Черная магия и Руны

На 13 лет удачу отнять

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 15:37:43 »
А на какой луне Вы делали?

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #16 : 28 Июль 2012, 16:41:02 »
Прошло более полутора лет с момента обряда- результат держится до сих пор. Стабильный заработок у человека постоянно, но ушла жена, т .к. объект у кого отбирала удачу был разведен, и живет один много лет, теперь и этот один. Далее по обряду. Черные свечи- это церковные перевернутые. Водка горит любая. Откуп чертям я оставляла- мясо, манеты, водку. Покойник после обряда тоже потребовал кусок мяса. Так что может и бред по тексту, но работает .
В моём понимание чёрные свечи - это чёрные свечи, а перевёрнутые - это перевёрнутые.
Перевёрнутые церковные никогда не станут чёрными, даже в переносном смысле!
И ещё! Обращение к бесам, при чём здесь откуп для чертей!
Чертям такие задания не потянуть, даже если к ним обратиться!!!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #17 : 28 Июль 2012, 16:58:14 »
Вас только свечи удивляют, а сам текст не смущает? Откуп конечно бесам, не чертям( опечатка). Делала в субботу на полнолуние. Я ни кого не призываю делать этот обряд, тем более на многих форумах он признан не рабочим. Я его проводила когда он только появился без комментариев.

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #18 : 28 Июль 2012, 18:11:14 »
Вас только свечи удивляют, а сам текст не смущает? Откуп конечно бесам, не чертям( опечатка). Делала в субботу на полнолуние. Я ни кого не призываю делать этот обряд, тем более на многих форумах он признан не рабочим. Я его проводила когда он только появился без комментариев.

Технических вопросов до чертей!
Монеты-сдача понятно вроде бы, получается "типа" закупа, на хорошее начало работы...
Скатерть новая ( я бы так сделала ), купила бы без сдачи , как и свечи, ну, допустим.
Пишем перевёрнутые буквы - т.е. заркальное отображение, разобралась или вообще перевёрнутое и справа-налево буквы? Ну, тут можно на своё усмотрение...
Камнем я придавливаю фото, на кого крадник делаю...любой или с могилы принести ??? это раз! сходила бы заранее и помин бы одноимённику поставила... хотя камень домой??? ну, можно здесь подумать! или не домой? технический вопрос!
Если всё свечи перевёрнуты, то откуда снизу фитилю-то взяться? Освобождаю фитиль!
Зажигала бы против часовой, также бы и тушила!
Откуда чёрные? не первая, кто спросила!
Обращения к бесам?! А где же "любимый" бесами откуп? Не будут они ничего вам так за монеты делать, тем более на 13 лет!
И что значит, кинуть всё под любой куст??? Это же не фантик, не огрызок???
Такое впечатление, что слеплен он из 3-4 ритуалов, логики ритуала не могу отследить!
Может, если его разобрать тщательно, он очень окажется рабочим... Но, в данном виде ерунда полная... Лично моё мнение, с важением)
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #19 : 28 Июль 2012, 22:07:32 »
Скатерть кусок белой ткани новый, имя пишим с конца, камень с улицы, не с кладбища.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #20 : 07 Январь 2013, 21:52:42 »
Ув. lolal81, позвольте несколько вопросов.

Да торг мною побиваемыИже торгом здесь удача сильная

Может быть правильно : Да на торг мною побиваемы ( так как-то по смыслу и стилистике напрашивается
Так дней слезных счЭтом

счЭтом - это счЁтом?

да именем (имя) они названы

Как правильно: Именем "Иван" они названы или Именем Ивана они названы?

тарелку с пеплом относят и выбрасивают под любой куст.

А скатерть? Что делаем с ней

Блангодарю заранее
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #21 : 05 Август 2013, 17:53:42 »
Прошло более полутора лет с момента обряда- результат держится до сих пор. Стабильный заработок у человека постоянно, но ушла жена, т .к. объект у кого отбирала удачу был разведен, и живет один много лет, теперь и этот один. Далее по обряду. Черные свечи- это церковные перевернутые. Водка горит любая. Откуп чертям я оставляла- мясо, манеты, водку. Покойник после обряда тоже потребовал кусок мяса. Так что может и бред по тексту, но работает .
Как сейчас обстоят дела у объектов?
Покойнику вместе с камнем принести помин. А мясо позже относили?
Тарелку с пеплом вы под куст кидали? Если с откупом то наверное лучше на перекресток?
Благодарю +

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #22 : 05 Август 2013, 18:00:59 »
А нельзя купить, скажем 15 свечей, а не 13? Но использовать 13.
А то я представляю, что мне в нашей церкви скажут, когда я буду брать у них 13 свечей...
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #23 : 05 Август 2013, 18:14:28 »
А нельзя купить, скажем 15 свечей, а не 13? Но использовать 13.
А то я представляю, что мне в нашей церкви скажут, когда я буду брать у них 13 свечей...

Мне как–то тоже попытались по 13 свечей сказать бабки в церкви, так я ответила, что покупаю 13 штук, т.к. Иисус и 12 апостолов, отстали, как миленькие:–)))

Если ничего придумать уж не сможете, то купите либо на одну больше на канун поставите, или в начале одно количество, а потом, как бы вспомнив, докупаете еще до 13 штук, не отходя от окна лавки. Тогда точно уж ничего не скажут вам.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #24 : 05 Август 2013, 20:56:58 »
мы ставим 13 церковных свечей. про черные я ничего не вижу. а жечь фото надо на "ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ". то есть получается, что ставится еще как минимум 2 или больше черных свечей?
Затем берут водку. поджечь водку.
водка не горит. горит как минимум 70% спирт.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2013, 22:22:35 »
Работает, все нормально. Судьбу на совсем другую не поменял, а действительно делает более удачливым там, где раньше не везло. Только переменчива несколько та удача и так понятно, не бывает людей которым везет везде.
Откупов бесам не носила - описанного в обряде хватило.
А вот покойнику откуп необходим.
я милая овечка

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2013, 23:16:03 »
Покойник после обряда тоже потребовал кусок мяса.
А какой покойник потребовал-то? Чья могила - с чьим именем, это как бы за камень??
И как-то странно - запойный пьяница пить резко бросил и за ум взялся...От пьянства его вы не чистили? Эксперимент чистый?? - один обряд - и все сработало?? И на успешного товарища так сразу навалилось  - до энуреза, порчи даже делать не пришлось?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2013, 00:32:56 »
Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте
В заговоре указывать Имя жертвы или имя Заказчика?


AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #28 : 09 Март 2014, 16:37:42 »
Все правильно, водка до конца не сгарает, там же вода, но фото чуть чуть опалит- этого достаточно. Согласнa полностью- объект надо искать успешный во всех отношения, я это не учла.

А можно ли дополнительным обрядом нехорошее оставить у того у кого удачу отнимаем ?
Нашел судьбу !!!

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2014, 21:27:27 »
И все же меня интересует, что такое Р.А.Ж... Никто не знает?
Консультаций в личке не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status