Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 19:29:59 »
Stella,я сжигаю именно на ложке. Просто в процессе сцеживания кровь сворачивается и, когда переворачиваешь ложку над свечей - не льется. Я вот так вот ложку над свечей держу и жгу, долго жгу, чтобы кровь вся прогорела полностью. Правда первое время бывало, что кровь "стреляла", но я потом приноровилась этого избегать, да...и сгорает она очень интересно, обратите внимание на пламя, когда жечь будете. Пробовала и на бумаге сжигать, но мне не понравилось, бумага сгорает, а сгустки крови не успевают сгореть, просто запекаются, если уж и сжигать с каким-то материалом, то уж лучше тогда на древесине в костре, но изобретать велосипед думаю не стоит, все прекрасно можно сделать с ложкой и свечей.Я их потом на перекресток выкидываю. Кстати, по поводу икон, одна моя клиентка почти до кости распорола руку в новый год, была трезва, мыла посуду, еле остановили кровь.....над мойкой!) был сделан иконостас, все в иконах, хозяйка дома больно набожная, а так клиентка защитой очень довольна, хотя до нее тоже себя набожной считала.Так что после жениха рекомендую всю церковную атрибутику из дома убрать во избежания проблем на свою голову.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #61 : 21 Январь 2010, 19:35:25 »
Ведма, я так понимаю, прежде чем ставить эту защиту нужно сделать отречение,если человек крещенный. И еще интересно узнать- защита действует на внешних врагов, т.е. на людей, которые в повседневной жизни так или иначе желают тебе зла. :)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #62 : 21 Январь 2010, 19:43:17 »
Stella, необязательно сначала делать отречение, отречение для колдунов в первую очередь, я же ставлю жениха обычным людям после чисток, просто предупреждаю, чтобы с церковью без фанатизма и атрибутику из домов, машин и офисов убрали.  Как работает)....а Вы поставьте и проверите).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #63 : 13 Февраль 2010, 01:02:50 »
Сегодня "жениха" себе поставила :) или поселила...Чего с остатками в ложке делать? куда девать ???

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #64 : 13 Февраль 2010, 01:12:46 »
Сегодня "жениха" себе поставила :) или поселила...Чего с остатками в ложке делать? куда девать ???

Полагаю,По классике-на перекресток,коли есть остатки.)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #65 : 13 Февраль 2010, 01:16:20 »
Там уголь в ложке :-\ Вместе с ложкой значит выкинуть, пошла я значит, на перекресток.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #66 : 16 Февраль 2010, 13:33:48 »
 Чтоб не 2-3 капли было -не иглой колите палец, а новой бритвочкой один надрез сделайте - крови достаточно будет. и заживает быстро.
Трижды поздно...

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #67 : 17 Февраль 2010, 14:13:26 »
Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу. Защита была поставлена постоянно практикующей молодой женщине. Легла просто идеально, никаких побочных действий, девушка очень довольна. Недавно выяснилось что она забеременела. Ведь вообще-то, сущностные защиты не желательны во время беременности, неужели придется прогонять "жениха"? Можно ли его оставить учитывая факт постоянного колдовства и полного взаимопонимания. Девушка склоняется к его сохранению, рассчитывая на помощь в беременности и родах. Что бы вы посоветовали?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #68 : 17 Февраль 2010, 15:16:46 »
Джордан, я не думаю что Жених может помешать этой женщине в беременности, я бы даже скорее склоняюсь к мнению, что ей это будет на пользу. Тем более, что она сама так думает. А ее мнение (интуиция) самый верный критерий. Если же беременность была еще желательной и долгожданной, то в этом случае вообще следует думать, что "жених" ей помог.
но посмотрим что скажут уважаемые практики....

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #69 : 18 Февраль 2010, 11:39:23 »
Беременость оказалась незапланированной, очень неожиданной, но пара очень рада, особенно муж.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #70 : 18 Февраль 2010, 17:53:50 »
Еще "жених" очень хорошо защищает, а  девушку могут атаковать, причем не простачки. Вот отсюда и сомнения, ситуация двоякая. Однозначного интуитивного решения нет.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #71 : 20 Февраль 2010, 01:30:14 »
я бы оставила. пока, судя по вашему рассказу, я не вижу причин "гнать" жениха. раз все легло без косяков - стало быть, ей эта защита подходит. да и потом - неизвестно, как прореагирует девушка с ее беременностью на подобную операцию. это тоже большой риск.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #72 : 20 Февраль 2010, 01:41:02 »
Цитировать
Ведь вообще-то, сущностные защиты не желательны во время беременности, неужели придется прогонять "жениха"? Можно ли его оставить учитывая факт постоянного колдовства и полного взаимопонимания. Девушка склоняется к его сохранению, рассчитывая на помощь в беременности и родах. Что бы вы посоветовали?
Я думаю, что беременности бы не возникло, если бы было противоречие с защитой.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #73 : 23 Февраль 2010, 20:36:21 »
Цитировать
Ведь вообще-то, сущностные защиты не желательны во время беременности, неужели придется прогонять "жениха"? Можно ли его оставить учитывая факт постоянного колдовства и полного взаимопонимания. Девушка склоняется к его сохранению, рассчитывая на помощь в беременности и родах. Что бы вы посоветовали?
Я думаю, что беременности бы не возникло, если бы было противоречие с защитой.

Ув. Стелла! Как вам "Жених"? Отпишитесь плиз :D Очень интересно по ощущениям... Что-то в жизни изменилось?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #74 : 23 Февраль 2010, 22:49:33 »
Цитировать
Ув. Стелла! Как вам "Жених"? Отпишитесь плиз  Очень интересно по ощущениям... Что-то в жизни изменилось?
Может совпадение-два дня цапались с мужем, сегодня (третий день) ему плохо, все признаки отравления, давление, при чем он не пьет. Вызывала скорую. Про жениха знает. Сегодня вечером сказал:-Теперь понимаю почему все ведьмы одиноки ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status