Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2009, 19:48:06 »
Скорее это вам предупреждение,что с ребенком что-то в школе случится и уберечь бес от того не сможет.Если бес может что-то исправить,он исправляет,а если не может-предупреждает.
я бы задумалась над этим всерьез, и может быть, имеет смысл школу сменить?
Во-во,я об этом....не просто так он так пакостит...с одной стороны все так хорошо стало и вдруг болеть начала,неспроста.он уж или помогать будет или пакостить.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2009, 00:07:02 »
что такое РПЦ? А учиться она не особо хочет, думает, что в жизни главное замуж удачно выйти. Она об этом не говорит, я вижу, что одни мальчики в голове, и в школу ходит чтобы с мальчиками общаться, а не учиться
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2009, 00:20:59 »
Извините, что так коротко написал. РПЦ-Русская Православная Церковь.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2009, 01:25:14 »
одни мальчики в голове, и в школу ходит чтобы с мальчиками общаться, а не учиться

может в этом и загвоздка??? из того, что я читала об этой защите (отзывы) у беса свои понятия о мужчинах, которые объект окружают, часто неугодные из жизни удаляются....разными способами...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2009, 02:05:22 »
У меня дома брат днями и ночами богу молится, из меня беса выгоняет :D...пару лет назад в секту попал, а потом в православие ушёл.Мама даже шутит над нами: "И треснул дом на пополам, идет война..." :) А мальчики и вдругих школах есть.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2009, 02:14:12 »
У меня дома брат днями и ночами богу молится, из меня беса выгоняет :D...пару лет назад в секту попал, а потом в православие ушёл.Мама даже шутит над нами: "И треснул дом на пополам, идет война..." :) А мальчики и вдругих школах есть.
Вот Вам и ответ. Только денно и нощно воюет одна сторона. Вы же день и ночь немолитесь же Сатане и не изгоняете св. духа из вашего брата? 8)

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2009, 04:23:40 »
Защита «Жених» ставится только взрослым людям. Срок действия – до года. Для практикующих он может быть даже только для одного обряда, если обряд этот очень серьезен. Что же касаемо личной жизни, то для одинокой дамы, мечтающей об отношениях, «Жених» нежелателен. Если уже есть муж, любовник, и женщина в отношениях главенствует, то бес будет благоволить таким отношениям. Если же наоборот, мужчины даму используют, то отношения могут прерваться. Кстати, если такая защита вам нравится, то беса можно время от времени подкормить, он служить будет лучше. 

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2009, 08:08:19 »
Защита «Жених» ставится только взрослым людям. Срок действия – до года. Для практикующих он может быть даже только для одного обряда, если обряд этот очень серьезен. Что же касаемо личной жизни, то для одинокой дамы, мечтающей об отношениях, «Жених» нежелателен. Если уже есть муж, любовник, и женщина в отношениях главенствует, то бес будет благоволить таким отношениям. Если же наоборот, мужчины даму используют, то отношения могут прерваться. Кстати, если такая защита вам нравится, то беса можно время от времени подкормить, он служить будет лучше.
Вот все и объяснилось.Действительно одной женщине сделали эту защиту и в результате разрыв отношений с мужем,а другой и все наладилось.
Что вы имеете ввиду подкормить-повторить обряд?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2009, 10:47:06 »
Нет, повторять не надо. Подкормить - дать немного своей крови с определенным заговором. Вообще-то "Жених" скорее защищает на физическом плане и защищает очень хорошо.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2009, 12:03:42 »
С каким наговором?Своими словами?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2009, 12:04:29 »
Мне вот думается,надо повторить,хуже от этого не будет,ибо эффект мне не особо нравится.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2009, 14:29:15 »
Защита «Жених» ставится только взрослым людям. Срок действия – до года. Для практикующих он может быть даже только для одного обряда, если обряд этот очень серьезен. Что же касаемо личной жизни, то для одинокой дамы, мечтающей об отношениях, «Жених» нежелателен. Если уже есть муж, любовник, и женщина в отношениях главенствует, то бес будет благоволить таким отношениям. Если же наоборот, мужчины даму используют, то отношения могут прерваться. Кстати, если такая защита вам нравится, то беса можно время от времени подкормить, он служить будет лучше.
до Жениха была одная. после того как поставила защиту себе мужчин появилось много,остаётся только выбирать...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2009, 15:24:29 »
Мне вот думается,надо повторить,хуже от этого не будет,ибо эффект мне не особо нравится.
Принцип "кашу маслом не испортишь" в данном случае ошибочен, если не сказать - опасен. Если вам не нравится эффект, то поставьте себе другую защиту, но обязательно черную, а про "Жениха" просто забудьте.
С каким наговором?Своими словами?
Свои слова в данном случае не подойдут. Существует специальный заговор для акого случая.
Защита «Жених» ставится только взрослым людям. Срок действия – до года. Для практикующих он может быть даже только для одного обряда, если обряд этот очень серьезен. Что же касаемо личной жизни, то для одинокой дамы, мечтающей об отношениях, «Жених» нежелателен. Если уже есть муж, любовник, и женщина в отношениях главенствует, то бес будет благоволить таким отношениям. Если же наоборот, мужчины даму используют, то отношения могут прерваться. Кстати, если такая защита вам нравится, то беса можно время от времени подкормить, он служить будет лучше.
до Жениха была одная. после того как поставила защиту себе мужчин появилось много,остаётся только выбирать...
Поздравляю вас.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2009, 15:51:34 »
почти ручная рысь защита не мне,девушке.
в обряде не говорится о таких словах,можете их написать?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2009, 16:45:11 »
Извините, написать не могу. В каком-то из номеров "Чернокнижника" было что-то похожее, если не ошибаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status