Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« : 25 Декабрь 2009, 16:58:34 »
Сам обряд здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,571.msg6276.html#msg6276

Пол года назад поставила своей 14-летней дочери эту защиту. Все пол года она болеет, от гриппа и простуды, до операции. Только проходит одна болезнь начинается другая. Когда проводила ритуал, четко видела, что все сделала правильно и защиту поставила. Почему такая реакция?  Или это может быть порча,(тогда почему не сработала защита?) доброжелателей хватает, а девочка у меня очень красивая. Кстати, раньше писали. что мужчины отстраняются, у нас наоборот стало много. На меня мужчины кидаются в прямом смысле. У ребёнка много поклонников, все хотят с ней встречаться, все мальчики из очень обеспеченных семей, В нашей семье средний достаток.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 19:44:06 »
Да вы что?..... Ребенку несформированному и Жениха поставили? Это ж бес!.... С бесами не каждый взорослый справиться  может. Не спорю, защита сильная, но всем подряд, а особенно детяи я бы ставить не стала. Порчей быть никак не может, возможно, в силу несформированного организма и психики адаптация жениха и проходит так болезненно
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 19:54:17 »
Чистить её устала, вот и поставила... на таро посмотрела, всё впорядке показали, а вышло вот так...А бесы к ней во сне с 13 лет приходят, советы дают, ещё она смерть видит(видит если человек, умрет скоро). Вообще она самостоятельная очень, а я постоянно переживаю, где она гуляет и т.д.,  вот для своего спокойствия и поставила.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 20:07:10 »
Вообще-то бесы и черти каким-то образом связаны с гриппом и простудой (в плане, с их стороны данные болезни часто идут как наказание), видимо чем-то бес не доволен, чем же - надо гадать. Может ему какие-то жертвы более частые нужны, или еще что.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 20:19:41 »
А если эту защуту уже ставили,можно ли ее поставить опять..?
(В том случае если могло что-то случится и бес е... ушол)
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2009, 20:20:38 »
После того, как поставила, больше 2-х недель был бронхит, потом, перелом среднего пальца на правой руке(в школе), только сняли гипс, через неделю больница, вырезали аппендицит, потом грипп, потом почечные колики(обнаружили камни в почках). Когда ставила, крови взяла чайную ложку, как и указано.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 21:14:21 »
После того, как поставила, больше 2-х недель был бронхит, потом, перелом среднего пальца на правой руке(в школе), только сняли гипс, через неделю больница, вырезали аппендицит, потом грипп, потом почечные колики(обнаружили камни в почках). Когда ставила, крови взяла чайную ложку, как и указано.
вам надо погадать и определиться - либо дать хороший откуп с кровью, либо выгнать его насовсем, тенденция просматривается очень плохая, неизвестно, чем кончится, не тяните время.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 23:34:52 »
Верховная Жрица а каким обрязом беса убирать в этом случае?Обрядом снятия одержимости?Ведь получается и в том и в другом случае бес только вредит,хотя вот автор темы пишет,что чем-то бес помогать стал.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 00:14:59 »
Мне кажется, одержимости в данном случае нет - ведь он девушкой не управляет, насколько я поняла, просто подставляет ее под удары. а выгнать беса можно классикой - либо смертью, либо христианским спецназом). 1) - хорошая жертва Маре и чистка через нее же, можно прямо на кладбище+ землю взять домой, чтобы вычистить жилище. 2) - 3 дня подряд дома акафист Михаилу-Архангелу с иерусалимской свечой, свеча прогорает полностью. запах бывает от такой процедуры - мама не горюй)), но надо иметь контакт с перечисленными силами, иначе сами нарветесь на неприятности.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 00:26:30 »
Обрядом снятия одержимости?
Это если у вас есть хорошая колдовская сила, в противном случае лучше все таки языческое жречество, проще попросить Божество выгнать беса, чем самому с ним состязаться. Христианство я бы не советовал, это надо быть белым магом или молитвенником, чтоб успешно выгнать сущность, лучше все-таки обратитесь к Маре или Даждьбогу, языческие боги более "сговорчивы".

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 13:27:21 »
Обрядом снятия одержимости?
Это если у вас есть хорошая колдовская сила, в противном случае лучше все таки языческое жречество, проще попросить Божество выгнать беса, чем самому с ним состязаться. Христианство я бы не советовал, это надо быть белым магом или молитвенником, чтоб успешно выгнать сущность, лучше все-таки обратитесь к Маре или Даждьбогу, языческие боги более "сговорчивы".
Благодарю,но это надо все-таки быть хоть чуть знакомым с этими богами,в противном случае они вряд-ли помогут,правильно я понимаю?
А если обрядами изгнания-какие подводные камни существуют?Понятно,что бес будет сопротивляться,но может стоит ждать чего-то неожиданного?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 15:48:03 »
на таро показало, что надо водку и деньги на перекресток. Посмотрим, что дальше будет.  Выгонять не хочу,потому, что где то он действительно помогает. Реакция у Беса такая на школу. Когда ребенок дома, все впорядке. 2-3 дня в школе и начинаются болезни. Странный побочный эффект :-\ Симуляция со стороны ребенка исключена.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2009, 17:58:09 »
Селена! А случайно в этой школе уроки РПЦ, или истории РПЦ или т.п. непреподаються? :P

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 18:05:57 »
Скорее это вам предупреждение,что с ребенком что-то в школе случится и уберечь бес от того не сможет.Если бес может что-то исправить,он исправляет,а если не может-предупреждает.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2009, 19:18:13 »
Скорее это вам предупреждение,что с ребенком что-то в школе случится и уберечь бес от того не сможет.Если бес может что-то исправить,он исправляет,а если не может-предупреждает.
я бы задумалась над этим всерьез, и может быть, имеет смысл школу сменить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status