Черная магия и Руны

Предки

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 169
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Предки
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2013, 08:38:30 »
При работе с предками, при призыве, обращение идёт ТОЛЬКО к благим предкам. От тех, кто может принести негатив - надо оберегаться, специально это оговаривать.

http://kromeshnik.ru/mainsurprize.html - тут есть запись моего вебинара по Предкам, там как раз эту тему разбирали.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Предки
« Ответ #46 : 11 Январь 2015, 10:17:15 »
http://kromeshnik.ru/mainsurprize.html - тут есть запись моего вебинара по Предкам, там как раз эту тему разбирали.
Ув. Волгарь, не могли бы вы пжлс перезалить ваш вебинар по предкам - по выше указанной ссылке страница недоступна?

Вопрос по обряду: Уважаемые, брала белую парафиновую свечу - прогорела вся (оставляла на ночь), но дала очень много наплывов. Значит ли это что-то, кроме того,что свеча попалась нелучшего качества?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Предки
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2015, 11:03:19 »
После обряда, данного на 1 стр., на следующее утро в окно залетела синица. Попала между рамами и барахталась там. Выпустили.
Также снилось, что голубь в окно ударился.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Предки
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2015, 21:24:01 »
Уважаемые практики,хотелось бы вашего совета.хочу начать работать с родом,а сейчас и время подходящее(с 25 декабря по 6 января)есть по ритуалу несколько вопросов(очень нужно,что-бы все сделать правильно)
1.у меня нет алтаря.можно ли делать (в квартире) на обычном обеденном столе(где питаются все домочадцы)
2.обязательна ли белая свеча??или можно воспользоваться обычной восковой(и/или церковной)
3.и если кушать ВМЕСТЕ с предками..для себя изготовить отдельную еду?
4.призывать предков по женской и мужской линии?или по отдельности делается такой ритуал?
может кто-то делал его?хотелось бы услышать ваши результаты...

Re: Предки
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2015, 15:46:20 »
у меня нет алтаря.можно ли делать (в квартире) на обычном обеденном столе
Застилаете стол чистой скатертью
написано,что просто скатертью застилать стол. ни слова про алтарь. я не использовала алтарные скатерти кстати. Делала на ритуальном столе,но на обычной чистой скатерти (на которой едят обычно).

обязательна ли белая свеча??
ставите белую свечу
можно любой другой, но это будет уже не этот обряд, вероятно  ;)
белые свечи не проблема. Я использовала обычную белую парафиновую свечу из хозяйственного магазина.

и если кушать ВМЕСТЕ с предками..для себя изготовить отдельную еду?
я ничего не ела.
но если бы ела - взяла бы отдельную еду себе,но такую же (например пироги и пироги).
призывать предков по женской и мужской линии?
я призывала только женскую ветку по личным причинам. не могу сказать,что было бы если бы обе сразу.
может кто-то делал его?хотелось бы услышать ваши результаты
делала. не могу сказать,что сиюминутные результаты. но работа с родом - вообще дело не быстрое. мне во сне идет информация в основном. я делала несколько обрядов (славянское язычество + северная традиция) - призывала силу рода, вот этот обряд и еще на укрепление связи с родом потом. предупредили во сне,что у бабушки инсульт будет. есть поддержка.
но при попытке отсечь вражину от рода - свои же и натрескали (не поддержали мои действия, зубы потом болели несколько недель всей челюстью).

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Предки
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2015, 19:53:03 »
зубы потом болели несколько недель всей челюстью

Заинтересовало ваше предложение насчет зубов, у меня тоже все зубы болят временами, будто от холодного температурного режима, притом в любое время может "завернуть". Насчет чистки рода задумываюсь, укреплять нужно, но пока своей грязи много, не берусь. Или стоит понемногу обращаться к ним?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Предки
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2015, 22:10:59 »
Или стоит понемногу обращаться к ним?
связь в любом случае нужно нарабатывать. Но всё индивидуально - у кого-то и быстро пойдёт.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Предки
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2015, 16:09:38 »
Меня после пары таких обрядов прикрыли хорошо во время маг.атаки.  Я правда и после сразу проставилась. Поблагодарила. Изначально не просила ни о чем.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Предки
« Ответ #53 : 31 Январь 2016, 19:23:25 »
северная традиция) - призывала силу рода, вот этот обряд и еще на укрепление связи с родом потом
благодарю за ответ! а не моги бы вы поделиться,какой ритуал использовали по северной традиции и обряд на укрепление связи с родом? в интернете очень мало инфы по этому поводу,хочется узнать что-то у знающих людей ...за ранее спасибо

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Предки
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2016, 22:48:51 »
Знающие, прокомментируйте, пожалуйста (нашла в сети)
Призыв Рода( эти слова произнесённые в понедельник дают удачу и поддержку рода на всю неделю) 7 раз.

Чур я, чур мне, чур меня.

Расшифрую:
Чур я - вы признаёте, что в вас кровь тех, кто был до вас.
Чур мне- призываете помощь предков,
Чур меня просите и принимаете защиту рода.

Мне понравился призыв, лаконичный такой и глубокий. Уместно ли его использовать, призывая силу Рода в ритуалах? Учитывая, что с язычеством не работаю (кладбище, ХЭ)

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Предки
« Ответ #55 : 26 Апрель 2017, 16:35:46 »
От двери, по часовой стрелке обходите комнату на три круга, читая обережный заговор
подскажите, если квартира однокомнатная, двери есть только входные и в туалет, то обходить весь дом?
сли есть желание принести жертву кому-то конкретно - трижды называете его имя, можно перечислить всех известных вам умерших родственников, в конце добавив "и всех иных умерших предков моих от самого начала рода нашего"
а если помин делать всему роду с обеих веток, то сперва называем всех, кого по именам знаем, а потом добавляем? и как правильно называть: каждое имя по три раза или просто всех с добавлением в конце трижды, или вообще просто всех с добавлением в конце и один раз?
После заходите, зажигаете свечу, с которой первый раз обходили комнату,
получается, когда первый раз зажгли свечу на столе, эту свечу погасили пальцами, верно?
Жертва должна постоять сутки
ровно 24 часа? т.е если, допустим, делали в 9 утра, то в 9 утра следующего дня убираем, не раньше?
то утилизовать можно любым способом,
вынести на улицу под дерево? или в цековь отнести на поминальный стол? а если кошка поест (за сутки она может запросто поесть со стола, особенно, если ставить мясо/рыбу/пироги/морс/чай - она просто все это ест)? и еще, если оставлять это на столе обеденном на сутки, то самой где кушать?
славлений к предкам
это можно/нужно читать именно в помин? или можно читать и просто так? в помине, получается, если читать эти славления, то сперва позвали, потом славим, потом говорим, что угощаем, потом уходим, верно? а с ХЭ работой не будет конфликта?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Предки
« Ответ #56 : 26 Апрель 2017, 17:21:25 »
подскажите, если квартира однокомнатная, двери есть только входные и в туалет, то обходить весь дом?
Становитесь спиной ко входной двери, зажигаете свечу, идете по часовой стрелке вдоль стены, заходите в первую комнату, проходите ее по часовой, выходите и дальше идете по стенке на кухню, в туалет, все это делаете трижды (вернулись ко входной и снова по тому же пути), непрерывно читая заговор. Можете постоять в особо грязных местах, в это время продолжать читать заговор.
а если помин делать всему роду с обеих веток, то сперва называем всех, кого по именам знаем, а потом добавляем?
Начинайте с одной ветки, например, маминой. Читаете сначала бабушек/дедушек, если они умерли, потом прабабушек и прадедушек, ну и дальше до тех пор, пока знаете кого. Естественно, сначала прабабушку и прадедушку по бабушке, потом по дедушке. И то же самое для ветки отца.
Выбор одной из веток непринципиален. Просто сохраняйте логическую структуру.
и как правильно называть: каждое имя по три раза или просто всех с добавлением в конце трижды, или вообще просто всех с добавлением в конце и один раз?
Лично я бы просто назвал имя, вспомнил лицо или фотографию, назвал следующего, вспомнив лицо/фото, и так далее.
ровно 24 часа? т.е если, допустим, делали в 9 утра, то в 9 утра следующего дня убираем, не раньше?
Нет принципиальной разницы. Скорее минимум где-то около 4 часа, а не 24. Просто сутки - это золотая середина. Но высчитывать до минут и секунд не надо. Держите до утра, когда сможете отнести.
вынести на улицу под дерево? или в цековь отнести на поминальный стол?
Первый вариант лучше всего. Хоть обряд не имеет прямого обращения к язычеству (здесь только чистка квартиры через Чура), но если следовать логике, то относить лучше в лес/под дерево. Все же православие не подразумевает поминания предков вне храма, поэтому и смысла нет никуда ничего нести. И кормить бездельников.
а если кошка поест (за сутки она может запросто поесть со стола, особенно, если ставить мясо/рыбу/пироги/морс/чай - она просто все это ест)? и еще, если оставлять это на столе обеденном на сутки, то самой где кушать?
Лучше кошке закрыть доступ к продуктам. Или отнесите их в укромное место, или поставьте на возвышенность, или хорошо кошку накормите, чтобы голод не мучил. Хорошо если животное уже на улице, когда требу отнесли, ее покушает, но до этого лучше ее не трогать.
В данном обряде лучше сразу оставлять на отдельном столике. В будущем, если будете с родом плотно работать, во время еды ставьте отдельную миску с едой для родственников, которую потом как требу относите под дерево. То же и с Богами делать можно. Но это по желанию, смотрите по ощущениям.
это можно/нужно читать именно в помин? или можно читать и просто так? в помине, получается, если читать эти славления, то сперва позвали, потом славим, потом говорим, что угощаем, потом уходим, верно? а с ХЭ работой не будет конфликта?
А зачем просто так читать? Попусту лучше не тревожить.
Уходите откуда? Из леса/поляны/природы? Тогда да. Если на кладбище или вообще в церкви делаете, то нет конечно.
Я бы не стал совмещать. Некоторые элементы в них сильно языческие, как это воспримет Яхве - неизвестно. От безразличия до смертельной обиды, как говорится.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Предки
« Ответ #57 : 26 Апрель 2017, 17:43:34 »
Держите до утра, когда сможете отнести.
Спасибо большое, просто муж относится ко всему крайне скептически, я обычно стараюсь все проводить тогда, когда он в ночь работает, до его прихода стараюсь убирать. и тоже думала о том, что поела сама, потом помин сделала, оставила на ночь, утром перед работой унесла все.
Или отнесите их в укромное место, или поставьте на возвышенность
я думала, что нельзя перемещать еду со стола, что вот как накрыла - вот так и стоит, пока не уберешь. в этом случае моя кошка обязательно залезет, закрыть ее нереально, т.к двери у нас только в туалет и те без щеколды, она их открывает, а если даже попросить щеколду мужа сделать, она орать так будет, что не поспать ночь. Она, может, и не тронет, но маловероятно, мы ее голодом не кормим, но полакомиться вкусным с нашего стола она не откажется, к сожалению. Правильно ли я понимаю, что вот весь ритуал выполнила, потом просто на скатерти все убрала на шкаф, например, и оставила до утра?
В данном обряде лучше сразу оставлять на отдельном столике.
А вот можно обряд сделать так: на обеденный стол поставить маленький столик, там все накрыть и потом прям этот столик повыше и убрать?
Уходите откуда?
из комнаты, во время помина. я просто пыталась понять правильность действий. Сперва Чурилу призвали на помощь, потом через форточку позвали род, потом зажгли свечку на столе, потом всех поименно с добавлением в конце, потом славления, потом угощаем и выходим из кухни, пока догорает свеча, так? А что, если свеча догорит, пока славления читаешь?
Я бы не стал совмещать. Некоторые элементы в них сильно языческие, как это воспримет Яхве - неизвестно. От безразличия до смертельной обиды, как говорится.
я, если честно, пыталась уйти от ХЭ, работала рунами, стихийными обрядами, на личной силе, читала о язычестве (в детстве очень тянуло в лес, даже лет в 10 книги про язычество читала и прям нравилось), на кладбище спокойно. а сейчас папы не стало, я не хотела идти к ХЭ, но как-то само отвело, батюшка хороший встретился, а ради спасения папиной души я готова на многое, а чтоб своих родных спасти - еще на большее. Просто читала у return to life опыт чистки рода через отмаливание и помины. вот и стала искать.
заходите в первую комнату, проходите ее по часовой, выходите и дальше идете по стенке на кухню, в туалет, все это делаете трижды (вернулись ко входной и снова по тому же пути), непрерывно читая заговор
простите, что закидываю Вас вопросами. У нас получается из коридора вход в комнату и как бы по прямой (как миниприхожая, но без стен) вход в кухню, а в комнате есть кладовка (тоже без дверей), но эта кладовка как-то так расположена, что я немного не понимаю, как с ней поступить: то ли рассматривать ее как отдельное помещение и во время обхода комнаты прерывать обход самой комнаты, заходить в кладовочку, ее обходить, потом выходить и продолжать обходить комнату, либо рассматривать как часть комнаты и обходить одним общим заходом?
Вы простите, пожалуйста, что так много вопросов, многие, наверное, для Вас кажутся глупыми, но сейчас в таком положении, что выхода два: либо смириться с тем, что происходит и принять, побоясь усугубить ситуацию (хотя кажется, куда хуже, но уже показали, что бывает хуже, забрав папу), либо попытаться разгребать...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Предки
« Ответ #58 : 26 Апрель 2017, 18:37:07 »
я думала, что нельзя перемещать еду со стола, что вот как накрыла - вот так и стоит, пока не уберешь.
Это самый лучший вариант, конечно.
мы ее голодом не кормим, но полакомиться вкусным с нашего стола она не откажется
Я и не говорю, что вы не кормите) Просто коты едят часто, но мало. Если ее сильно накормить, то вряд ли она захочет еще.
все убрала на шкаф, например, и оставила до утра
Лично я бы, если использовал шкаф, оставил требы на полке, но не закрывал. Если есть возможность антресолей, балкона, ну или чего еще адекватного, то можно туда. Это все-таки еда, ее духи тоже "едят", поэтому к ней уважительно. Попробуйте поставить требы часов на 4-5, ну сколько можете присмотреть за кошкой, потом или сразу вечером отнести, или в укромное место, в тот же шкаф.
А вот можно обряд сделать так: на обеденный стол поставить маленький столик, там все накрыть и потом прям этот столик повыше и убрать?
Не привязывайтесь так к обеденному столу :) Только если технически он необходим. Не надо на него ничего ставить, просто перенесите с большого потом на малый. Или сразу на малом, а он пусть стоит где угодно. Переносить/трогать/перекладывать - это все делать можно.
из комнаты, во время помина.
Я такого в обряде не припомню. Если написано, то выходите. Если сами так придумали, то это лишнее. Когда с Богами работают, требу они принимают сразу, как только славления читаешь. Никто же не выходит)
Все так. Свечу можете взять побольше, зажечь вторую, это ведь не серьезный обряд чистки, поступайте как почувствуете.
но как-то само отвело, батюшка хороший встретился, а ради спасения папиной души я готова на многое
Спасти душу от чего? Христос и прочие личности народного фольклора никого спасать не будут :) Но это не в рамках данного обсуждения. Работать можно преспокойно с богами славянского язычества, тем более учитывая какой ритуал вы делать собираетесь. Они и род могут почистить, насколько я понял по вашим некоторым сообщениям, хоть я не советую в это лезть без особой надобности. Получше ХЭ будет, но это мое мнение.
простите, что закидываю Вас вопросами.
У меня пространственное воображение так не работает :) Делайте все проще. Ходить надо по периметру. Это означает идти вдоль стены. Если вдоль стены упираетесь в другое помещение, то заходите туда, обходите дальше по продолжению той стены, выходите и идете дальше по периметру. Например, если есть длинный коридор, а от него 4 комнаты, то идете по левой стене, заходите в первую комнату, выходите, во вторую, огибаете коридор, ну и так дальше.
Возьмите план квартиры, пальцем по стене поведите и поймите как идти. Во все помещения надо зайти, пусть с дверями или без, но при этом сохранять движение по часовой стрелке. Просто для меня "полуприхожая без стен" не очень понятная вещь, поэтому не знаю как именно вам идти :)

Я вашу ситуацию не знаю, советовать что-то не могу. Этим обрядом вы знакомитесь с родом, укрепляете связь, можете просить родового покровительства. Чего-то серьезного он не снимет, просто связь поможет наладить.

Re: Предки
« Ответ #59 : 01 Март 2018, 15:51:43 »
Подскажите, а землю с могилки для алтаря можно брать с нескольких могил и в разные горшочки ложить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status