Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2325 : 05 Март 2018, 14:18:51 »
Я тоже пофигисткой стала, раньше меня ругань раздражала. Стояла в очереде минут 40, ну там одна бабка начала скандал "кто за кем", так бы вмешалась в разговор, а тут стою как удав. Нервы успокоил, правда, в остальном изменений особо не заметила.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2326 : 05 Март 2018, 19:47:18 »
А психовать это что значит? Очень стала раздражаться быстро, если недовольна чем, молчу, стараюсь ни на кого не смотреть, а то пугаются или на свой счёт принимают, до постановки совсем не страшная была, даже если злилась. Что делать когда кипит все внутри, что вы делаете?
Полагаю, что либо энергетика перестраивается, либо бес пытается взять верх. У меня эмоции-не слабое место, развести на ярость тяжело, сдерживаю силой мысли. Но агрится он в основном у меня на потенциальных вредителей. Вот на тех прорывает, редко но было. И то успокаиваюсь быстро, разум берет верх.
я тоже заметила смену характера спокойствие прибавилось, но и злопамятность, желание отомстить и т.д. раньше такого не было
И я стала мстительной. Раньше никогда о мести не помышляла, а сейчас прямо толкают на это)) но и это можно сдержать силой логики и рассуждений, а нужно ли мстить, как, кому и за что.
 Имхо. С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2327 : 05 Март 2018, 21:04:07 »
Благодарю, тогда понятно, кстати раздражать люди начинают заранее, до того как навредят, думала может обижаются, и так самоутверждаются. На работе есть одна, у неё лишний вес, а мне набрать надо, поставила чистку на квартиру, отекла, но веса почти не набрала, она ходит радуется и параллельно с зарплатой пролетает, женишок?

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2328 : 05 Март 2018, 21:25:11 »
Благодарю, тогда понятно, кстати раздражать люди начинают заранее, до того как навредят, думала может обижаются, и так самоутверждаются. На работе есть одна, у неё лишний вес, а мне набрать надо, поставила чистку на квартиру, отекла, но веса почти не набрала, она ходит радуется и параллельно с зарплатой пролетает, женишок?
Если честно, не могу сказать вредит ли он недоброжелателям, но отводит мастерски самого кверента)) по моему опыту он делает все и любыми способами выводит из недоброго круга общения/компании/конкретных людей) ну по крайней мере так у меня. Я сейчас расковыряла порчу на лж  и дошло до того  что он меня даже от простых свиданий с мужчинами закрыл. Общаюсь с кучей человек по 3 4 дня и  все по итогу пропадают,  и даже до встречи не доходит по разным обстоятельствам)))
Мы живём внутри сна 🌑

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2329 : 05 Март 2018, 22:00:19 »
А я была и остаюсь мстительной и злопамятной .  Как минимум порадуюсь неудачам недругов. Максимум руны поставлю. 
Кстати о кормлении. Я еще ни разу не кормила жениха. Но в последние дни стала думать что вроде пора. Сегодня резала мясо и случайно ткнула ножом под ноготь  . Не сильно, но пол капли крови вытекло. И в этот момент почувствовала небольшую боль в руке и лопатке. Она такая как обычно- болью даже не назовешь, типа небольшой тяжести в мышце. Видимо пора крмить действительно.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2330 : 05 Март 2018, 22:21:51 »
Если честно, не могу сказать вредит ли он недоброжелателям, но отводит мастерски самого кверента)) по моему опыту он делает все и любыми способами выводит из недоброго круга общения/компании/конкретных людей) ну по крайней мере так у меня. Я сейчас расковыряла порчу на лж  и дошло до того  что он меня даже от простых свиданий с мужчинами закрыл. Общаюсь с кучей человек по 3 4 дня и  все по итогу пропадают,  и даже до встречи не доходит по разным обстоятельствам)))
А я люблю деньги, чтобы были, и до жениха было, что начальство всегда хорошо относилось, а после постановки вообще ни разу не было претензий, какой-то прям блат, но сотрудники попадаются неважные, обязательно один кто-то пакостит. Хотя один раз было, кинула на деньги одна тётя, тогда как раз чистка финансов была. Когда обряд на замужество делала, то часто очень на вид бандиты и по ощущениям не хорошие люди, предлагали подвезти.
У меня белый оберег на квартире, вот и думаю стоит подкармливать или так отобьемся?

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2331 : 05 Март 2018, 22:35:05 »
А я люблю деньги, чтобы были, и до жениха было, что начальство всегда хорошо относилось, а после постановки вообще ни разу не было претензий, какой-то прям блат, но сотрудники попадаются неважные, обязательно один кто-то пакостит. Хотя один раз было, кинула на деньги одна тётя, тогда как раз чистка финансов была. Когда обряд на замужество делала, то часто очень на вид бандиты и по ощущениям не хорошие люди, предлагали подвезти.
У меня белый оберег на квартире, вот и думаю стоит подкармливать или так отобьемся?
Меня он   пинком  увёл с работы,  где мне магически вредил  начальник)) но начальник был сам весь в подселенцах-помощниках. Поэтому предположу, что и ваши враги или их часть в сущах, которые норовят вами подпитаться-вот жених их и гонит)
Я не знаю, как уживётся жених с двуручием, такого опыта нету. Наверное надо договариваться. Я прямо разговариваю с ним, обращаясь по имени, доношу просьбу ) а с деньгой мне в принципе помогает их братия, иногда прошу своими словами или стоит захотеть - небольшая сумма из ниоткуда валится. Я потом их угощаю за помощь) может и жених способствует, тут проверить не могу.
Мы живём внутри сна 🌑

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2332 : 18 Март 2018, 12:55:56 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Мне нужно ваше мнение . Поставила себе данную защиту ,по диагностике защищает он хорошо ,но появилась проблема с мужем,муж стал холоден ко мне и моя интуиция мне подсказывает,что я его потеряла окончательно и меня это пугает ,потому что не хочу его терять и что в таком случае сделать? Защиту жених убирать или можно договориться? Спрашивала у жениха,что он хочет ,чтобы не вмешивался в отношения с мужем ,но приснилась такая ерунда ,что ничего не понятно из сна. Когда защиту поставила ,то заболели ангиной Свекр,свекровь и муж и у всех проблемы были с горлом (ангина),сама болела ангиной как только поставила , на прошлый рост луны ставила и сейчас снова я заболела ангиной. Я читала здесь в теме,что жених убирает ненужных нам людей из жизни , но мне непонятно ,почему когда нам с мужем лепили рассорки и отвороты и прочее,чтобы нас развести по сторонам,то воздействия ложились ,мы ругались,но мы не разводились ,а как жениха поставила и буквально сразу такой холод ,мужу все равно стало на меня ? Простите за сумбурное описание ,но для меня это очень важно, потому как мне никто не нужен . С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2333 : 18 Март 2018, 13:37:28 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Мне нужно ваше мнение . Поставила себе данную защиту ,по диагностике защищает он хорошо ,но появилась проблема с мужем,муж стал холоден ко мне и моя интуиция мне подсказывает,что я его потеряла окончательно и меня это пугает ,потому что не хочу его терять и что в таком случае сделать? Защиту жених убирать или можно договориться? Спрашивала у жениха,что он хочет ,чтобы не вмешивался в отношения с мужем ,но приснилась такая ерунда ,что ничего не понятно из сна. Когда защиту поставила ,то заболели ангиной Свекр,свекровь и муж и у всех проблемы были с горлом (ангина),сама болела ангиной как только поставила , на прошлый рост луны ставила и сейчас снова я заболела ангиной. Я читала здесь в теме,что жених убирает ненужных нам людей из жизни , но мне непонятно ,почему когда нам с мужем лепили рассорки и отвороты и прочее,чтобы нас развести по сторонам,то воздействия ложились ,мы ругались,но мы не разводились ,а как жениха поставила и буквально сразу такой холод ,мужу все равно стало на меня ? Простите за сумбурное описание ,но для меня это очень важно, потому как мне никто не нужен . С уважением

В общих чертах из опыта,это не защита,ему барабер на вашу душу и тело. Это сущь больше помощник. Договориться можете. Будете работенку давать проблемм не будет,если вы не ведомая в данной ситуации,а ведущая бес вас будет вести,как ему нужно и бес не особо вам подчиняеться. У него есть хозяин,на форуме есть еще обсуждение этого обряда,а совет гоните его,чем быстрей тем лучше. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2334 : 18 Март 2018, 20:36:53 »
На днях порезала палец. Ну, теперь точно нужно покормить. А может лучше не повторять ритуал а своими словами обойтись? Сжигая кровь сказать что-то типа - это тебе жених угощение-? Вроде было мнение что если повторить ритуал то можно привлечь еще одного беса.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2335 : 18 Март 2018, 20:47:27 »
На днях порезала палец. Ну, теперь точно нужно покормить. А может лучше не повторять ритуал а своими словами обойтись? Сжигая кровь сказать что-то типа - это тебе жених угощение-? Вроде было мнение что если повторить ритуал то можно привлечь еще одного беса.
Можно вообще на забое животных кровь купить,какое-то колличество сжечь обращаясь своими словами идня три так поделать и будет супер. Можете добавить и сигареты жечь можно и водки подливать. Если согласиться у вас на такие условия так и делайте.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2336 : 18 Март 2018, 21:41:05 »
Можно вообще на забое животных кровь купить,какое-то колличество сжечь обращаясь своими словами идня три так поделать и будет супер. Можете добавить и сигареты жечь можно и водки подливать. Если согласиться у вас на такие условия так и делайте.
А он со мной не разговаривает и знаками не обменивается. Только пожимает левое предплечье и лопатку. Но я так и не разгадала к добру или худу это. А вот кстати, может подкорм излишен вообще? За 2 недели 2 раза порезала пальцы. Кровь -то уже была. И , кстати, я курю. Может с каждой сигаретой приговаривать что угощаю?  ;D Между прочим написала про сигареты и тут же заныло левое предплечье. Но опять же поди узнай что это- одобрение или не согласен. 

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2337 : 27 Март 2018, 13:52:22 »
У меня после мансуровского обряда на кладбище также сдавливало периодически предплечье, потом во время чисток это место кололо. Он может так отцепляет кого-нибудь, обряд у меня был на наказание врага, низ живота ещё сильно заболел. Ещё до обряда сон был, что пёс какого то мужика меня за это место укусил и я грозила судом. Посмотрите с такой стороны.

leska02

  • *
  • 31
  • 3
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2338 : 10 Май 2018, 04:07:11 »
Уважаемые! Прошу подсказать) заметила после постановки защитив что мужчины которые мне близки печали на ровном месте курить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Совпадение ли? Один два года не курил другой не курил в принципе мотивировали тем что просто захотелось
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2339 : 16 Май 2018, 18:41:13 »
Снилось как будто у моего бесёнка много серёжек в левом ухе . Я спросила кто тебе их подарил от ответил не твоё дело. Как думаете что это может значить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status