дряблые (не могут руки держать, а ноги ходить), кожа висит, подвержена язвам и синякам. Как у старых-старых изработанных на тяжелой работе людей. По поводу подклада, над вами уже был ответ.
Эта порча- воплощение фразы-пожелания из народа: "чтобы у тебя то-то и то-то отсохло",-- наиболее часто желают так ворам и когда на вас руку подняли, то есть избили (ну, вроде, смерти пожелать страшно, а так--как справедливое наказание чтобы руки-ноги не распускали, а значит: не крали и не били).

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Чтоб руки-ноги сохли.
« Ответ #5 : 01 Август 2023, 17:59:08 »
Уважаемые практики, делал ли кто то данный обряд? Рабочий ли и допустимо ли заменить мешковину на вещь врага и там же на могилке прикопать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status