Черная магия и Руны

• 18 Февраль 2018, 06:09:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита "жених". Сам обряд- пост 35  (Прочитано 174515 раз)

Lolell

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lolell has no influence.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2295 : 18 Январь 2018, 23:04:32 »

Энергии у вас разные,вы девушка ,а это мужчина не сможете.

Извините, не поняла Вас, можно поконкретней?
Кто, если не я?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 134
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #2296 : 18 Январь 2018, 23:08:48 »

У меня вопрос скорей из области фантастики, не смейтесь)
Если у меня жених уже давно и контакт с ним хорошо налажен, живем душа в душу, как говорится, можно ли дать ему физ оболочку? есть у меня кроль один, зомби уже совсем. И вот думаю, есть ли какая-то возможность подселить моего жениха этому кролю?
Это конечно и правда из области фантастики.
Да и потом, даже исходя из обряда, и логически рассудить, жених привязан на ВАШУ кровь и был изначально вызван на нее. А не на кровь вашего "зомби".
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Dominik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Dominik has no influence.
« Ответ #2297 : 18 Январь 2018, 23:30:06 »

Жених не подселенец  а как бы стоит за левым плечом.  Поэтому его вселить нельзя в тело.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #2298 : 19 Январь 2018, 00:14:42 »

Извините, не поняла Вас, можно поконкретней?
Во первых это защита,во вторых,как вам написали в ветке он привязан на вашу кровь.  У вас у обоих своего рода обязательства,вы подкармливаете его,он защищает. И если брать ,скид беса ,энергии мужская и женская разные ,согласен на женщину можно,но это очень трепетный процесс. Хотя бы энергетика должна подходить и некоторые качества,которые были бы схожи с вашими. Вы можете не кормить жениха и он может быть уйдет. Но поверте этот обряд очень интересен тем,что беса вы можете не чувствовать и думать,что он ушел,а не тут то было. Он,как стоит так и стоит,правда диагностика будет показывать,что слабый или подкормить нужно.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Natalivinter

• Участник
  • *
  • Natalivinter has no influence.
« Ответ #2299 : 01 Февраль 2018, 11:02:53 »

:o :o :o
у меня жених совсем недавно. и я ощущаю иногда боль в плече левом. тут либо потянула руку гдето, это вполне возможно, либо всетаки ощущаю.
и в последнее время все практики кто меня видят замечают подселение. а я подселения не чувствую, я его просто рядом ощущаю.

Mel123

• Участник
  • *
  • Mel123 has no influence.
« Ответ #2300 : 02 Февраль 2018, 21:29:17 »

Отпишусь по последним событиям. Ставила Жениха в ноябре, встал хорошо, потом как будто пропал. Уважаемая практик с форума провела мне диагностику и сказала что товарищ стоит. От чисток и атак ослаб, подкормила. Начала налаживать связь с Велесом и мне на второй день снится сон, как Жених приходит ко мне в обличии моего кролика с моими глазами! , принёс жареные куриные крылья)) Я попросила у него вернуть мне кролика (я отшивала) - он сказал мол сама ему пиши, я не буду , рассказал, что у кролика другая (информация подтвердилась) и, перевоплотившись в противную белобрысую девку - панка, назвал свое имя))))) я кинулась гуглить это слово, и самое интересное, что это слово было, оно старославянское и вышедшее из употребления, означающее "идти наперекор, делать назло". Чистая правда обо мне! Недаром на форуме пишут, что "по сеньке и шапка" ))) из побочек - давно не практиковала бесовские обряды, так иногда из-за ерунды гнев застилает глаза так, что чувствую вибрации в середине головы, темнеет в глазах. До жениха такого не было никогда. Приходится бороться с этим)) но Жених меня неоднократно спасает от атак, присланных вражьих  покойничков и моих кривых рук))
ах, да. От мужчин закрыл. Но! У меня порча на лж и притягивается один неликвид. Поэтому и закрывает от подобного контингента. Я его попросила не мешать мне с кроликом налаживать отношения, он уступил, и на следующий день все закончилось моими слезами и унижениями из-за кролика, я была разбита . Ещё одного поклонника попросила не убирать с горизонта(все к этому шло) - так меня этот поклонник вместо свидания под шумок повёз к себе домой - я ничего не допустила,  но нужно ему было от меня одно, сами понимаете, и пришлось сворачивать общение и признать, что и тут мой бес был прав.
 Также Жених вынудил  меня уйти с работы, где мой начальник очень странно на меня влиял и, как выяснилось, отрабатывал на мне ЧМ да и просто склонял к интимной связи  - я просто психанула, наорала, швырнула заявление и разругалась с ним вдрызг, увольнение одним днем, сцепились видимо наши подселенцы))))
поэтому я тоже советую прислушиваться к Жениху. Такой вот опыт.
С Уважением и Благодарностью.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika