Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2295 : 18 Январь 2018, 23:04:32 »
Энергии у вас разные,вы девушка ,а это мужчина не сможете.

Извините, не поняла Вас, можно поконкретней?
Кто, если не я?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2296 : 18 Январь 2018, 23:08:48 »
У меня вопрос скорей из области фантастики, не смейтесь)
Если у меня жених уже давно и контакт с ним хорошо налажен, живем душа в душу, как говорится, можно ли дать ему физ оболочку? есть у меня кроль один, зомби уже совсем. И вот думаю, есть ли какая-то возможность подселить моего жениха этому кролю?
Это конечно и правда из области фантастики.
Да и потом, даже исходя из обряда, и логически рассудить, жених привязан на ВАШУ кровь и был изначально вызван на нее. А не на кровь вашего "зомби".

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2297 : 18 Январь 2018, 23:30:06 »
Жених не подселенец  а как бы стоит за левым плечом.  Поэтому его вселить нельзя в тело.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2298 : 19 Январь 2018, 00:14:42 »
Извините, не поняла Вас, можно поконкретней?
Во первых это защита,во вторых,как вам написали в ветке он привязан на вашу кровь.  У вас у обоих своего рода обязательства,вы подкармливаете его,он защищает. И если брать ,скид беса ,энергии мужская и женская разные ,согласен на женщину можно,но это очень трепетный процесс. Хотя бы энергетика должна подходить и некоторые качества,которые были бы схожи с вашими. Вы можете не кормить жениха и он может быть уйдет. Но поверте этот обряд очень интересен тем,что беса вы можете не чувствовать и думать,что он ушел,а не тут то было. Он,как стоит так и стоит,правда диагностика будет показывать,что слабый или подкормить нужно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2299 : 01 Февраль 2018, 11:02:53 »
 :o :o :o
у меня жених совсем недавно. и я ощущаю иногда боль в плече левом. тут либо потянула руку гдето, это вполне возможно, либо всетаки ощущаю.
и в последнее время все практики кто меня видят замечают подселение. а я подселения не чувствую, я его просто рядом ощущаю.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2300 : 02 Февраль 2018, 21:29:17 »
Отпишусь по последним событиям. Ставила Жениха в ноябре, встал хорошо, потом как будто пропал. Уважаемая практик с форума провела мне диагностику и сказала что товарищ стоит. От чисток и атак ослаб, подкормила. Начала налаживать связь с Велесом и мне на второй день снится сон, как Жених приходит ко мне в обличии моего кролика с моими глазами! , принёс жареные куриные крылья)) Я попросила у него вернуть мне кролика (я отшивала) - он сказал мол сама ему пиши, я не буду , рассказал, что у кролика другая (информация подтвердилась) и, перевоплотившись в противную белобрысую девку - панка, назвал свое имя))))) я кинулась гуглить это слово, и самое интересное, что это слово было, оно старославянское и вышедшее из употребления, означающее "идти наперекор, делать назло". Чистая правда обо мне! Недаром на форуме пишут, что "по сеньке и шапка" ))) из побочек - давно не практиковала бесовские обряды, так иногда из-за ерунды гнев застилает глаза так, что чувствую вибрации в середине головы, темнеет в глазах. До жениха такого не было никогда. Приходится бороться с этим)) но Жених меня неоднократно спасает от атак, присланных вражьих  покойничков и моих кривых рук))
ах, да. От мужчин закрыл. Но! У меня порча на лж и притягивается один неликвид. Поэтому и закрывает от подобного контингента. Я его попросила не мешать мне с кроликом налаживать отношения, он уступил, и на следующий день все закончилось моими слезами и унижениями из-за кролика, я была разбита . Ещё одного поклонника попросила не убирать с горизонта(все к этому шло) - так меня этот поклонник вместо свидания под шумок повёз к себе домой - я ничего не допустила,  но нужно ему было от меня одно, сами понимаете, и пришлось сворачивать общение и признать, что и тут мой бес был прав.
 Также Жених вынудил  меня уйти с работы, где мой начальник очень странно на меня влиял и, как выяснилось, отрабатывал на мне ЧМ да и просто склонял к интимной связи  - я просто психанула, наорала, швырнула заявление и разругалась с ним вдрызг, увольнение одним днем, сцепились видимо наши подселенцы))))
поэтому я тоже советую прислушиваться к Жениху. Такой вот опыт.
Мы живём внутри сна 🌑

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2301 : 20 Февраль 2018, 00:21:50 »
Подскажите каким диагностическим заговором для отливки вы смотрели Жениха?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2302 : 22 Февраль 2018, 20:08:31 »
Подскажите каким диагностическим заговором для отливки вы смотрели Жениха?
Своими словами "покажите боги бесов, что я сама себе ставила", каналы извилистые видно, самих нет, у меня слева на отливке, а справа защита крылом. Два года бм чистилась, все путём, только чуйка сбивается, доходит как до жирафа.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2303 : 22 Февраль 2018, 23:18:52 »
Делала обряд два раза, т.к прилетали атаки и после нескольких таких атак я поняла, что снесли моего жениха, ну и сделала ещё раз, потом оказалось, что их несколько, я чувствую горячую энергию со спины как приливы, у кого были приливы, тот поймёт эти ощущения. Что в итоге муж ушёл, от мужчин закрыли, и при этом алкаши и наркоманы постоянно говорят какая я красивая, и как я им нравлюсь, при том, что не вращаюсь в таких кругах. Не подкармливаю, но чувствую иногда сильный спад энергии, иногда прям совсем нет сил, а иногда наоборот горы хочется сворачивать. Заказывала диагностику, мастер ясновидящий сказала бесы стоят. Я так понимаю о личной жизни можно забыть?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2304 : 23 Февраль 2018, 00:09:43 »
Делала обряд два раза, т.к прилетали атаки и после нескольких таких атак я поняла, что снесли моего жениха, ну и сделала ещё раз, потом оказалось, что их несколько, я чувствую горячую энергию со спины как приливы, у кого были приливы, тот поймёт эти ощущения. Что в итоге муж ушёл, от мужчин закрыли, и при этом алкаши и наркоманы постоянно говорят какая я красивая, и как я им нравлюсь, при том, что не вращаюсь в таких кругах. Не подкармливаю, но чувствую иногда сильный спад энергии, иногда прям совсем нет сил, а иногда наоборот горы хочется сворачивать. Заказывала диагностику, мастер ясновидящий сказала бесы стоят. Я так понимаю о личной жизни можно забыть?
Узнаю себя, тоже два беса, никуда они не уходят. По поводу лички не знаю, у меня порча на эту сферу, может так носом тычут. До того как поставила, задолго, мне лет с 12, может раньше те, кто вредит утвердили на все "ты же крещеная", крестика у меня отродясь не было. Перед постановкой, месяца за три-четыре, снились два мужика, типа правду мне показывали, я их не боялась. В теме уже обсуждалось, что скорее всего они уже давным давно рядом, обряд формальность, другие не встанут. У меня такие люди:наркоманы, бандиты, авторитеты без негатива только если на них нет креста и у них тёмные волосы, как у меня, если с крестом на теле (в любом виде), то настораживаюсь. Ещё спортсмены благоволят.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2305 : 23 Февраль 2018, 14:02:02 »
Делала обряд два раза, т.к прилетали атаки и после нескольких таких атак я поняла, что снесли моего жениха, ну и сделала ещё раз, потом оказалось, что их несколько, я чувствую горячую энергию со спины как приливы, у кого были приливы, тот поймёт эти ощущения. Что в итоге муж ушёл, от мужчин закрыли, и при этом алкаши и наркоманы постоянно говорят какая я красивая, и как я им нравлюсь, при том, что не вращаюсь в таких кругах. Не подкармливаю, но чувствую иногда сильный спад энергии, иногда прям совсем нет сил, а иногда наоборот горы хочется сворачивать. Заказывала диагностику, мастер ясновидящий сказала бесы стоят. Я так понимаю о личной жизни можно забыть?

В этом обряде своего рода замок есть,чем дольше бес Жених с вами тем вы от него не куда не денитесь. Если года два прошло и вам комфортно,бес врос в вас конкретно. Сами вы его не изгоните ,нужно просить кого то что бы изгнали. Это проверенная информация.  У кого мужики приходят бесами,у меня во сне идут женщины которые показывают. По сути Жених он не опасен,как какоето другое подселение серьезное,с ним можно договориться,что самое интересное по началу бес может начать свои права,это ругани дома и в этом направлении. Не стоит над бесом верх брать,хорошего не чего не выйдет из этого,нужно с ним сотрудничать. В этом обряде беса дают уже сформированного и развиваться он врят ле будет. Сколько работаю и практикую с бесами да и у самого есть Жених ко мне не липнут ни наркоманы не алкаши. Это скорей не зависит от беса когда липнуть начинают всяки,так же это и от самого человека зависит,принцип жизни человека,как живет,как двигаеться. Есть плюс не большой может у каждого индивидуально,что бес дает визу не  большую в практике и работами с силами. Но не забывайте это же бес ,если вы не кормите кровью он будет подьедать энергетически. Скандалы это то же еда для беса. С ним нужно сотруднячать раз вы вызвали его официально через обряд,будь те любезны  ...... Если его убирать к примеру могут в практике начаться казусы не хорошие. Так же разговаривайте с бесом , давая установку задачи,что должен,что не должен бес делать и будет все нормально. Если ощущение ,что бес ушел ,это значить на вас не делают всякую бяку,а когда начнут поверьте бес даст вам об этом знать,установка беса эта защита ну мелкие бесовские шалости разводить на некие действия.  Сколько сдесь есть плохово и столь ко же хорошего .  С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2306 : 26 Февраль 2018, 05:01:27 »
Призыв ТС «во имя Сатаны...» делать нужно перед обрядом и откуп нести?
Или просто сцедить кровь сжечь и без ничего больше?
Объясните мне пожалуста. Я 2 раза с призывом и откупом делала и не раз не встал. А хочу))
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2307 : 26 Февраль 2018, 05:33:41 »
Призыв ТС «во имя Сатаны...» делать нужно перед обрядом и откуп нести?
Или просто сцедить кровь сжечь и без ничего больше?
Объясните мне пожалуста. Я 2 раза с призывом и откупом делала и не раз не встал. А хочу))
Вы хотите беса себе подселить или у вас войны идут круглый год? Придите до обряда на перекресток оставьте там откуп и попросите у товарищей своими словами,чего изволите. Обряд без призыва,зажгли свечу  порезали на левой руке палец и до обряда сядьте и расслабтесь ,представте кого хотите призвать для чего с какими целями и делайте спокойно обряд . Когда читать будете ,то если обряд пошел ,у вас может поменяться тембр голоса стать грубее голос,это нормально,подстройка голоса под низшую частоту. Сожгли до тла кровь все свечку тушите и ложку не куда не несете она остаеться дома ,эта ложка теперь только жениха . Ложку новую и свечу новую. Дальше договоритесь сами если подселите ,как дальше сотрудничать. Не забудьте каждый поддел влечет дополнительное подселение. Обряд серьезный подумайте хорошо,сами от Жениха вы не избавитесь это проверенно . А на перекресток не нужно относить ложку,так как там вами с удовольствием поживяться ,а насчет водки не оставляйте дома это не черт перекресточный. Подселенную сущ на крови вы должны кровью кормить,дальше подкоректируете при общении . Дальше если обряд прошел может быть  такое на что вам нужно обратить внимание. Жених может появиться во сне может и не появиться во все.  Но если после обряда ночи три не сможете спать нормально или будет такое,что одна часть вас спит другая нет или настороженно спите это значить Жених пришел. И идет перестройка энергетики. Из личного опыта и наблюдений за другими людьми. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2308 : 26 Февраль 2018, 17:04:04 »
сами от Жениха вы не избавитесь это проверенно

Вы это пишите не в первый раз. На самом деле снимают люди свои подселения, может, не у всех получается, но абсолютного правила тут нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2309 : 28 Февраль 2018, 13:32:13 »
Вы это пишите не в первый раз. На самом деле снимают люди свои подселения, может, не у всех получается, но абсолютного правила тут нет.
Немного с вами не соглашусь,в магии есть некий олгаритм( когда практик обращаеться за помощью к более сильному и опытному практику) ,что когда вы работаете с людьми ,а вот на себя очень тяжело работать .  Может и может практик снять с себя свое подселение но не все. Жениха можно снять,отливками ,а остальное он практически все блокирует (руны,погост,)Снять так же можно при обращени к Богине Маре,Если Практикуете язычество и вообще контакт есть хороший. Много можно и писать и говорить на эту тему.Согласен если человек не сам подсиляет,а там в наглую заселяються тогда изгнать проще,но не всегда с расчетом сопротивления и не желания уходить,Вы должны понимать,о чем я пишу.. А тут сами зовете  и тем более в обряде замок есть,в этом случае тяжеловато.  С уважением.
Хава.
Не все работают с язычеством. И контакт должен быть. 

Я задеть не кого не хочу,просто должно быть понятие,чтоэто за обряд ,многие читают форум и незнающий может много дров наломать. А тут хоть разьяснение пусть хоть небольшое будет,как и заче и чем. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status