Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2235 : 10 Сентябрь 2017, 16:29:44 »
Не помешает ли такой защитник приворотной работе? Спасет ли от откатов при рассорках?
никакой гарантии вам дать не могут - какой именно к вам бес придет и что он будет делать для вас. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2236 : 15 Сентябрь 2017, 11:57:46 »
Вы бы тему полностью прочитали...На Ваш вопрос есть ответ уже. Конечно же не помешает... На счет откатов это уже дело другое... Для этого нужно отводы делать.

Здравствуйте! Обряд "жених" вы обсуждаете, а где само описание орбяда? Не могу найти тут. Дайте ссылку.

Прочтите название темы. Там ответ на ваш вопрос. deymos.
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2238 : 27 Сентябрь 2017, 21:35:33 »
Уважаемые практики, доброго времени суток.
Хочу поставить себе Жениха, но диагностика по таро не очень радужная(кто придет -Сила, что хорошего даст -10 жезлов пп, что плохого дьявол пп, стоит ли -5 жезлов пп)  ,по рунам получше. Подскажите, были ли случаи,что диагностика отговаривает, но вы ставите и все хорошо? Мне очень понравилась защита, сны снятся маме моей, что надо мне ставить, а меня душит хэ и блочит информацию, плюс маг война с мороками.
Буду признательна за советы... С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2239 : 30 Сентябрь 2017, 15:52:39 »
Аналогичная ситуация, по диагностике у меня все плохо : бес овладеет мной. Но я хочу поставить жениха, что делать? Не рисковать и не ставить?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2240 : 30 Сентябрь 2017, 16:20:45 »
Аналогичная ситуация, по диагностике у меня все плохо : бес овладеет мной. Но я хочу поставить жениха, что делать? Не рисковать и не ставить?
Вы уверены,что желание именно Ваше,а не будущего "квартиранта"?Очень часто они уже знают о намерениях провести обряд и кружат рядом.
Прислушайтесь к диагностике лучше.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2241 : 13 Октябрь 2017, 16:58:27 »
Уважаемые практики. Прошу помочь разобраться.
Практикую ЧМ. Хочу поставить Жениха. Чувствую , что она для меня. Сделала расклад на ленорман и таро.по таро вышло. Что - придет- восьмерка мечей. Остальные карты положительные. Означает ли это, что сила что придет свяжет меня по рукам и я уже сама не смогу принимать решения.или это какое то иное значение?
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2242 : 13 Октябрь 2017, 18:17:55 »
восьмерка мечей
Это может означать что не свяжет а закроет так как это защита в первую очередь.
И защита не белая как сами понимаете, а Бесовская.
Вообще с раскладами луче сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27596.new#new, там помогут если сомневаетесь в правильной трактовке
Всегда благодарю за помощь  +++

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2243 : 16 Ноябрь 2017, 05:36:35 »
Вот что обнаружил по обряду Жениха.

Некоторые помнят, что практически в каждом номере «Чернокнижника», я писал, что наш журнал для практиков, а не для новичков (так, политкорректно, я именовал профанов), что спецы всегда и во всем разберутся сами, что есть истина, а что простительное искажение. Это была искренняя правда. Фокус в том, что основным контингентов была иная публика, которая искала пилюлю счастья, а не хотела доходить до чего-то своим умом.

В каждом номере, как я уже писал, было «Слово Редактора» – краткий назидательный текст с элементами пафоса. Писал я там преимущественно ради объема (некоторые номера иначе были бы совсем худыми), но использовал занимательный шаблон. Ко мне в почтовый ящик временами бросали «Каталог уникальных товаров», который на языке детского сада рассказывал о пользе циркониевых браслетов, электрических мухобоек и чудо-амулетов за 999.9 рублей. В принципе, многие мои речевые обороты из аннотаций были заимствованы оттуда.

Между тем по просторам Родины-Матушки тянулись оптоволоконные кабели, раздавая стремительно дешевеющий безлимитный интернет. Уже можно было “LOST” не покупать на «книжных рынках», а качать с торрентов. Поэтому посетителей становилось все больше и больше. К нашей чести, на нашем Форуме полностью отсутствовало хамство, был искоренен мат и было выстроено уважительное отношение друг другу, по крайней мере, внешне. Поначалу я предлагал многим известным шаманам и колдунам разместить рекламу в тогда еще бесплатном «Чернокнижнике», но тогда все они отказались, но вот потом многие из них стали усердно проситься в соавторы, даже за деньги. Каково же было их удивление и обида, что им было отказано! Старомодно — но дважды я никого не приглашаю! Мы нонконформисты, увы! Это вызвала некое первичное раздражение с их стороны.

После шестого номера журнал стал принимать более осознанную форму – сборника заклинаний. К сожалению, людям было не интересно что-то другое. Уверен, что знахарский лечебник из хороших старинных рецептов все просматривали по диагонали. В общем, в закостенении окончательной концепции журнала, как носителя идей нового магического течения, была предопределена не мной, а читателями, требующими выбросить «белосвет» и прочую «воду».

Вот, что было в седьмом номере:

Защита «Жених».

Фантастическое интервью с бабой Надей (была у меня такая знакомая колдушка-цыганка в Самаре, но она не причем) было написано, чтобы красиво оттенить мою разработку, доныне чрезвычайно популярную. Посмотрите, сколько народу обсуждало и обсуждает этот простой женский обряд в интернетах! А ведь это добровольная одержимость духом, без раскодировки!
Сжечь пару капель своей крови на пламени свечи со словами:

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь».

Кстати, а почему он вдруг женский-то? Дело в том, что женщина имеет природную восприимчивость к контактам с духами и мыслеформами из астрального плана или бессознательного. Ставится очень хороший энергетический крючок, который ходит маятником, вызывая то приливы энергетики, то состояние апатии.

Автор С.Белоконь

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2244 : 17 Ноябрь 2017, 12:58:27 »
То что этот обряд придумала не какая-то баба Надя а Белоконь ни о чем не говорит. Он от этого не становится рабочим или не рабочим. На мой взгляд, если у человека есть контакт с бесами , то и обряды особо не нужны. Ну, есть какие-то общие наработки , типа, перекрестков, что сказать, как начать и как окончить. Так сказать ритуальная часть . А все остальное ,оно же основное, не по вере в тот или иной обряд а только по энергетике.  Если энергетика не подходящая, то хоть вызовы от Мансура, хоть Жениха - не будет отклика. Поэтому когда идет привязка на кровь, то может явится кто угодно и выдавать себя за беса. А если, все таки, удалось привязать беса, но кормовая база не достаточная или не нужного качества, то начинаются прыжки с перепревязкой на кровь каждый месяц, кормление водкой и хлебом. А бес норовит уйти т.к. голодно ему. Или провоцирует на эмоции, порчельные работы и т.д. Конечно, это чисто мое мнение. А на счет именно этого ритуала- так как много народу его делали, т.е. наработали канал, он стал конкретно рабочим.
Ну а теперь о своем- прочитала всю тему от корки до корки. Видимо попробую поставить. Хотя возник вопрос- мне обычно сны не сняться. Но если уж приснилось и я запомнила , то сон пророческий. Вот как приснилось так и будет. Месяца 3-4 назад сон мне приснился что мне предложили купить котенка дикой кошки. И я пошла выбирать. Там было 3 варианта- один помет серый, другой бежевый и третий черный. Все котята лежали и сосали кошек соответствующего цвета. Во сне я подивилась что бывают дикие кошки серого и бежевого цвета. Но они мне не глянулись и я купила черного. Как сейчас помню- я взяла его в руки, а он маленький, упитанный и с головой больше похожей на щенячью. Мордастый и лобастый. Вот такой вот дикий кот.  :o  Сейчас я в раздумье- может бес у меня уже есть? Или наоборот это указание что надо ставить жениха? Если с женихом ситуация понятна- или приживется или убежит, но вот как будет если уже имею а сверху еще жениха нахлобучу? Таро и руны говорят одинаково- ставь и пойдут большие деньги.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2245 : 17 Ноябрь 2017, 18:57:26 »
Сейчас я в раздумье- может бес у меня уже есть? Или наоборот это указание что надо ставить жениха? Если с женихом ситуация понятна- или приживется или убежит, но вот как будет если уже имею а сверху еще жениха нахлобучу? Таро и руны говорят одинаково- ставь и пойдут большие деньги.

Если Вам таро и руны говорят ставь,в чем вопрос?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2246 : 06 Декабрь 2017, 11:53:25 »
После проведения обряда жених, потом по чайной ложечке крови сжигать нужно просто без обряда для подкормки этого беса? Или нет, ничего не нужно живи и радуйся?

Ответьте пожалуста, я просто уже делала этот обряд, в самом начале практики и диагностикой тогда понятно не владела. После обряда потом каждый месяц кровь сжигала бесу в подкормку, а потом обратилась к практикам, а беса то на месте и не оказалось.( выходит я год кормила кого? Понятия не имею.

Мне нужен бес для маг работ, может чтоб помог или подсказал.
Пишут что это не защита, а именно помощник.
Целесообразно ставить его как помощника, действительно помогает?
На растущей луне его делать или лучше полнолуние?
Благодарю всех кто откликнется. С меня+)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2247 : 06 Декабрь 2017, 13:21:17 »
После проведения обряда жених, потом по чайной ложечке крови сжигать нужно просто без обряда для подкормки этого беса? Или нет, ничего не нужно живи и радуйся?

Ответьте пожалуста, я просто уже делала этот обряд, в самом начале практики и диагностикой тогда понятно не владела. После обряда потом каждый месяц кровь сжигала бесу в подкормку, а потом обратилась к практикам, а беса то на месте и не оказалось.( выходит я год кормила кого? Понятия не имею.

Мне нужен бес для маг работ, может чтоб помог или подсказал.
Пишут что это не защита, а именно помощник.
Целесообразно ставить его как помощника, действительно помогает?
На растущей луне его делать или лучше полнолуние?
Благодарю всех кто откликнется. С меня+)

Это помощник,вы можете подкармливать беса раз в месяц для этого актуальны. 28/29лунные сутки. Ставте ему свечки и давайте им догореть. Разговаривайте с ним. Так как это уже ваш помощник и вы едины. Это именно защита. У этого беса защищать задача,а дальше уже будет ,как сойдетесь в нравах.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2248 : 06 Декабрь 2017, 15:28:54 »
А если не кормить раз месяц что будет?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2249 : 06 Декабрь 2017, 15:33:28 »
А если не кормить раз месяц что будет?
Я умышленно не покормила в прошлом месяце, чтобы защиту эту убрать. И больше на мне не просматривается бесовская защита. Так что бес просто уйдет
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status