Черная магия и Руны

На 13 лет удачу отнять

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На 13 лет удачу отнять
« : 13 Август 2011, 12:37:17 »
необходимо достать фото жертвы.

Пойти в церковь. Купить 13 свечей, больших размеров. сдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами. ”на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь”

Дома стелят белую скатерть, на ней углем пишут три букавы. Р. А. Ж.

Снизу букв пишут имя жертвы. еще ниже сво имя. еще ниже имя жертвы но наоборот.

Берут чистое блюдце, на него кладут фото, на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны.

Вокруг на столе расставить все

13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот. чтоб фитиль оголенный был внизу а не на верху. читают заговор.

«тринадцать сил тайных
Тринадцать дев пречистых
Тринадцать икон слезных
Тринадцать божих ангелов
Тринадцать легионов бесовских
Да тринадцать сил тайных
Да не божих, Да бесовских
Да мной нынче они призваны
Да торг мною побиваемы
Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте
Сколько дней, да ночей
Сколько часов попущено
Да все это вами сказано
Так дней слезных счЭтом
Да дней счастьем полненных
да те счастьем полненные деньки
да в тринадцать лет опрокинутся
да именем (имя) они названы
да то его удачица
да деньговая стезница
иже парница, да спешница
то вами торгована
да мной прикуплена
да на тринадцать свечей все сделано
одно пламя одним годком
да годок моей судьбой
то тринадцать свечей пламенем
да по мою судьбу сильную
иже гореть станут то все перетянут
перевернут, да удачу (имя) на меня свернут
Аминь. »

Зажигают все свечи. неважно по какой очереди.
Затем берут водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень. поджечь водку. подождать пока выгорит, она повредит, опалит немного фото жертвы. когда это сделано то сказать.

“тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь. ”

Затем берут камень который придавливал фото. Когда камень взят то говорят,

“тринадцать свечей полыхают, да на меня удачу перебивают, так на тринадцать лет удача с (имя) забрана, да этим камнем прибрана, да камню назад неворотится, да удаче на меня тринадцать лет приворотится. . Аминь”

ЗАТЕМ ФОТО ЖЕРТВЫ ПОЛНОСТЮ СЖЕЧЬ В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ И СКАЗАТЬ “СДЕЛАННО. Аминь”
Свечи прогорают полностю. тарелку с пеплом относят и выбрасивают под любой куст.
Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у ВАС со словами.
“себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надеженым подручником. Аминь”
Уходить не оборачиваясь.

Ваши мысли по этому творчеству? Работает или нет?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #1 : 13 Август 2011, 12:55:01 »
В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ

А они откуда взялись?
Непонятно ...
Кажется мне, что это все бред полнейший.

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #2 : 13 Август 2011, 13:29:43 »
13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот

а это как? и что за надпись?


deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #3 : 13 Август 2011, 14:25:56 »
наверно надпись на свечах церковных имелась ввиду..
Обряд действительно странноватый...
Что означают буквы Р.А.Ж. ?
И как вообще могут быть вместе

"Тринадцать божих ангелов
Тринадцать легионов бесовских" ???
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #4 : 13 Август 2011, 17:37:20 »
Я проводила этот обряд пол года назад .Обряд широко в сети не обсуждался, поэтому не разбирая по" костачкам" взяла и сделала, причем близкому человеку. На форуме выложила результат, практики в один голос сказали, что обряд не может быть рабочим,, а у меня сработал да еще как. Человек у которого отбирала: был достаточно состоятельным, имел несколько магазинов одежды( с хорошим доходом), машины, квартир; кому отбирала: пил добеспамятства, работал ,но содержать семью не мог( зарплата маленькая из за отсутствия заказов). Итог: у кого отбирала за пол- года превращается в горького пьяницу с не держанием мочи, магазины закрыл (у него нет времени на бизнесс, пьет круглые сутки). Второй бросил пить совсем( три месяца для него рекорд) на работе такое кол-во заказов, что приходится отказывать клиентам ,зароботок вырос в 3 раза. Вот такой результат. Больше для него я ни чего не делала.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2011, 12:15:11 »
подскажите,а откуда взялась черная свеча,если 13 свечей из церкви?

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 13:09:20 »
да уж со свечами путаница, а слова половина взято из степановой и мирослава... где -то такое я видела на каком-то сайте.. отзыва так скажим плохие....

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2011, 02:34:51 »
Кто-нибудь еще проводил этот ритуал?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 22:00:07 »
Технических вопросов до чертей!
Монеты-сдача понятно вроде бы, получается "типа" закупа, на хорошее начало работы...
Скатерть новая ( я бы так сделала ), купила бы без сдачи , как и свечи, ну, допустим.
Пишем перевёрнутые буквы - т.е. заркальное отображение, разобралась или вообще перевёрнутое и справа-налево буквы? Ну, тут можно на своё усмотрение...
Камнем я придавливаю фото, на кого крадник делаю...любой или с могилы принести ??? это раз! сходила бы заранее и помин бы одноимённику поставила... хотя камень домой??? ну, можно здесь подумать! или не домой? технический вопрос!
Если всё свечи перевёрнуты, то откуда снизу фитилю-то взяться? Освобождаю фитиль!
Зажигала бы против часовой, также бы и тушила!
Откуда чёрные? не первая, кто спросила!
Обращения к бесам?! А где же "любимый" бесами откуп? Не будут они ничего вам так за монеты делать, тем более на 13 лет!
И что значит, кинуть всё под любой куст??? Это же не фантик, не огрызок???
Такое впечатление, что слеплен он из 3-4 ритуалов, логики ритуала не могу отследить!
Может, если его разобрать тщательно, он очень окажется рабочим... Но, в данном виде ерунда полная... Лично моё мнение, с важением)
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #9 : 27 Июль 2012, 16:06:17 »
полнейший бред.собранный из разных источников.по поводу водки она не горит.обычно применяешь спирт.вообщем странно .что у кого то сработал

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 18:52:43 »
Очень правильно заметили, испытано и не раз - водка не горит, от качества и производителя не зависит!
Сама беру медицинский спирт, горит отлично, приятным и устойчивым синем пламенем!
Без запаха и копоти! ;)
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #11 : 28 Июль 2012, 14:12:45 »
Прошло более полутора лет с момента обряда- результат держится до сих пор. Стабильный заработок у человека постоянно, но ушла жена, т .к. объект у кого отбирала удачу был разведен, и живет один много лет, теперь и этот один. Далее по обряду. Черные свечи- это церковные перевернутые. Водка горит любая. Откуп чертям я оставляла- мясо, манеты, водку. Покойник после обряда тоже потребовал кусок мяса. Так что может и бред по тексту, но работает .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #12 : 28 Июль 2012, 15:03:06 »
Водка горит любая.

Прямо сейчас попробовала зажечь. Водка "Пять озер". Немножко погорела и перестала. Думаю, хорошая водка может сгореть. А дешевая не сгорает до конца.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #13 : 28 Июль 2012, 15:04:26 »
... но ушла жена, т .к. объект у кого отбирала удачу был разведен, и живет один много лет, теперь и этот один.

А это настораживает... Мало ли чего перетянешь.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #14 : 28 Июль 2012, 15:20:36 »
Все правильно, водка до конца не сгарает, там же вода, но фото чуть чуть опалит- этого достаточно. Согласнa полностью- объект надо искать успешный во всех отношения, я это не учла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status