Черная магия и Руны

Порча на младенца

Oliv

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча на младенца
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2011, 14:38:31 »
У меня провал. Мать ребенка каким то местом почуяла, разорвала игрушку с землей...

Таким образом спасла ребенка? или все же есть надежда..?

а разве сначала не нужно "убирать" мать? ребенок же лет до 12 привязан к ней.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча на младенца
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2011, 17:51:03 »
Если нет такой возможности - выберите иной способ воздействия
Что совсем никак нельзя?? способ - то, что нужно, а вот с подкидыванием тяжело, да и кто сейчас даст ребенку игрушку, взявшуюся неизвестно откуда?
Может быть фото ребенка засыпать этой землей???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча на младенца
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2011, 12:49:46 »
Может быть фото ребенка засыпать этой землей???

Уж лучше и гораздо проще эту землю рассыпать регулярно под порогом.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча на младенца
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2011, 13:24:16 »
Да нет возможности, в этом-то и проблема(((((((((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Порча на младенца
« Ответ #19 : 15 Июнь 2012, 12:54:28 »
ЛЮДИ!!!!! а молоко которым поливать могилку откуда брать? деревенское, магазинное или может лучше от самой же матери сцеженное??? и значит могилку можно брать с ребенком  возраст которого  до 2-х лет?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на младенца
« Ответ #20 : 24 Июнь 2012, 00:55:43 »
Vendetta.RS
Ну, Вы даёте! У вас есть возможность достать грудное молоко матери ребёнка и ваши враги до сих пор живы?? ))
Что касаеться могилы, то чем больше совпадений-имя, возраст и т.д., тем лучше. Молоко, я считаю, можно брать любое.

Re: Порча на младенца
« Ответ #21 : 24 Июнь 2012, 01:43:58 »
У меня провал. Мать ребенка каким то местом почуяла, разорвала игрушку с землей..

Так наверное надо было с матери защиту поснимать для начала.Дитё-то пока под её защитой находится.
 
Просто про это в обряде  не пишется но подразумевается, тк тут люди хоть с каким быто ни было но  опытом.

Мамашка вам самой ещё по бащке не настучала? Видать в курсе дел.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Re: Порча на младенца
« Ответ #22 : 27 Июнь 2012, 22:52:37 »
еще пару вопросиков, уж извините меня)
если ребенок не крещенный еще-сорокоуст не надо?
и пришла я например на кладбище, нашла могилку, лью молоко на землю могилки-вот землю брать ту на которую молоко налито или рядом которая земля(тоже с могилки) не тронутая молоком?
и т.к.у меня нету доступа к ребенку, я например в игрушку зашью землю с соответствующими словами, а отец ребенка отнесет но ничего не скажет а просто положит возле ребенка игрушку-так нормально будет?
еще проблемы с отцом ребенка-не особо он хочет уже на родившегося ребенка это делать, хотя ребенка не любит и появлению на свет малыша не рад. как вот убедить-не знаю прям. говорит что это ведь уже смерть живого человека

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на младенца
« Ответ #23 : 27 Июнь 2012, 23:55:34 »
если ребенок не крещенный еще-сорокоуст не надо?
Нет, не надо
вот землю брать ту на которую молоко налито или рядом которая земля(тоже с могилки) не тронутая молоком?
Которая рядом, та что с молоком- покойнику
отец ребенка отнесет но ничего не скажет а просто положит возле ребенка игрушку-так нормально будет?
Наговорите на игрушку финальные слова заранее
еще проблемы с отцом ребенка-не особо он хочет уже на родившегося ребенка это делать
Действительно странно). Отец и не хочет смерти своего ребенка!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на младенца
« Ответ #24 : 28 Июнь 2012, 17:29:12 »
return to life, просто Вы не знаете того что он ходил делал вместе со мной ритуал на смерть ребенка в утробе или при родах(ритуал на смерть плода вообщем), поэтому я так пишу)))
и, кстати, огромное СПАСИБО Вам за ответы  :-* :-* :-*


ой, так неловко, но всё же спрошу еще, т.к.в магии нужна точность.
могилу ребенка на кладбище до скольки лет можно брать?(помнится мне, была самая "молодая"могилка где ребенку 2 года, и вроде бы там был мальчик а нам надо на девочку)? девочка родилась вчера, назвали даша. если я на кладбище найду могилку мальчика до 2-х лет -такая подойдет? или надо обязательно девочка чтобы была??? и отец ребенка не хочет сам класть к ребенку игрушку, а хочет передать, например через мать ребенка- так можно?(слова нужные я при вшивании скажу).

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на младенца
« Ответ #25 : 05 Июль 2012, 08:09:43 »
просто горю желанием сделать это чудо-порчу ребенку которому правда уже  года. можно ли делать ведь вроде уже и не младенец?

Re: Порча на младенца
« Ответ #26 : 06 Июль 2012, 21:19:30 »
нашла моггилку девочки(мне надо на девочку) пол годика, но не имя, ни отчество не сходится. и могилка , к сожалению, старенькая уже 1975 года. нашла еще одну могилку, девочка, родилась и умерла в один день, видимо сразу после рождения, НО, представляете, похоронена не рядом со своим дедушкой а на могиле своего дедушки, притом после 3 лет после смерти деда, т.е.мгилки у них выгляит так - прямоугольник большой и посередине внутри большого-маленький прямоугольник и памятник ей, но тоже имя не сходится.
вопрос в чем? подойдет ли такая старая могилка 1975 года? и подействует ли порча если я буду сыпать ей под дверь и она будет наступать периодически на эту землю(ведь на обуви остается земля и эта земля будет дома у них)???

Re: Порча на младенца
« Ответ #27 : 17 Июль 2012, 00:06:21 »
хм :-\ а можно землю в обычный целофановый пакет положить или уж прям обязательно черная ткань нужна???  ::)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на младенца
« Ответ #28 : 17 Июль 2012, 00:48:51 »
Vendetta.RS
а у Вас уж прям проблема с чёрной тканью? Можете куда угодно ложить, ночем точнее Вы исполняете обряд, тем больше шансов на успех.
Что касаеться возраста захоронения, то здесь вопрос не в дате, а в том, активная ли могила и согласиться ли покойник Вам помочь

alex21

  • *
  • 32
  • 1
Re: Порча на младенца
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 12:45:17 »
Кто нибудь делал? Как работает?

А где землю с могилы хранить? дома наверное не айс...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status