Черная магия и Руны

• 26 Июнь 2017, 15:21:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На 13 лет удачу отнять  (Прочитано 32485 раз)

сталкер

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • сталкер has no influence.
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #45 : 08 Январь 2016, 22:03:41 »

Вечер добрый,а где результаты еще,почему ни кто не написал как работает? :-(
Ну как ВАМ сказать, наверное у каждого по разному ,у меня работает как снятие защит,после него делаю крадники на деньги.

Fealka

• Старожил
  • Fealka has no influence.
« Ответ #46 : 23 Январь 2016, 14:11:37 »

Ритуал рабочий, часто применяют,
подскажите пожалуйста,  как часто вы его применяете? я так понимаю на разных кролей, улучшения стабильные от ритуала или потом через месяц другой спадают? или на 13 лет так и отбираем удачу у человека?
С уважением.

сталкер

• Постоялец
« Ответ #47 : 28 Январь 2016, 00:20:42 »

подскажите пожалуйста,  как часто вы его применяете? я так понимаю на разных кролей, улучшения стабильные от ритуала или потом через месяц другой спадают? или на 13 лет так и отбираем удачу у человека? Да как Вам сказать ,это всё равно,  что с песчаного карьера песок,выбирать вроде и выбрали,да он не полностью пустой,повезли да по дороге часть потеряли,домой привезли  соседи под воровали получилось.меньше, да и сработает его удача,(или другие  синонимы) у Вас ну немножечко не так как у донора, и это не одиночный обряд он для комплекса, как-то так.  ув.автору +,ув .Кобра, ВАМ уважение.

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • oxidit has no influence.
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2016, 08:49:43 »

Обряд мне нравится.  Очень неплохо во многих случаях снимает часть защиты. По крайней мере порчи потом ложатся дивно. Ну и сама получаю прибыль.  Правда, если для себя краду, такая схема (этот крадник + пара порч) давали смерть или увечья.  Но это только в пользу себя у меня так работает почему-то.  Может тк потребляю неплохо  ;D
Результат от порч на себя не перетягивает, или отводы справляются(тоже периодически менять приходится).
В общем, обряд ценный. Рабочий. Начинает работать сразу, как камень закапываешь.

СашаС

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • СашаС has no influence.
« Ответ #49 : 14 Январь 2017, 14:04:57 »

Скажите, а если тот с кого тянем пойдет к мастеру диагностику делать, что -то проблемы на пустом месте пошли.
Как тогда получится, может ли мастер снять / убрать  воздействия от этого ритуала. Или если забрали, то уже не возвращается.

сталкер

• Постоялец
« Ответ #50 : 26 Январь 2017, 22:40:42 »

Таки ответьте ув.СашаС а чем он отличается от ВАС,или ВЫ считаете априори,что такого быть не может? тут как в боксе ударил,будь готов, что и тебя зацепят,если конечно вычислят,как то так

Азария

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Азария has no influence.
« Ответ #51 : 22 Февраль 2017, 14:18:29 »

Уважаемые, кто уже опробовал этот обряд, как лучше ложится на рост или на убыль?если его именно как крадник использовать
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Женщина с сумками

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Женщина с сумками has no influence.
« Ответ #52 : 24 Февраль 2017, 23:11:20 »

Добрый вечер. По тексту три раза имя жертвы произносить?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

СашаС

• Пользователь
  • **
  • СашаС has no influence.
« Ответ #53 : 25 Февраль 2017, 10:53:22 »

Уважаемые, кто уже опробовал этот обряд, как лучше ложится на рост или на убыль?если его именно как крадник использовать

Крадники на рост.

Maria_D

• Пользователь
  • **
  • Maria_D has no influence.
« Ответ #54 : 20 Март 2017, 10:51:10 »

Обряд сразу понравился. Делала летом 15г. Для бывшего мужа, что бы дела лучше пошли. Крала с 2-х человек. Один-младший его кровный родственник. Защиту снимала рунами, черной свечой с иголками и узлы вязала. Думаю крадник хорошо получился из за кровной связи и то, что на младшего. Подопытный поменял работу на менее оплачиваемую (в 2 раза) но более комфортную. У бывшего мужа дела пошли немного лучше, если бы он воспользовался ситуацией и стал меньше выпивать и больше работать то пользы от крадника было бы больше. И ему брат предложил подработку по интернету но бывший муж отказался. Крадник продержался 8 месяцев, что слетел пришла информация во сне и потом по картам посмотрела.
Второй делала с конкурента своего бывшего мужа. Точнее его жены. У того энергетика сильная, через жену легче было достучаться. В итоге: у них на фирме сломались машины и он клиентов нам отправлял пока не починил. Чинил долго. Потом предложил бывшему мужу работу у себя. Но тот отказался. Считаю крадник сработал, дела тогда шли плохо и можно было бы совмещать работу "на дядю" и свой уже полусдохший бизнес, и еще воспользоваться предложением брата. Магия магией, а оторваться от комфортного кресла тоже нужно. Благодарю за обряд.

Yandex.Metrika