Черная магия и Руны

Порча на младенца

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Порча на младенца
« : 16 Август 2011, 13:08:27 »
ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ МЛАДЕНЦА. (Patronessa)
Решила выложить порчу на новорожденного. Пока младенец не крещен можно портить его -  и эта порча даёт очень быстрый результат.
Но можно проводить и на крещёного. В этом случае нужно предварительно заказать сорокоусты отпевальные в семи церквях в один день.
ЛЕЙТЕ МОЛОКО ТОНКОЙ СТРУЙКОЙ НА МОГИЛУ И ГОВОРИТЕ:

"СПИ ДИТЯТКО - ПОЧИВАЙ. ПОКОЙНА ДУШЕНЬКА ТВОЯ МАЛАЯ.
ПРИЯЛ СМЕРТУШКУ В ГОДИНУ ЛЮТУ - ДА НЕ ПоЖИЛ В ВОЛЮШКУ.
А ТОКМО СВЕТ УЗРЕЛ МАЛОСТЬЮ. ДА ПРИНЯЛ ГОРЮШКО.
ПРИИМИ ДИТЯТКО ПОМИН - ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С  НОВОРоЖДЕННОЙ (ИМЯ).
КАК НЕ БЫТИ ТЕБЕ ДИТЯТКО СРЕДЬ ЖИВЫХ -
ТАК И  (ИМЯ) СРЕДЬ ЖИВЫХ НЕ БЫТИ.
ТЯНЕТ ТЯ ЗЕМЛИЦА МОГИЛЬНА - ДАВИТ ХОЛОДОМ.
ТАКО И МЛАДЕНИЦУ (ИМЯ) ПРИДАВИТ - ДА СМЕРТНА  СУДЬБИНА ЕЯ УПРАВИТ.АМИНЬ."

ВОЗЬМЁТЕ ЗЕМЛЮ. В ЧЕРНУЮ ТКАНЬ. ЗЕМЛЮ ЭТУ МОЖНО ВШИТЬ В МАТРАС КОЛЫБЕЛЬКИ. В ВЕЩИЦУ - КОТОРУЮ ДАРИТЕ МЛАДЕНЦУ - ПОДСЫПАТЬ КУДА-ЛИБО  В ДОМЕ - КУДА ВАС НА СМОТРИНЫ МЛАДЕНЦА ПРИГЛАСИЛИ.

А КАК ВШИВАТЬ ИЛИ ПОДБРАСЫВАТЬ  БУДЕТЕ - СКАЖИТЕ:
"МЕРТВАЯ ЗЕМЛИЦА - ИДИ ДО МЛАДЕНЦА (ИМЯ) -
ЯКО ТЫ МЕРТВА. ТАКО И (ИМЯ) МЕРТВА БУДЕ.
ДАВИ ЕЯ ЗЕМЛИЦА. МЕРТВИ ЕЯ. ГУБИ ЕЯ. НА ТО ОТКУПОМ ПЛАЧЕНО - СГОВОРОМ КРЕПЛЕНО. АМИНЬ".

ЕСЛИ ПОДКЛАДОМ В ДЕНЬ СМОТРИН ЗЕМЛЮ СЫПЕТЕ - РЕБЁНКА НА РУКИ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОТ ДЕНЬ.
ТРЯПИЦУ ЧЕРНУЮ - В КОТОРОЙ ЗЕМЛЮ ХРАНИЛИ СОЖГИТЕ ПОТОМ - ПЕПЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТОК ОТНЕСИТЕ. ОСТАВЬТЕ ТАМ БЕЗ СЛОВ. ОТКУПОМ БРОСЬТЕ 9 МОНЕТ СЕРЕБРОМ (БЕЛОГО МЕТАЛЛА) - ПО РУБЛЮ НАПРИМЕР.

ЗАЖГИТЕ НА МОГИЛЕ СВЕЧУ - СЛАДОСТИ-ИГРУШКУ ПОЛОЖИТЕ.


Re: Порча на младенца
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 15:19:49 »
 Вопрос , можно ли незная  имени младенца провести первую порчу , а назвав его допустим дитя Ивана и Марии таких то и вольт его.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Порча на младенца
« Ответ #2 : 16 Август 2011, 15:24:24 »
gaduka,
И добавить: "как ты в могилку пошел, так пусть все дети Ивана и Марии за тобой следом пойдут". Чтоб все последующие во младенчестве помирали независимо от имени.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча на младенца
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 18:41:44 »
ВОЗЬМЁТЕ ЗЕМЛЮ. В ЧЕРНУЮ ТКАНЬ. ЗЕМЛЮ ЭТУ МОЖНО ВШИТЬ В МАТРАС КОЛЫБЕЛЬКИ. В ВЕЩИЦУ - КОТОРУЮ ДАРИТЕ МЛАДЕНЦУ - ПОДСЫПАТЬ КУДА-ЛИБО  В ДОМЕ - КУДА ВАС НА СМОТРИНЫ МЛАДЕНЦА ПРИГЛАСИЛИ.

Я так понимаю что землю можно подсыпать просто в дом, где живет младенец?
Конечно если состоиться контакт - идеальный вариант)))
До какого возраста можно делать эту порчу?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Порча на младенца
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 04:59:13 »
Младенец до двух лет считается вообще. Но в условиях порчи сказано "пока младенец не крещен". Т.е. либо до крещения, либо если так и не окрестили, то до двух лет. Наверное, так.

Re: Порча на младенца
« Ответ #5 : 17 Август 2011, 10:52:36 »
Тогда встречный вопрос как портить 3 летку? (У вражины двое- новорожденная дочь и сын 3 лет)

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Порча на младенца
« Ответ #6 : 17 Август 2011, 11:59:06 »
Коментарии Патронессы к обряду.
Новорожденным ребёнок считается до истечения первого месяца после рождения (примерно 29 дней-лунный цикл) Соответственно обычно до 40-ка дней таких детей не крестят.
Но на младенцев так же можно проводить. В этом случае читайте:
" ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С РоЖДЕННОЙ (ИМЯ).
Для справки:
В русской церковной традиции дети до 7 лет назывались младенцами, с 7 до 14 (12) лет – отроками и отроковицами.

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: Порча на младенца
« Ответ #7 : 22 Август 2011, 15:40:52 »
Hellena, а нет ли у Вас ядерной порчи на нерождённого ещё???
Чтобы выкидыш случился.

д,Арк

  • *
  • 1
  • 0
  • Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действи
Re: Порча на младенца
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2011, 02:44:21 »
Добрый всем вечер...я тоже поддержала бы эту тему.нет у вас уважаемые маги,сильной порчи на ещё не родившегося ребёнка.мать 6-7 мес.беременности как раз пора сбрасывать или на не полноценного дитя-инвалида...ещё лучше,что б родители мучились всю жизнь с ним...Заранее благодарю!
Вам в тему "Ищу обряд". Deymos
Даже самые сильные мужчины умирают от колдовства, вызванного ненавистью.

Re: Порча на младенца
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 06:08:08 »
а если нет возможности подкинуть - то не сработает ?  ту же землю на перекресток например, и фото его прикопать ? 

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Порча на младенца
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 14:02:14 »
а если нет возможности подкинуть - то не сработает ?  ту же землю на перекресток например, и фото его прикопать ?

Если нет такой возможности - выберите иной способ воздействия
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на младенца
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2011, 23:02:22 »
Уважаемые маги -подскажите пожалуйста.Если есть только фото детей/один из них младенец/Как поступить если имён их не знаю/родители скрывают/ и не знаю адреса.Отец ихний;Наш начальник--Редкостный гад.Если-б вы знали как мне хочется его наказать.Хоть весь род его загнал-бы в могилу.Да вот только пока не вижу чтобы его хоть чем то зацепило.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча на младенца
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 19:17:05 »
Уважаемые маги -подскажите пожалуйста.Если есть только фото детей/один из них младенец/Как поступить если имён их не знаю/родители скрывают/ и не знаю адреса.Отец ихний;Наш начальник--Редкостный гад.Если-б вы знали как мне хочется его наказать.Хоть весь род его загнал-бы в могилу.Да вот только пока не вижу чтобы его хоть чем то зацепило.

Если знаешь отца родного и имеешь фото ещё- то тут имена жертв вовсе не принципиальная разница между имением их в памяти или отстутсвием. Помните одно: Через родных родителей и фото- отпечаток портрета и ауры- вполне можно работать, как только по фото, так и прикрепляя их к вольту - проклиная через инвольтирование. Также сопровождается наговорами на свечи. Просто нарекаете предметы ритуального уничтожения: "Сын такого то" или "Дочь такого то"- и показывая также на фото родителя. И помните- дети очень сильно подвержены Магичесским воздействиям.

Oliv

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча на младенца
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2011, 14:28:24 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время возможен результат этого обряда?

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча на младенца
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2011, 20:41:19 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время возможен результат этого обряда?
Всё зависит от Силы и Наработки Мага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status