Черная магия и Руны

На 13 лет удачу отнять

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2017, 20:28:46 »
Скажите, пожалуйста , а имя Наоборот написать. Это побуквно в обратном направлении или имя с фамилией на этот раз местами поменять?

mar6

  • *
  • 2
  • 1
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #61 : 21 Май 2019, 15:42:11 »
Практики, подскажите, нужно ли перед этим обрядом снимать всю защиту с человека, с которого «тянешь» удачу?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #62 : 22 Май 2019, 00:07:51 »
Схема такая? Днем церковь, ночью обряд, камень на кладбище на следующий день? Или пришли из церкви, сразу обряд и едем на кладбище? То получается все днем делаем?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #63 : 11 Апрель 2020, 18:33:27 »
Уважаемые практики, кто проводил данный ритуал, получается везде, где указано (имя), вставляем имя ЖЕРТВЫ? Свое имя нигде не называем? Верно?

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #64 : 02 Август 2020, 00:18:17 »
а это как? и что за надпись?
Надпись(имена на листе что писали углем)
Свечи  поставить фитилями в низ

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #65 : 28 Август 2020, 13:42:05 »
А у меня вот такой вопрос - проблема могила с моим именем, не нашла ни одной могилы .... Можно на безымянную ?

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2020, 00:51:04 »
А у меня вот такой вопрос - проблема могила с моим именем, не нашла ни одной могилы .... Можно на безымянную ?
А смысл безымянника? Вы же крадете. Как можно украсть без привязки, у кого?

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #67 : 06 Июнь 2021, 20:07:17 »
Как считаете, можно ли провести весь ритуал на клатбище?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #68 : 20 Июнь 2021, 19:00:06 »
Как считаете, можно ли провести весь ритуал на клатбище?

Так свечи прогореть должны. 13 больших. Как вы себе это представляете?  ???

Тем более вы забираете блага, а вокруг полно мертвой энергией, которые не прочь закусить позитивной, вкусной энергией. Поэтому на кладбище я бы категорически не советовала...

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #69 : 02 Июль 2021, 03:46:14 »
Да,  согласна с вами.  Действительно,  лучше дома.  На кладбище было бы неправильно. Спасибо
А что со скатертью делать, куда ее выбросить,  или оставить для поддела?  Перечитала всю ветку,  не нашла ответа,  что делать со скатертью. 
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #70 : 19 Март 2022, 11:09:11 »
А они откуда взялись?
Непонятно ...
Кажется мне, что это все бред полнейший.

Чёрными считались перевёрнутые свечи.это потом их начали окрашивать.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #71 : 15 Июль 2022, 20:02:28 »
Вообщем провела обряд. Вовремя деньги и блюдце не выбросила. Дочь ночью описалась. Потом На работу принесла,,, обрядовый инвентарь,,
Это жесть что началось...
Пирожки в микроволновке загорелись, копоть стояла непроглядная.
Потом холодильник потёк.
Далее проблемы с руководством.
Обряд рабочий, главное вовремя избавиться от откупа и тд....

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #72 : 24 Август 2022, 11:21:14 »
Уважаемые практики, нужна помощь! Правильно ли мыслю, что только в одном месте вставляем свое имя, это в строчке:

"да именем (свое имя) они названы"


в остальных местах произносится имя жертвы?

уж больно приглянулся данный ритуал  :)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2022, 15:47:41 »
Вот один из отзывов об этом ритуале, оставленный в другой теме. Никнейм не выкладываю по этическим соображениям. Ответ был одной форумчанке, не мне.

«….а вам всё равно если не сильно честные приходить будут? или чтоб законные обязательно деньги приходили надо?
ели кратко, то смотрите
материалы из моего личного опыта, как получилось, так получилось, возможно у вас по другому будет
в любом случае я всё это делал с предварительной диагностикой и она дала "добро"

если вам пофиг, какие деньги к вам придут, то вот этот обряд самое оно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5708.msg142979.html#msg142979
делал так как описано
жертвой выбрал весьма богатого товарища, организация которого чистоганом по опубликованной отчётности принесла ему около 150 млн прибыли за год. Согласно диагностики прямых защит у него не было, но за него постоянно молятся. Энергетика у гражданина весьма сильная, но при этом я уповал на свою силу и на то, что у меня энергетика тоже не слабая.
Действие приводил без предварительного ослабления, без снятия защит, без призыва сил, а так, напролом. уповая на свои силы и энергию. Обряд не лёг и не получился, думаю, что только из-за того, что своих сил не хватило, НО
По выполнении обряда, получил ровно 2 миллиона рублей со стороны разово, и сопутствующий откат с потерями порядка 200 тысяч в течение пары месяцев.
Деньгами этими пользоваться не стал, потому что совсем уж чёрные были, поэтому решил просто вернуть их, т.к. тупо испугался чернухи. Если готовы лезть в черноту и совсем этого не боитесь, то пробуйте, обряд весьма рабочий.»

Эмма 13

  • *****
  • 743
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #74 : 24 Июль 2023, 19:36:41 »
Доброго времени.
Куда деваем ткань или скатерть ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status